Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Утверждено Решением Совета

Адвокатской палаты Удмуртской Республики 11 июля 2019 года

СПИСОК АДВОКАТОВ,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2019 год

  №

ФИО адвоката

Рег. номер в реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1

Абрамайтис Артем Константинович

18/1434

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

2

Антонова Ольга Владимировна

18/1162

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

3

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

4

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

5

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

6

Веретенников Игорь Леонидович

18/1075

Адвокатский кабинет

7

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

8

Ганцев Максим Владимирович

18/847

Адвокатский кабинет

9

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

10

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

11

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

12

Евлевских Глеб Дмитриевич

18/1425

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

13

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

14

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

15

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

16

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

17

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

18

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

19

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

20

Кузьминых Наталья Рудольфовна

18/259

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

21

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

22

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»

23

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

24

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

25

Мезрина Ольга Владимировна

18/918

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

26

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

27

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

28

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

29

Мещанинова Вера Андреевна

18/884

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

30

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

31

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

32

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

33

Порозова Ирина Александровна

18/1128

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

34

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Адвокатский кабинет

35

Родионов Сергей Константинович

18/870

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

36

Сабреков Константин Иванович

18/1006

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

37

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

38

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация

Шарканского района УР»

39

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

40

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

41

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

42

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

43

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

44

Шадрин Дмитрий Владимирович

18/1198

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

45

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

46

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

47

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

48

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация

Якшур-Бодьинского района УР»