Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПЕРЕЧЕНЬ

мероприятий Администрации города Сарапула на январь 2018 г.

Мероприятие

Место

проведения

Дата

Новогоднее поздравление горожан

Гоголевский бульвар

1

01-00

Новогоднее театрализованное представление «Здесь встречаем Новый год»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

1

01-00

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Танцевальная программа.

Площадь АО «СЭГЗ»

1

01-00

Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодний щенячий патруль»

Горсад

им. А.С. Пушкина

1.

12-00

14-00

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

Площадь ДК «Заря»

1

16-00

Новогодняя дискотека для взрослых

«А у нас Новый год!»

Горсад

им. А.С. Пушкина

1

16-00

Новогодняя елка для самых маленьких (2 – 5 лет)

ДК радиозавода

2

10-00

Новогодние блиц-турниры по теннису (ЮИД до 11 лет, до 19 лет)

Спортзал

ул. Советская, 69

2-6

с 9-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

2

11-00

14-00

Театрализованное представление «Новый год с Барбоскиными» (для детей 6 – 10 лет)

ДК радиозавода

2.

12-00

Экскурсия «В гости на купеческую дачу»

ХВК «Дача Башенина»

2

12-00

14-00

Новогоднее театрализованное представление «Новогодний щенячий патруль»

Горсад

им. А.С. Пушкина

2

12-00

14-00

Новогодняя елка для детей сотрудников Сарапульского радиозавода

ДК радиозавода

2

14-00

Театрализованное представление для детей «Там на неведомых дорожках»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

3

11-00

14-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

3

11-00

14-00

Спектакль «Мы Снегурочку найдем в царстве тридесятом» артистов Дворца культуры «Аксион» (г. Ижевск)

ДК радиозавода

3

11-00

Новогодний променад с рыжей девочкой

Историко-краеведческий музей

3

12-00

Игровая программа  «У зимних ворот игровой хоровод»

Площадь АО «СЭГЗ»

3

12-00

Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогодний щенячий патруль»

Горсад

им. А.С. Пушкина

3

12-00

14-00

Игровая программа «Новогодние забавы»

Библиотека «Солнечная»

4

11-00

Игровая программа «Чудеса у Библиоелки»

Библиотека «Нагорная»

4

11-00

Театрализованное представление «Новый год с Барбоскиными» (по заказу депутатов Северного избирательного округа
№ 19)

ДК радиозавода

4

11-00

14-00

Театрализованное представление для детей «Там на неведомых дорожках»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

4

11-00

14-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

4

11-00

14-00

17-00

Театрализованное представление для детей

«Этот сказочный Новый год»

Горсад

им. А.С. Пушкина

4

12-00

Занятие в творческом объединении «Рукодельница».

Центральная городская библиотека

4

12-00

Игровая программа «Игралэнд»

Хоккейная коробка ул.Дубровская, 59

4

12-00

Праздничная музейная программа «На елку к Башениным»

ХВК «Дача Башенина»

4

14-00

Клуб «ШАМ». Развлекательная программа «Пластилиновый новый год»

ДК «Заря»

4

16-00

Театрализованное представление «Новый год с Барбоскиными» для детей сотрудников Сарапульского радиозавода

ДК радиозавода

5

11-00

Игровая программа «Новогодняя неразбериха или как Баба Яга Новый год встречала»

Центральная детская библиотека

5

11-00

Новогодний семейный мастер - класс «Ларец, полный чудес»

Центральная детская библиотека

5

11-00

Литературная игра

«В гостях у новогодней сказки»

Библиотека

«Семейная»

5

11-00

Игровая программа «Встречаем Новый год»

Библиотека «Южная»

5

11-00

Новогодняя мастерская

«Щенячий патруль».

Мастер класс по изготовлению игрушек

Библиотека «Солнечная»

5

11-00

Первенство города по лыжным гонкам «Рождественская лыжня»

Лесопарковая зона по ул. Горького

05

11-00

Открытое первенство СШ «Энергия» по смешанному боевому искусству

ТЦ «Пролетарский»

05

11-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и

театрализованное представление у елки

Драматический театр

5

11-00

14-00

Творческая мастерская: интерактивное занятие «Пряничные посиделки»

ХВК «Дача Башенина»

5

12-00

Театрализованное представление для детей

«Новогодний сюрприз»

Горсад

им. А.С. Пушкина

5

12.00

Рождественские посиделки

Молодежный центр

5

15-00

Социальная акция «Спорт нам поможет силы умножить»

СОК «Энергия»

5

15-00

Социальная акция «Жаркий лед»

Стадион ОЦ «Сокол»

5

16-00

Фестиваль «Пятница – Выходи гулять!».

Концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

Набережная реки Камы

5

17-00

Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

6

10-00

Соревнования по теннису на Кубок ОАО «Славянка» - смешанные пары (взрослые)

Спортзал

ул. Советская, 69

6

Игровая программа «Снежные бои»

Гоголевский бульвар

6

10-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

6

11-00

14-00

Театрализованное представление для детей

«Этот сказочный Новый год»

Горсад

им. А.С. Пушкина

6

12-00

Тематическая экскурсия «Камский берег»

Историко-краеведческий музей

6

12-00

14-00

Новогодний матч по минифутболу

Спортзал, ул. Советская, 69

6

13-00

Конкурс зимних флешмобов

Гоголевский бульвар

6

13-00

Игровая программа «Рождественские гулянья»

Подростковый клуб «Спутник»

6

13-00

Игровая программа «Снежные забавы»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

6

14-00

Праздничная программа «Краски нового года» Народного коллектива «Школа танцев для взрослых»

ДК «Заря»

06

16-00

Рождественские посиделки

Подростковые клубы «Планета»

«Радуга»

«Феникс»

6

17-00

15-00

15-00

Открытое первенство ДЮСШ «Энергия» по пауэрлифтингу

Спортзал «Богатырь»

7

Акция «Рождественские катания» (скидка 50% на прокат спортивного инвентаря)

МАУ СОК «Энергия»

7

с 9-00

Театрализованная программа для детей «Встречай Рождество!»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

7

10-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

7

11-00

14-00

Рождественская елка

ХВК «Дача Башенина»

7

12-00

(по заявке)

Массовое народное гуляние «Рождественские забавы»
Горсад

им. А.С. Пушкина

7

12-00

Театрализованная концертная программа «Пришла коляда – накануне Рождества»

Площадь АО «СЭГЗ»

7

12-00

Массовое народное гуляние «Рождественские забавы»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

7

13-00

Игровая программа «Рождественские колядки»

Гоголевский бульвар

7

13-00

Рождественский концерт с участием ансамбля старинной казачьей песни «Станица» (г. Волгоград)

ДК радиозавода

7

14-00

Новогодняя программа «Рождественский огонек 40 +»

ДК радиозавода

7

16-00

Рождественская дискотека для взрослых «Рождественские встречи»

Горсад

им. А.С. Пушкина

7

16-00

Спектакль «Волшебная лампа Алладина» и театрализованное представление у елки

Драматический театр

8

11-00

14-00

Интерактивное музейное занятие «Зимние забавы»

ХВК «Дача Башенина»

8

12-00

Рождественская епархиальная елка (совместно с Сарапульской епархией)

ДК «Заря»

8

12-00

Игровая программа «Новогодний щенячий патруль»

Горсад

им. А.С. Пушкина

8

12-00

Межнациональный Новый год.

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

8

13-00

Танцевально-развлекательная   программа «Снежный вальс» с участием Народного хора ветеранов «Русский хоровод» и вокального ансамбля «Россияночка»

ДК «Заря»

8

16-00

Зимние чтения.

Презентация поэтического сборника Светланы Щёголевой «Поэзии все возрасты покорны»

Центральная городская библиотека

10

18-00

Музыкально-игровая программа с рождественским вертепом молодежной общественной организации «Спас» для детей Сарапульского детского дома
Сарапульский детский дом

11

15-00

Серия интеллектуальных игр «Сезон открытий»

Центральная детская библиотека

11,18,25

Игровая программа «Ах вы сани, мои сани»

Подростковый клуб «Планета»

12

12-00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Сарапула

12

Интерактивное занятие «Рождественские святки» в клубе «Семейные посиделки»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

12

18-00

Игровая программа «Белая метелица»

Гоголевский бульвар

13

09-30

Игровая программа «День рождения Снеговика»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

13

10-00

Тематическая программа «Старый Новый год» в Центре удмуртской культуры

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

13

13-00

Театрализованное представление для детей «Раз морозною зимой…»

Гоголевский бульвар

13

13-00

Встреча-знакомство в клубе «Белая лилия»

Центральная городская библиотека

13

13-00

Игровая программа «Холода нам нипочем!»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

13

14-00

Концертная программа «Старый-старый Новый год» с участием Народного ансамбля бального танца «Радуга» и Шоу-балета «Империя танца»

ДК «Заря»

13

18-00

Театрализованное представление «Старый Новый год»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

14

10-00

Театрализованное представление для детей «До свидания, Старый год!»

Гоголевский бульвар

14

10-00

Игровая программа «Мои любимые зимние игры»

Горсад

им. А.С. Пушкина

14

12-00

Развлекательная программа «Зимнее селфи»

Гоголевский бульвар

14

13-00

Игровая программа «Старо-новогодний переполох»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

14

14-00

Игровая программа с чаепитием «Ах этот старый новый год»

Подростковый клуб «Спутник»

14

15-00

Профилактическая беседа «Дьявол по имени кайф»

Подростковый клуб «Спутник»

16

15-00

Тематическая программа «Рождественские святки» для участников молодежных общественных организаций «Спас» и «Шунды». Обмен традициями.

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

16

17-00

Подведение итогов и награждение победителей городского конкурса «Новый год шагает по Сарапулу»

ДШИ №3

16.

Цикл «Литературный саквояж».

Театрализованный утренник «Сказки Бабы Яги»

Библиотека «Южная»

16

Первенство города по настольному теннису в зачет Спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями

Теннисный клуб

ул. Чистякова, 42

17

Занятие «Рождественские мотивы» в клубном объединении: «Роспись на бересте»

ДК «Электрон-

ЦВиРНК»

17

16-00

Клуб «Ностальгия». Литературно-музыкальный вечер «На волне хорошего настроения!»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

18

14-00

Кружок «Громкие чтения»

Центральная городская библиотека

18

Первенство города по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады руководителей предприятий, организаций и учреждений города

Спортивный зал индустриального техникума

19

Конкурс чтецов «Я к микрофону встал как к образам…»

Центральная городская библиотека

19

15-00

Спектакль «Холостяки и холостячки»

Драматический театр

19

18-30

Краеведческий урок «О нашем городе старинном»

Библиотека «Солнечная»

19

Первенство города по волейболу среди мужских команд в зачет рабочей спартакиады 2 группа

Спортзал МАУ ОЦ «Сокол»

с 20

Игровая программа «Раз снежинка, два снежинка…»

Гоголевский бульвар

20

10-00

Работа консультационного пункта «Ориентир»

Центральная детская библиотека

20

с 10-00

до 15-00

Игровая программа «Царь горы»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

20

10-00

Тематическая программа «Не теряйте ни минуты, быть здоровым - это круто» для людей с ОВЗ совместно со специалистами здравоохранения.

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

20

11-00

Танцевальный фестиваль «Топ-топ-Ритм» для дошкольников

ДК «Заря»

20

12-00

Игровая программа «Мы мороза не боимся»

Гоголевский бульвар

20

13-00

Конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

20

14-00

Встреча-обсуждение «Свидание в БЕSЕДке»

Центральная городская библиотека

20

15-00

Спектакль «Холостяки и холостячки»

Драматический театр

20

17-00

Литературная гостиная «Вдохновение».

Вечер-портрет «Красный граф Алексей Толстой»

Центральная городская библиотека

20

«Книжный городок у памятника»

ко дню рождения А.Т. Пальшиной.

Центральная городская библиотека

20

Игровая программа «Снежный батл»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

21

10-00

Игра по станциям «Едет зимний паровоз»

Гоголевский бульвар

21

10-00

Игровая программа «Мои любимые зимние игры»

Горсад

им. А.С. Пушкина

21

12-00

Спектакль «Снегурушка»

Драматический театр

21

12-00

Детская дискотека «Зимний хит-парад»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

21

14-00

Тематическая программа «Чьи это следы?»

Гоголевский бульвар

21

14-00

Спектакль «Потрясающая баба» Московского независимого театра

ДК радиозавода

21

18-00

Программа «По страницам любимых книг».

Театрализованный литературный праздник по творчеству Т. Александровой «В гостях у домового»

Библиотека «Солнечная»

23

Лекция-концерт «Его Величество Симфонический оркестр» в рамках абонемента для учащихся СОШ №13

ДШИ №2

24

12-00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Сарапула

24

Занятие в клубном объединении «Художественный текстиль и игрушка». Изготовление чехла для телефона из фетра «Символ года»

ДК «Электрон-

ЦВиРНК»

24

16-00

Лекция-концерт «Его Величество Симфонический оркестр» в рамках абонемента для учащихся СОШ №24

ДШИ №2

25

12-00

Час информации к 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого «Я не люблю…»

Центральная городская библиотека

25

18-00

Открытый кинозал «Великие мастера фортепианного искусства» для учащихся фортепианного отделения

ДШИ №1

25

18-00

Литературно-музыкальная композиция «Мне есть, что спеть» к 80-летию со дня рождения В. Высоцкого

Библиотека «Южная»

25

Праздничная программа «Татьянин день»

Набережная реки Камы

25

Дискотека для Татьян

Подростковый клуб «Планета»

26

17-00

Фестиваль «Пятница – Выходи гулять!»

Студенческие забавы. Фестиваль спортивных и дворовых игр.

Набережная реки Камы

26

17-00

Спектакль «Жизнь прекрасна» («Самоубийца»)

Драматический театр

26

18-30

Кинолекторий к 150-летию П.А. Башенина

Подростковый клуб «Спутник»

26

Первенство города по лыжным гонкам «Лыжня зовет» в зачет Спартакиады среди ДОУ «Малыши открывают спорт»

Шахматный клуб МАУ ОЦ «Сокол»

26-27

Игровая программа «В гостях у Метелицы»

Гоголевский бульвар

27

10-00

Игровая программа «Снежный триатлон»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

27

10-00

Спортивные состязания для НКО «Зимние забавы»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

27

13-00

Тематическая программа «Что такое снеженика?

Гоголевский бульвар

27

14-00

Клуб «Диалог»

Литературно-музыкальная композиция «Мне есть, что спеть»

Библиотека «Южная»

27

15-00

Спектакль «Жизнь прекрасна» («Самоубийца»)

Драматический театр

27

17-00

Конкурсно-танцевальная программа «Татьянин день»

Подростковый клуб «Феникс»

27

18-00

Игровая программа «Попробуй, догони!»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

28

10-00

Российский турнир по спортивным танцам «Танцевальный ринг - 2018»

Спортзал ОЦ «Сокол»

28

10-00

12-00

15-00

18-00

Игровая программа «Нам с друзьями веселей»

Гоголевский бульвар

28

10-00

Игровая программа «Мои любимые зимние игры»

Горсад

им. А.С. Пушкина

28

12-00

Выставка декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства «Снежные фантазии»

ДК «Заря»

28

12-00

Спектакль «Как Кощей на Василисе женился»

Драматический театр

28

12-00

Развлекательная программа «Жили-были Прыг и Скок»

Гоголевский бульвар

28

13-00

II Городской фестиваль – конкурс художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

ДК «Заря»

28

14-00

Развлекательная программа «Лыжи, санки и ледянки»

Площадь ДК «Электрон-ЦВиРНК»

28

14-00

Клуб «Танцплощадка». Творческая программа «Танцевальная карусель»

ДК «Заря»

28

16-00

КВН

ДК радиозавода

28

18-00

Конкурс на лучшую снежную поделку

Подростковый клуб «Спутник»

28

Абонементный концерт Государственного симфонического оркестра УР «Молодые таланты Сарапула»

ДК радиозавода

29

18-00

Вечер «Ленинград. 900 дней героизма и мужества»

Центральная городская библиотека

29

Урок памяти «Живы! Выдержим! Победим! В осаждённом Ленинграде»

Библиотека «Солнечная»

30

Занятие в клубном объединении «Художественный текстиль и игрушка» Украшение для дома - «Снежинка» (вязание крестиком)

ДК «Электрон

-ЦВиРНК»

31

16-00

Чемпионат и Первенство г. Сарапула по спортивному туризму

Школа 25

31

Проведение межведомственной комиссии по признанию жилых помещений пригодных (непригодных) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение комиссии по урегулированию задолженностей за потребленные энергоресурсы муниципального образования «Город Сарапул»

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Консультации граждан, нуждающихся в предоставлении жилищных займов для улучшения жилищных условий

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Прием по личным вопросам заместителями Главы Администрации города Сарапула, руководителями структурных подразделений

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Консультации молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, о порядке предоставления компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличие детей) за счет средств бюджета

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение аукционов по продаже земельных участков

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение аукционов, конкурсов на право заключения договоров аренды объектов муниципального имущества

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

ВЫСТАВКИ:



Выставка домашней утвари конец 19, начало 20 веков. «Тайны старого чердака»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

01.01.-10.01.

Выставка коллектива образцовой изостудии Новогодняя гирлянда «Елочка»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

01.01.-15.01.

Выставка творческих работ групп общеэстетического развития «Зимняя сказка»

ДШИ № 3

01-16.01.

Выставка художественных работ учащихся ООЭР «Снежные узоры»

ДШИ №2

10-31.01.

Выставка творческих работ педагогов-художников ДШИ №2 (г. Ижевск)

ДШИ №3

с 17.01.

Тематическая книжная выставка «Сказка про сказочницу: Татьяна Александрова»

Б-ка Солнечная

С 21.01

Экспозиция «История города»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

Реэкспозиция «Где живут Алангасары?»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«Многоуважаемый шкап»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«Камский берег»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«И дольше века длится день»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

Экспозиция дома-музея академика

Н.В. Мельникова

Дом-музей академика

Н.В. Мельникова

в течение месяца

«Семейная гостиная»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Купеческая столовая»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Жили-были»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Традиции и современность»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Сарапул духовный»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Свидание с Сарапулом: где эта улица, где этот дом…»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

Выставка одной картины "Р.Хусаинов «Любимый уголок»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Звенит оживший Мир Хрустальный»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

Выставка коллектива образцовой изостудии «Зимний пейзаж»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

в течение месяца

Выставка образцовой студии бисероплетения «Елкин лес»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

в течение месяца

Выставка образцовой студии бисероплетения лес «Зимний сон»

ДК «Электрон-ЦВиРНК»

в течение месяца



ПЕРЕЧЕНЬ

мероприятий Администрации города Сарапула на февраль 2018 г.

Мероприятие

Место

проведения

Дата

Творческое объединение «Рукодельница».

Центральная городская библиотека

01

12-00

Кружок «Громкие чтения»

Центральная городская библиотека

01

Музейное занятие «Гражданин № 1»

ХВК «Дача Башенина»

01-28

(по заявкам)

Экскурсионная программа по выставке «Семейный альбом Башениных», приуроченная к 150-летию П.А. Башенина

ХВК «Дача Башенина»

01-28

(по заявкам)

Музейное занятие «Кавалерист-девица»

Историко-краеведческий музей

01-28

(по заявкам)

Музейное занятие «Красная книга Удмуртии»

Историко-краеведческий музей

01-28

(по заявкам)

Выставки художественных работ

«Зимняя сказка», «Веселый зоопарк»

ДШИ № 2

01-28

Соревнования по конькобежному спорту в зачет Рабочей спартакиады

МАУ ОЦ «Сокол»

02

Тематическая программа, посвященная
75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

02

17-00

ЭКОлогически чистый концерт.

Творческая встреча с Виктором Третьяковым. Закрытие Года экологии в Сарапуле.

ДК радиозавода

02

18-00

Виртуальная экскурсия по детским сайтам «Что? Где? Для кого?»

Центральная детская библиотека

02

(по заявкам)

Первенство города по лыжным гонкам в зачет Рабочей спартакиады

Лесопарковая зона по ул. Горького

03

Клуб «Терпсихора»: тематическая программа

«История происхождения народного танца»

ДК «Заря»

03

11-30

Спектакль «Кот в сапогах»

Драматический театр

03, 04

12-00

Встреча-знакомство в клубе «Белая лилия»

Центральная городская библиотека

03

13-00


Концертная программа

«Мир, которым мы живем!»

Образцового хореографического коллектива «Сияние»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

03

16-00

Игра «КВН»

ДК радиозавода

03

18-00

ЗАумный урок «Интересный интернет – безопасный интернет»

Центральная детская библиотека

03

(по заявкам)

Конкурс на лучшего Снеговика.
Горсад

им. А.С. Пушкина

04

12-00

Сольный концерт Народного вокального ансамбля «Иван да Марья»

ДК радиозавода

04

14-00

Лыжная гонка на приз Горсада им. А.С. Пушкина, посвященная Дню зимних видов спорта в России.

Парк им. В.И. Ленина

04

Фотовыставка «Дорогами чужой земли», посвященная дню вывода войск из Афганистана.

Молодежный центр

05-16

Клуб «Бархатный сезон», занятие «Группы здоровья»

ДК радиозавода

07, 14, 21, 28

15-00

Турнир по теннису среди подростковых клубов

Подростковый клуб «Феникс»

07

Литературно-экологическая игра

«Всем на свете нужен дом»

по творчеству Н. Сладкова

Центральная детская библиотека

07

День Российской науки «Открытия школьных НОУ»

МБОУ СОШ № 7

08

Концертная программа

«Я помню чудное мгновение».

ДШИ № 1

08

18-00

Концерт выпускников для родителей

«Люблю музицировать»

ДШИ № 2

08

18-00

Концерт юмористического дуэта

«Братья Пономаренко» (г. Москва)

ДК радиозавода

08

18-30

Познавательная программа

«Наука на службе Родины»

Дом-музей академика

Н.В.Мельникова

08

Серия интеллектуальных игр

«Сезон открытий»

для учащихся 8-х классов школ города.

Центральная детская библиотека

08-15

(по согласованию)

Спектакль «Холостяки и холостячки»

Драматический театр

09

18-30

Клуб «Маршрутка».

Квест «В гости к городничему»

ДК «Заря»

09-16

(по согласованию)

Интерактивное путешествие по городам воинской славы

Подростковый клуб «Спутник»

09

Театрализованный утренник

«Приключение Федоры Егоровны»

Библиотека «Южная»

09

Первенство города Сарапула по волейболу среди женских команд в зачет Рабочей Спартакиады

Спортивный зал МАУ ОЦ «Сокол»

с 10

Городские соревнования по баскетболу (5-7 классы)

МБОУ СОШ

№№ 12,13,15

10

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2017»

Лесопарковая зона по ул. Горького

10

Социальная акция «Здоровое поколение»

МАУ СОК «Энергия»

10

15-00

Спектакль «Холостяки и холостячки»

Драматический театр

10

17-00

Сольный концерт хореографического коллектива «Flash»

ДК радиозавода

10

17-00

Праздник русского валенка.

Выставка-продажа декоративных валенок.

Горсад

им. А.С. Пушкина

11

12-00

Спектакль «Холостяки и холостячки»

Драматический театр

11

17-00

«Детская масленица»

ДК радиозавода

12-16

(по заявкам)

Детская масленица

«Мы давно блинов не ели»

Горсад

им. А.С. Пушкина

12-17

(по заявкам)

Интерактивные занятия «Масляничная неделя» для 3-х классов СОШ

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

12-18

(по заявкам)

Праздник обрядового календаря

«Не все коту Масленица»

ХВК «Дача Башенина»

12-18

(по заявкам)

III городская методическая конференция «Новые образовательные технологии»

ГИМЦ

13

Первенство города по лыжным гонкам в зачет Универсиады

С. Сигаево, СПК

13-14

Первенство города по полиатлону

в зачет Универсиады

С. Сигаево, СПК

13-14

Городской проект интеллект-игра

«Река времени».

Тема: ««Сарапул, мой город родной!»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

13-14

15-00

Беседа-диспут по рассказам Александра Солженицына «Остаться человеком»

Центральная городская библиотека

13-14

Акция «Международный день книгодарения»

Образовательные учреждения

14

Соревнования по силовым видам спорта среди допризывной молодежи

Спортивный зал СТМиТ

14

Проведение заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Сарапула

14

Клуб «Мелодия души».

«Масленичные посиделки»

ДК «Заря»

14

11-00

Концертная программа «Время мчится» концертного оркестра «Арсенал-Бенд» (г.Ижевск)

ДК радиозавода

14

18-00

Спектакль «Земля Эльзы»

Драматический театр

14

18-30

Познавательно-игровая программа

«Лесные полянки Виталия Бианки»

Центральная детская библиотека

14

Вечер «Великий сын удмуртского народа: Кузебай Герд (1898-1937)»

Центральная городская библиотека

14

Городские соревнования по пулевой стрельбе

Тир стадиона МАУ ОЦ «Сокол»


Тематический вечер отдыха «Загляни на огонёк, расскажу вам про блинок!»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

15

14-00

Круглый стол на тему: «Диалог культур как средство межкультурной коммуникации»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

15

17-00

Спектакль «Земля Эльзы»

Драматический театр

15

18-30

Информационный час

«Помни о нас, Россия»

Центральная детская библиотека

15

Конкурсно-игровая программа

«Твоя полоса препятствий»

Центральная детская библиотека

15

Зимний Фестиваль школьников

Старый Ижевский тракт

16

«Урок мужества».
Встреча с ветеранами Афганской войны

Подростковый клуб «Спутник»

16

14-00

Профилактическая беседа

«Сумей сказать НЕТ»

Подростковый клуб «Спутник»

16

15-00

Творческий вечер неформальных объединений «Новые имена»

Молодежный центр

16

18-00

Урок памяти «Живы! Выдержим! Победим!

В осаждённом Ленинграде»

Библиотека

«Солнечная»

16

Развлекательная программа «Мы пришли к поэту в гости» - к 105-летию С.В. Михалкова

Центральная детская библиотека

16

Городской интеллектуальный марафон «Радуга!» (3-4 классы)

МБОУ НОШ № 8

16-17

Военно-спортивная игра «Зарница»

Стадион МАУ ОЦ

«Сокол», ДК «Заря»


Первенство города по лыжным гонкам в зачет рабочей спартакиады (эстафеты)

Лесопарковая зона по ул. Горького

17

Спортивный праздник «День здоровья» среди работников ДОУ в зачет Спартакиады «Малыши открывают спорт»

Лесопарковая зона по ул. Горького

17

Работа консультационного пункта «Ориентир»

Центральная детская библиотека

17

с 10 до 15

Игровая программа «Здравствуй, Масленица»

Подростковый клуб «Планета»

17

11-00

Спектакль «Тук. Тук. Кто там?»

Драматический театр

17

12-00

Театрализованное представление

«Широкая Масленица»

(совместно с АО «СЭГЗ»)

Площадь АО «СЭГЗ»

17

13-00

Народное гуляние. «Масленичная кадриль»

Площадь ДК

«Электрон - ЦВиРНК»

17

13-00

Литературная гостиная «Вдохновение».

Литературно-музыкальный час о жизни и творчестве В.А. Жуковского «Его стихов пленительная сладость»

Центральная городская библиотека

17

14-00

Клуб «ЧУдетство»

Мастер-класс для мам с детьми

«Любим тебя и обнимаем»

Библиотека

«Семейная»

17

Торжественная церемония вручения паспортов «Я – Гражданин!», посвященная Дням воинской славы России – месяцу мужества

ДК «Заря»

18

12-00

Народное гуляние «Широкая Масленица»

Горсад

им. А.С. Пушкина

18

12-00

Акция «Ледовые выкрутасы».

Стадион

СОК «Энергия»

18

Информационный краеведческий час «Знаменательные даты Сарапула на 2018 г.»:

Центральная городская библиотека

18

Методическая эстафета «ИКТ в образовании»

ГИМЦ

19

Мастер класс «Подарок для защитника»

Подростковый клуб «Радуга»

19

14-00

Абонементный концерт

«Не только классика…» Государственного симфонического оркестра УР

ДК радиозавода

19

18-00

Соревнования по плаванию День спринтера, посвященные 23 февраля


Бассейн МАУ ОЦ

«Сокол»

20

Смотр-конкурс патриотической песни «Отечество мое»

Молодежный центр

20

14-00

Проведение электронного урока

«Афганистан, ты боль моей души»

Центральная городская библиотека

20

Информационный час

«Профессия – Родину защищать»

Центральная городская библиотека

20

Краеведческий урок «Славные имена земли сарапульской»

Библиотека «Солнечная»

20

Цикл занятий «Саморазвитие личности»

-«Будьте собой, но в лучшем виде»

Центральная детская библиотека

20

Зимний фестиваль школьников по лыжным гонкам

Лесопарковая зона по ул. Горького

20-21

Соревнования среди обучающихся образовательных организаций города по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Лесопарковая зона по ул. Горького, спортивный зал школы № 12.

20-21

«Шпионская вечеринка»,

посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

20.02.-07.03.

(по заявкам)

Городская научно-практическая конференция «Языковая компетентность современного человека»

МБОУ «Лингвистическая гимназия № 20»

21

Первенство города - лыжные эстафеты в зачет Спартакиады спортсменов с ограниченными возможностями

Стадион МАУ СОК «Энергия»

21

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

Шахматный клуб МАУ ОЦ «Сокол»

21

Блиц-турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

Спортивный зал МАУ ОЦ «Сокол»

21

Клуб «Ветеран». Тематическое мероприятие «Наши поздравления»

ДК «Заря»

21

11-00

Тематическая программа «100 вопросов взрослому» для старшеклассников города

ДК «Заря»

21

13-00

Мастер-класс «Подарок папе»

Подростковый клуб «Спутник»

21

15-00

Акция, посвященная Дню родного языка в Центре удмуртской культуры

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

21

17-00

Спектакль «Саня, Ваня с ними Римас»

Драматический театр

21

18-30

Городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

ДК радиозавода

21

18-00

Час памяти «О подвигах, о доблести, о славе…»

Библиотека «Южная»

21

Театрализованный праздник «Земля под белыми крылами». Выставка художественной литературы «Славянский мир»

Библиотека «Солнечная»

21

Игра «Родной язык – неиссякаемый источник»

Центральная городская библиотека

21

Открытое первенство СДЮСШОР по плаванию «День брассиста»


22

Поздравительная программа для будущих защитников Отечества

Подростковый клуб «Планета»

22

12-00

Праздничный концерт «Отчизны гордость боевая и сила духа та, что победит»

Центр питания и

отдыха АО «СЭГЗ»

22

16-00

Веселые старты «Парни – наша сила»

Подростковый клуб «Феникс»

22

17-00

Спектакль «Саня, Ваня с ними Римас»

Сарапульский

драматический театр

22

18-30

Кружок «Громкие чтения»

Центральная городская библиотека

22

Театрализованный литературный праздник по творчеству Т.Александровой «В гостях у домового»

Библиотека

«Солнечная»

22

Торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу «Знамя Победы»

Мемориальный

комплекс

«Знамя победы»

23

12-00

Концертно-развлекательная программа «Папа мой - супергерой»

ДК «Заря»

23

13-00

Концертная программа «Есть такая профессия - Родину защищать» (к 100-летию Красной Армии)

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

23

13-00

Акция «С папой - в музей по военному билету!»

Музейные площадки

23

Концертная программа «Играй, гармонь» ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка»

(г.Москва)

ДК радиозавода

23

(по согласованию)

Первенство города по силовому троеборью

Спортивный зал

«Богатырь»

24

Первенство города по танцевальному спорту «Ника - 2018»

Спортзал МАУ ОЦ «Сокол»

24

Спектакль «Снегурушка»

Драматический театр

24

12-00

Спектакль «Обыкновенное чудо» музыкального театра «Петербургская оперетта» (г.Санкт-Петербург)

ДК радиозавода

24

19-00

Праздничная программа «23 + 8», посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

25

12-00

Игровая программа «Вместе весело играть»

Горсад

им. А.С. Пушкина

25

12-00

Спектакль «Снегурушка»

Драматический театр

25

12-00

Концерт татарской эстрады «Салават»

ДК радиозавода

25

18-00

Городской конкурс патриотической песни «Пусть всегда будет солнце»

ДШИ № 1

25

Открытое Первенство города по плаванию на призы МАУ ОЦ «Сокол»

Бассейн МАУ ОЦ

«Сокол»

26

Городской конкурс «Веселый светофор»

МБУ ДО «ЦВР

«Детский парк»

27

Спектакль «Женитьба»

Драматический театр

28

18-30

Проведение заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Сарапула

28

Военно-патриотическая игра «Зарница» (совместно с Управлением образования г. Сарапула)

Площадь ДК «Заря»

февраль

(по согласованию)

Тематическая   программа «Память сердца», посвященная 29-ой годовщине вывода войск из Афганистана

ДК «Заря»

февраль

(по согласованию)

Проведение межведомственной комиссии по признанию жилых помещений пригодных (непригодных) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение комиссии по урегулированию задолженностей за потребленные энергоресурсы муниципального образования «Город Сарапул»

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Консультации граждан, нуждающихся в предоставлении жилищных займов для улучшения жилищных условий

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Прием по личным вопросам заместителями Главы Администрации города Сарапула, руководителями структурных подразделений

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Консультации молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, о порядке предоставления компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличие детей) за счет средств бюджета

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение аукционов по продаже земельных участков

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Проведение аукционов, конкурсов на право заключения договоров аренды объектов муниципального имущества

Администрация города Сарапула

в течение

месяца

Заседание общественного совета муниципального образования город «Сарапул»

Администрация города Сарапул

в течение

месяца

ВЫСТАВКИ:



Выставка творческих работ педагогов ДШИ № 2 г.Ижевска.

ДШИ № 3

01-17

Книжная выставка «Держава армией крепка»

Центральная детская библиотека

02-28

Книжная выставка «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой»

Центральная городская библиотека

10-28

Фотовыставка «Герои Отечества»

Подростковый клуб «Спутник»

15-26

Выставка творческих работ художников города Сарапула «Сарапул купеческий»

ДШИ № 3

17-28

Тематическая книжная выставка «Сказка про сказочницу: Татьяна Александрова»

Библиотека

«Солнечная»

с 21

Выставка-портрет «Долгий путь А.И.Солженицына»

Библиотека «Южная»

с 27

Экспозиция «История города»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

Реэкспозиция «Где живут Алангасары?»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«Многоуважаемый шкап»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«Камский берег»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

«И дольше века длится день»

Историко-краеведческий музей

в течение месяца

Экспозиция дома-музея академика

Н.В. Мельникова

Дом-музей академика

Н.В. Мельникова

в течение месяца

«Семейная гостиная»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Купеческая столовая»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Жили-были»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Традиции и современность»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Сарапул духовный»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Свидание с Сарапулом: где эта улица, где этот дом…»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

Выставка одной картины «Р. Хусаинов «Любимый уголок»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

«Звенит оживший Мир Хрустальный»

ХВК «Дача Башенина»

в течение месяца

Персональная выставка Сарапульского художника Фирус Людмилы Константиновны в рамках проекта «Мастера г. Сарапула с любовью»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

в течение месяца

«Деревянное зодчество на ладони»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

в течение месяца

«Шунды жутске, нунал вордске»

ДК «Электрон - ЦВиРНК»

в течение месяца

Передвижная выставка «Костюм» (работы учащихся ДШИ № 3)

Детская библиотека

февраль

Передвижная выставка работ учащихся ДШИ № 3, посвященная Дню защитника Отечества.

ДК радиозавода

февраль

Фотовыставка «Масленичные гуляния!»

Горсад

им. А.С. Пушкина

февраль