Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Межведомственный план спортивно-массовых мероприятий в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

СОГЛАСОВАНО:                                                  СОГЛАСОВАНО:                                              УТВЕРЖДАЮ:

Начальник Управления образования               Начальник Управления культуры                  Заместитель Главы Администрации г. Сарапула

города Сарапула                                              и молодежной политики г. Сарапула             по социальной сфере

______________В.А. Красноперов                  ___________________И.В. Манылов              ____________________С.В. Креклина

«_____»_______________2013 г.                    «_____»__________________2013 г.               «_____»____________________2013 г.

 

 

МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО – МАССОВЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОСЕННЕ - ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2013 – 2014 ГГ.

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения мероприятия

Спортивный объект

Адрес

Ответственный

Управление физической культуры и спорта г. Сарапула

1

Фестиваль спортивно – оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии – 2013 »

28 сентября

Лыжная трасса на Ст. Ижевском тракте

Ул. Горького

Поляков В.Г.

2

Занятия по физической подготовке среди сотрудников Межмуниципального отдела «Сарапульский» МВД России

В течение ноября, декабря 2013 года, января-марта 2014 года

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

3

Дружеская встреча по футболу между группами

06 ноября

Лесопарковая зона

Мкр. Южный

Конев В.А.

4

Кубок г.Сарапула по пауэрлифтингу

08 декабря

С/з «Богатырь»

Ул. Гоголя 30

Шестаков В.М.

5

Открытие прокатного сезона

12 декабря

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

6

Турнир школы сётокан карате до

15 декабря

Спортивный зал единоборств

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

7

Тренировка сотрудников ГИБДД

В течение декабря 2013 года, января-марта 2014 года

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

8

Первенство ДЮСШ «Энергия» по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

29 декабря

Лыжная трасса

ул. Горького

Якимов И.А.

9

Новогодний велокросс

30 декабря

Лесопарковая зона

Мкр. Южный

Конев В.А.

10

Спортивно-игровая программа «Веселые старты»

03 января

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

11

Первенство ДЮСШ «Энергия» по боксу

05 января

Спортивый зал

Интернациональная,59

Якимов И.А.

12

Открытое Первенство ДЮСШ «Энергия» по пауэрлифтингу»

05 января

Спортзал «Богатырь»

Ул. Гоголя 30

Якимов И.А.

13

Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

06 января

Лыжная трасса по Ст.Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

14

Соревнования по ОФП

06 января

Тренажерный зал

Ул. Фрунзе д. 14

Конев В.А.

15

Спортивно-игровая программа «Веселые старты»

08 января

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

16

Веселые старты

08 января

Образовательное учреждение

Ул. Фрунзе д. 14

Конев В.А.

17

Зачет по лыжным гонкам ПЧ № 13

14 января

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

18

Катание на коньках студентов Сарапульского медицинского училища

январь

Хоккейная коробка, бесплатная ледовая площадка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

19

Катание на коньках учащихся школы № 15

январь

Хоккейная коробка, бесплатная ледовая площадка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

20

Соревнования по лыжным гонкам МУП г.Сарапула «Сарапульский водоканал»

30 января

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

21

Соревнования по лыжным гонкам ОАО «Сарапульский радиозавод»

31 января

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

22

Отборочные игры в рамках хоккейного турнира на призы клуба «Золотая шайба»

30 – 31 января

Хоккейная коробка, бесплатная ледовая площадка

Ул. Горького д. 75

Беляева Т.А.

23

Товарищеская встреча по мини-футболу

январь

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Якимов И.А.

24

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам – свободный стиль

январь

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Якимов И.А.

25

«День здоровья» (катание на коньках детей группы «социального риска»)

01 февраля

Хоккейная коробка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

26

Первенство города в зачет рабочей спартакиады. Лыжные гонки.

01 февраля

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

27

Проведение всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014»

08 февраля

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Поляков В.Г.

28

Финальные игры Первенства города на призы клуба «Золотая шайба»

09 февраля

Хоккейная коробка

Ул. Горького д. 75

Беляева Т.А.

29

Спартакиада спортсменов с ограниченными физическими возможностями

14 февраля

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Беляева Т.А.

30

Чемпионат города по лыжным гонкам на призы предпринимателей «Светлая лыжня - 2013»

16 февраля

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

Якимов И.А.

31

«День здоровья» по письму МБУ «Молодежный центр»

20 февраля

Хоккейная коробка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

32

Соревнования среди силовых ведомств, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

33

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам -классика

февраль

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Якимов И.А.

34

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное «23февраля»

февраль

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Якимов И.А.

35

Первенство ДЮСШ по боксу, посвященное «23февраля» среди младшей возрастной группы

февраль

Спортивный зал

Интернациональная,59

Якимов И.А.

36

Первенство города в зачет рабочей спартакиады. Лыжные гонки. Эстафеты.

01 марта

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

37

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

27 февраля

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

38

Соревнования по лыжным гонкам сотрудников ПЧ № 13

28 февраля

Лыжная трасса по Ст.Ижевскому тракту

УЛ. Горького

Шестаков В.М.

39

Веселые старты на Повороте

02 марта

Ледовая площадка

Ул.Дубровская,57

Шестаков В.М.

40

Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ

14 марта

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Беляева Т.А.

41

Туристический слет в рамках Рабочей Спартакиады

15 марта

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Беляева Т.А.

42

Проведение турслета команд работников дошкольных учреждений

22 марта

Стадион «Энергия»

Ул. Горького д. 75

Беляева Т.А.

43

Закрытие лыжного спортивного сезона

23 марта

Лыжная трасса по Ст.Ижевскому тракту

Ул. Горького

Шестаков В.М.

Социальные мероприятия

44

Бесплатный прокат для учащихся школы-интерната слабослышащих

ноябрь - март

Хоккейная коробка, ледовая площадка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

45

50 % скидка на прокат зимнего инвентаря для студентов Сарапульского колледжа для инвалидов

ноябрь - март

Хоккейная коробка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

46

Катание на коньках детей из детского дома

ноябрь - март

Хоккейная коробка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

47

Катание на лыжах ПКМЖ «Вектор» и молодежной организации инвалидов

ноябрь - март

Лыжная трасса по Ст. Ижевскому тракту

ул.Горького

Шестаков В.М.

48

Катание на коньках условно-осужденных подростков

ноябрь - март

Хоккейная коробка, ледовая площадка

Ул. Горького д. 75

Шестаков В.М.

49

День открытых дверей (бесплатное посещение катка на большом футбольном поле)

Ноябрь – март

понедельник

Футбольное поле

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

Спартакиадные мероприятия

50

Универсиада среди средних специальных учебных заведений (ССУЗов).

Проводится по 11 видам спорта: настольный теннис, пулевая стрельба, баскетбол, полиатлон, лыжные гонки, волейбол, плавание, легкоатлетический кросс, мини-футбол, легкая атлетика, эстафета Мира.

ноябрь – май

Спортзалы:

- Политехнический колледж,

- Педагогический колледж,

- тир СТМиИТ;

Стадион, бассейн МАУ ОЦ «Сокол», Лесопарковая зона,

Теннисный клуб,

Согласно календаря

Беляева Т.А.

51

Рабочая Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города.

Провидится по 13 видам спорта: настольный теннис, пулевая стрельба, баскетбол, мини-футбол, шахматы, шашки, волейбол, лыжные гонки, лыжные эстафеты, плавание, легкая атлетика, эстафета Мира, туристический слет

ноябрь – май

Спортзалы:

- МАУ ОЦ «Сокол»,

- СПИ,

- тир СТМиИТ;

Стадионы:

- МАУ ОЦ «Сокол»,

- МАУ СОК «Энергия»;

Бассейн МАУ ОЦ «Сокол»,

Лесопарковая зона

Согласно календаря

Беляева Т.А.

52

Спартакиада среди руководителей предприятий, организаций и учреждений города.

Провидится по 6 видам спорта: пулевая стрельба, боулинг, дартс, бильярд, плавание, настольный теннис

январь – апрель

Боулинг клуб «Бригантина»,

Тир СТМиИТ,

Теннисный клуб,

Бассейн МАУ ОЦ «Сокол»

Согласно календаря

Беляева Т.А.

53

Спартакиада среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (инвалиды).

Проводится по 8 видам спорта: мини-футбол, шахматы, настольный теннис, лыжные эстафеты, плавание, бочча, армспорт, легкая атлетика

декабрь – май

Стадион, спортзал, шахматный клуб, бассейн МАУ ОЦ «Сокол»,

Теннисный клуб,

Стадион МАУ СОК «Энергия»,

Спортзал «Богатырь»

Согласно календаря

Беляева Т.А.

54

Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт».

«Веселые старты», «Шашки-малютки», «Лыжня зовет», малая Олимпиада по легкой атлетике, участие в пробеге на призы хлебокомбината, спортивный праздник среди работников ДОУ «День здоровья»

февраль – март

Стадионы:

- МАУ ОЦ «Сокол»,

- МАУ СОК «Энергия»;

Спортзал, шахматный клуб МАУ ОЦ «Сокол»;

ДК «Радиозавод»

Согласно календаря

Беляева Т.А.

55

Секция «Футбол»

В течение года

по расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

56

Секция «Баскетбол»

В течение года

по расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

57

Секция «Волейбол»

В течение года

по расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

58

Секция «Бокс»

В течение года

по расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

59

Организация работы плавательного бассейна

В течение года

Плавательный бассейн

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

60

Организация работы катка на большом футбольном поле и хоккейной коробке

Декабрь - март

Футбольное поле и хоккейная коробка

Ул. Молодежная д. 8

Треллер В.А.

61

Организация работы освещенной лыжной трассы в районе школы № 13

Декабрь - март

Лесопарковая зона

Мкр. Южный

Треллер В.А.

62

Занятия спортивных секций в детско – юношеских спортивных школах в период зимних каникул (по отделениям)

01 – 10 января

Спортивные объекты

По отделениям

Поляков В.Г.

Управление культуры и молодежной политики

63

Товарищеская встреча по футболу между командами подростковыми клубами «Радуга» и «Феникс»

5 декабря

Спортплощадка (ледовая площадка)

Ул.Дубровская,57

Перминова С.Л.

64

Футбол на снегу

13 декабря

Ледовая площадка

Ул.Горького,57

Перминова С.Л.

65

Спортивная эстафета «Играй-ленд»

2 января

Спортплощадка

ул. Дубровская, 57

Перминова С.Л.

66

Веселые старты «Румяные щечки»

5 января

Спортплощадка

ул. Седельникова, 148

Перминова С.Л.

67

Флеш-моб «ЗОЖигай!»

21 февраля

Спортплощадка МБОУ «СОШ №1»

ул Азина

Перминова С.Л.

68

Новогодние елки

01-10 января

Спортивная площадка МБОУ СОШ № 17

Ул. В. Сивкова, 24 «г»

Балтин Е.В.

Спортивная площадка МБОУ СОШ №23

ул. Пугачева, 76

Балтин Е.В.

69

Занятия 14 общественных объединений (теннис, паркур, футбол, каратэ, группы здоровья, игровые виды спорта, волейбол)

Ежедневно с 08.00 до 21.00 часов

по расписанию

Спортивный зал

Ул. Советская д. 69

Чуверов И.В.

70

Спортивно – интеллектуальная игра по станциям «Ты счастливчик, или Марафон 15»

05.12.

Спортплощадка Клуба юных техников им.П.Беляева

(ул. Фурманова,7)

Перминова С.Л.

71

Эстафета на свежем воздухе

05.12.

Спортплощадка

подросткового клуба «Планета»

пос.Дубровка, ул.школьная,22а

Перминова С.Л.

72

Массовое катание на коньках среди участников коллективов «ХайТек» и «Аквилон»

04.01.

Каток

Ул. Молодежная д.8

Перминова С.Л.

73

Спортивная игра для детей и подростков

05.01.

Спортплощадка

ул. Фрунзе, 8

Чуверов И.В.

74

Футбол на снегу «Рождественские баталии»

05.01.

Стадион

Ул. Молодежная д. 8

Перминова С.Л.

75

Конкурсная программа по станциям

«Парни – это наша сила»

21.02.

Спортплощадка

подросткового клуба «Планета»

пос.Дубровка, ул.школьная,22а

Перминова С.Л.

76

Игра, посвященная Дню защитника Отечества «Экипаж – одна семья»

21.02.

Спортплощадка Клуба юных техников им.П.Беляева

ул. Фурманова,7

Перминова С.Л.

Управление образования г.Сарапула

МКС(К)ОУ II вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат г. Сарапула УР»

77

Спортивный фестиваль: шахматы, веселые эстафеты, дартс, теннис.

ноябрь

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

78

Соревнования по баскетболу.

ноябрь

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

79

Утренняя гимнастика.

ежедневно

Фойе, актовый зал

Ул. Горького 30

Перескоков Ю.А.

80

Спортивный час

ежедневно

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

81

Товарищеские встречи по хоккею

декабрь - февраль

Хоккейная коробка

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

82

«Вперед, мальчишки!»

февраль

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

83

Рыцарский турнир

февраль

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

84

«А ну-ка, парни!».

февраль

Спортивный зал

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

85

Проведение физминуток на уроках, самоподготовках и занятиях.

ежедневно

Учебные классы

Ул. Горького 30

Перескоков Ю.А.

86

Плановые занятия в спортивных секциях на базе школы:

- волейбол;

- баскетбол;

- мини – футбол;

- хоккей;

- настольный теннис;

- шахматы - шашки

В течение года по расписанию секций

Спортивный зал школы, малый спортивный зал

Ул. Горького 30

ул. Первомайская д. 33

Перескоков Ю.А.

87

Использование элементов закаливания: солнечно-воздушные ванны, обливание контрастным душем, обтирание, утренние и вечерние водные процедуры.

ежедневно

Спальный корпус

Ул. Горького 30

Перескоков Ю.А.

Гимназия № 20

88

Уроки физической культуры

по расписанию

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Теплякова Т.П.

89

Секция ОФП

по расписанию

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Пермитин В.Г.

90

Секция «Баскетбол» (юноши)

по расписанию

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Насонов А.В.

91

Секция «Баскетбол» (девушки)

по расписанию

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Львов В.С.

92

Шахматный кружок

по расписанию

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Горбунов С.М.

93

Спортивные соревнования в рамках Спартакиады гимназии

по календарю соревнований

Спортивный зал

ул. Пугачева, 130

Пермитин В.Г.

Насонов А.В.

Лицей № 18

94

Спортивные соревнования «Старт Надежды» посвященные Международному дню инвалидов.

ноябрь

Спортивный зал

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

Зам.директора по ВР

95

Соревнования по баскетболу

декабрь

Спортивный зал

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

96

Соревнования по пионерболу

январь-февраль

Спортивный зал

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

97

Соревнования по волейболу

февраль

Спортивный зал

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

98

Лыжная эстафета

февраль

Стадион

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

99

«Зимние забавы»

февраль

Стадион

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

100

Секция «Баскетбол»

в течении года

Спортивный зал

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

101

Зимний фестиваль

февраль

Стадион

ул. Азина д. 75

Прохорова В.В.

Сапожников С.А.

Прогимназия № 10

102

Секция «Баскетбол»

Еженедельно – вторник, четверг

С 18.00 – 19.50

Спортивный зал

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

103

Секция «Шахматы»

Вторник, пятница

С17.30 - 20.00

Учебный кабинет шахмат

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

104

Гимнастика

Четверг, пятница

С 12.00 – 15.00

Спортивный зал

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

105

Тайский бокс

Понедельник, среда

С 12.30 – 14.10

Спортивный зал

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

106

Первенство по баскетболу

ноябрь

Спортивный зал

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

107

Спортивная игра

«Зов джунглей»

ноябрь

Спортивный зал

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

108

Веселые старты

декабрь

Спортивная площадка

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

109

Папа, мама, я – дружная семья

январь

Спортивная площадка

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

110

Лыжные гонки

январь

Спортивная площадка

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

111

Военно-спортивная игра «Зарница»

февраль

Спортивная площадка

ул. Пугачева д. 63

Чикурова О.В.

МБОУ СОШ № 15

112

Соревнования по пионерболу

ноябрь

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

113

Силовая гимнастика

ноябрь

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

114

Силовая гимнастика

декабрь

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

115

Игра «Снайпер»

декабрь

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

116

Общешкольная игра «Бегом к Олимпиаде»

Январь, февраль

Спортивный зал, спортивная площадка

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

117

Спортивный праздник «Зимние забавы»

январь

Спортивная площадка

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

118

Лыжные гонки

февраль

Старый ижевский тракт

ул. Горького

Дементьева Т.С.

119

«Веселая скакалка»

28.03.13

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

120

«Молодецкие игры»

22.02.14

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

121

Секция «Карате»

Суббота 10.40-13.30

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

122

Секция «Футбол»

Понедельник
12.00-13.30
Среда
12.00-13.30

Пятница
12.00-13.30

Спортивный зал

ул. Советская д. 69

Дементьева Т.С.

123

Секция «Баскетбол»

Среда
18.30-20.00

Пятница

18.30-20.00
Суббота
14.40-16.10

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

124

Секция «Волейбол»

Понедельник
18.30-20.00
Четверг
18.30-20.00
Суббота
13.10-14.40

Спортивный зал

ул. Гоголя 23

Дементьева Т.С.

ДЮСШ «Теннис»

125

Новогодний Блиц-турнир по теннису

02.01.13

9.00-13.00

Спортивный зал

ул. Советская д. 69

Попов В.И.

126

Новогодний Парный турнир по теннису

03.01.13- 10.01.13

С 9.00

Спортивный зал

ул. Советская д. 69

Попов В.И.

127

Рождественский турнир по теннису

7.01.13 - 8.01.13

9.00-15.00

Спортивный зал

ул. Советская д. 69

Попов В.И.

128

Первенство ДЮСШ по настольному теннису

03.01.13

10.00-17.00

Спортивный зал

Ул. Чистякова 42

Попов В.И.

129

«Веселые старты» турнир по настольному теннису

04.01.13

10.00-12.00

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37 (НОШ 9)

Попов В.И.

130

Рождественский турнир по настольному теннису

05.01.13

9.00-13.00

Спортивный зал

Ул. Горького 102

Попов В.И.

131

Первенство ДЮСШ «Теннис» по настольному теннису

09.01.13

9.00-15.00

Спортивный зал

Ул. Горького 102

Попов В.И.

МБОУ СОШ № 23

132

Первенство по шашкам

15.11.13

Библиотека

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

133

Первенство по шахматам

20.11.13

Библиотека

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

134

Блиц-турнир по игре «Снайпер»

18.12.13

20.12.13

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

135

Соревнования «Лучший акробат»

25-27.12.13

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

136

Соревнования «Силач»

16-18.01.14

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

137

«А ну-ка парни»

20-22.02.14

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

138

« А ну-ка мальчики»

19-21.02.14

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

139

«Быстрая лыжня»

20-22.02.14

Ленинский парк

Ул. Дачная

Шамстдинова З.М.

140

Секция Волейбол

Вторник с 16.00 до 17.30

Четверг с 17.00 до 18.30

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

141

Секция Баскетбол

Понедельник с 17.00 до 18.30

Среда с 15.00 до 16.30

Спортивный зал

ул.Пугачева, д. 76

Шамстдинова З.М.

ДЮСШ Управления образования г. Сарапула

142

Первенство города среди школьников по мини-футболу

октябрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Чепарухин А.Л.

143

Городской турнир по волейболу среди школьников, посвящённый Дню народного единства

02 ноября

Спортивный зал

Ул. Молодежная д. 8

Чепарухин А.Л.

144

Городская баскетбольная лига (8 – 11 кл)

ноябрь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

145

Первенство города по шахматам среди школьников«Белая ладья»

декабрь

Шахматный клуб

Ул. Молодежная д. 8

Чепарухин А.Л.

146

«Пионерская правда»

23 января

Ст. Ижевский тракт

ул. Горького

Чепарухин А.Л.

147

Первенство города среди школьников по шашкам

январь

Шахматный клуб

Ул. Молодежная д. 8

Чепарухин А.Л.

148

Первенство г. Сарапула по программе «Футбол в школу» среди школьников

январь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

149

Первенство г. Сарапула по программе «Футбол в школу» среди школьников

январь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

150

Первенство г. Сарапула по программе «Футбол в школу» среди школьников

январь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

151

Первенство г. Сарапула по футболу среди начальных классов

январь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

152

Зимний фестиваль школьников

20 февраля

Старый Ижевский тракт

ул. Горького

Чепарухин А.Л.

153

Городская баскетбольная лига (5 -7 кл)

февраль

Спортивные залы

Образовательные учреждения (гимназия № 20, СОШ № 15, СОШ № 17)

Чепарухин А.Л.

154

Первенство города среди школьников по настольному теннису

февраль

Теннисный клуб

Ул. Чистякова д. 42

Чепарухин А.Л.

155

Первенство по волейболу среди команд юношей и девушек 1996-00 г.р. 8 человек

март

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

156

Всероссийские спортивные соревнования «Президентские состязания»

январь-апрель

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

157

Первенство по мини-футболу (мальчики)

ноябрь-декабрь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

158

Первенство по пионерболу (девочки)

ноябрь-декабрь

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

159

Фестиваль по игре «Мини-баскетбол»

ноябрь- март

Спортивные залы

Образовательные учреждения

Чепарухин А.Л.

160

Первенство по лыжным гонкам

(6+6) 1000м

05 марта

Старый Ижевский тракт

ул. Горького

Чепарухин А.Л.

МБОУ СОШ № 12

161

Первенство школы по баскетболу среди 5-8 классов

ноябрь

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

162

«Силовая гимнастика»

декабрь

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

163

Первенство школы по волейболу

январь

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

164

Первенство школы по пионерболу

февраль

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

165

Игра «Перестрелка»

февраль

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

166

Организация и проведение спортивных секций: баскетбол, волейбол, футзал.

по расписанию

Спортивный зал

ул. Горького, д. 102

Гоголев А.А.

МБОУ НОШ № 8

167

Общая физическая подготовка

Подвижные игры

«Олимпийские звёздочки»:

Пионербол – дев.

Футбол – м.

Весёлые старты

Ноябрь

Понедельник

Четверг

Среда

Спортивный зал

Спортивная площадка

ул. Лесная д. 2

Рассамагина Е.Н.

168

Общая физическая подготовка

Подвижные игры

«Олимпийские звёздочки»:

Спортивная гимнастика

Весёлые старты

Декабрь

Понедельник

Четверг

Среда

Спортивный зал

Спортивная площадка

ул. Лесная д. 2

Рассамагина Е.Н.

169

Общая физическая подготовка

Подвижные игры

Лыжные прогулки

«Олимпийские звёздочки»:

Лыжная эстафета

Конкурсы, викторины, посвящённые Олимпийским играм

Январь

Понедельник

Четверг

Среда

Каникулы

Лыжная трасса на ст. Ижевском тракте

ул. Горького

Рассамагина Е.Н.

170

Общая физическая подготовка

Подвижные игры

«Олимпийские звёздочки»:

Лыжные гонки

Перетягивание каната

Весёлые старты

Февраль

Понедельник

Четверг

Среда

Лыжная трасса на ст. Ижевском тракте

ул. Горького

Рассамагина Е.Н.

МБОУ СОШ № 17

171

Соревнования по баскетболу (4-6 кл.)

ноябрь

спортивный зал

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

172

Соревнования по баскетболу (7-11 кл.)

ноябрь

спортивный зал

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

173

Гимнастическое многоборье

декабрь

спортивный зал

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

174

Гимнастика

декабрь

спортивный зал

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

175

Быстрая лыжня

январь

спортивная площадка

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

176

Соревнования по лыжным гонкам

февраль

спортивная площадка

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

177

Зимнее первенство по футболу на снегу

март

спортивная площадка

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

178

Биатлон

март

спортивная площадка

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

179

Соревнования по шахматам

февраль

спортивный зал

ул. В. Сивкова 24 «г»

Иванова Е.В.

МКС (К) ОУ «С (К) ОШ VIII вида № 4»

180

Соревнования «Веселые старты»

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

181

Первенство школы по настольному теннису

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

182

Веселая зарядка «Делай как я»

декабрь

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

183

Первенство по шашкам

декабрь

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

184

Первенство по лыжным гонкам

Январь - февраль

Ст. Ижевский тракт

Ул. Горького

Потапова Е.А.

185

Спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее»

февраль

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

186

Спортивная эстафета «Полный вперед!»

февраль

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

187

Первенство по гимнастике

март

Спортивный зал

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

188

Секция «Настольный теннис»

В течение года

согласно расписания

Спортивный зал

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

189

Занятия «Подвижные игры» (легкая атлетика)

В течение года

согласно расписания

Спортивный зал

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

190

Конкурс «Спортсмен года»

В течение года

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

191

Конкурс «Самый здоровый класс»

В течение года

Образовательное учреждение

Ул. Гагарина д. 20

Потапова Е.А.

МБОУ ДОД ДМЦ «Норд»

192

Соревнования по полевой стрельбе, посвященные Дню государственности Удмуртии

08 ноября

Стрелковый тир

Ул. Гончарова д. 53

Зименкова М.В.

193

Спортивная эстафета, посвященная 20 – летию Конституции РФ

13 декабря

Спортивная площадка

Ул. Озерная д. 108

Зименкова М.В.

194

Соревнования по прикладным видам морского многоборья

23 – 27 декабря

Спортивная площадка

Ул. Озерная д. 108

Зименкова М.В.

195

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных школ

20 февраля

Стрелковый тир

Ул. Гончарова д. 53

Зименкова М.В.

196

Соревнования среди курсантов по полиатлону и морскому многоборью

13 – 14 марта

Спортивная площадка

Ул. Озерная д. 108

Зименкова М.В.

МБОУ СОШ № 1

197

Соревнования по игре «Снайпер»

07 – 14 ноября

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

198

Соревнования «Мини баскетбол»

14 ноября

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

199

Соревнования по баскетболу

Декабрь

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

200

Армреслинг

февраль

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

201

Работа секции «Баскетбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

202

Работа секции «Цирковая студия»

В течение года

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

203

Работа секции «Волейбол»

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

204

Работа секции «Пионербол»

В течение года

Спортивный зал

Ул. Азина д. 140

Гильфанова Н.В.

МБОУ СОШ № 25

205

Товарищеская встреча между учителями и учащимися

04 октября

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

206

Спортивный праздник «папа, мама, я – спортивная семья»

13 октября

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

207

Первенство школы по пионерболу и волейболу

09 – 11 ноября

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

208

Первенство школы по баскетболу

11 – 12 ноября

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

209

Первенство школы по игре «Снайпер»

11-12 ноября

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

210

Работа секции «Спортивный туризм»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

211

Работа секции «Самбо»

В течение года

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

212

Работа секции «Легкая атлетика»

По расписанию

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

213

Работа секции «Стрельба»

В течение года

Спортивный зал

5-ый Зеленый проезд, д.5

Соколова Ф.А.

МБОУ СОШ № 7

214

День здоровья

декабрь

Лесопарковая зона

Солнечная поляна, мкр. Элеконд

Маркова Л.Н.

215

Малые Олимпийские игры

январь

Стадион, каток

Ул. Молодежная д. 8

Маркова Л.Н.

216

Богатырские состязания

февраль

Спортивный зал

Ул. 20 лет Победы д. 7

Маркова Л.Н.

217

Веселые старты

февраль

Стадион

Ул. 20 лет Победы д. 7

Маркова Л.Н.

МКС (К) ОУ «С (К) ОШ VIII вида № 5»

218

Турнир по шашкам

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

219

Первенство школы по гимнастике «Сила, красота и грация»

декабрь

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

220

Мини – баскетбол. Конкурс бомбардиров

декабрь

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

221

«Мама, папа, я – спортивная семья»

январь

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

222

Олимпиада – 2014 «Дневник наших побед»

февраль

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

223

Первенство школы по пионерболу «Быстрый мяч»

Веселые старты

февраль

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

224

Кубок школы по пионерболу «Учителя - ученики»

Февраль

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

225

Работа секции ОФП

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Гоголя, д. 99

Сергеева Т.М.

МБОУ НОШ № 9

226

«Пейте дети молоко». Веселые старты

октябрь

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

227

Малая олимпиада: Школьная лига по пионерболу и баскетболу

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

228

Проект «Спортивный альбом» - классный уровень

декабрь

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

229

«Зов джунглей»

январь

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

230

Проект «Спортивный фотоальбом» Выдающиеся спортсмены Удмуртии

январь

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

231

Военно – спортивная игра «Семейный десант»

февраль

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

232

Малая Олимпиада. Олимпиада по физической культуре

февраль

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

233

«Малая Олимпиада. Я и моя мама - спортсмены». Лыжные гонки

март

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

234

Малые олимпийские игры. Финиш проекта «Спортивный фотоальбом»

апрель

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

235

Малая Олимпиада. Многоборье

апрель

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

236

Работа секции «Настольный теннис»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

237

Работа секции «Легкая атлетика»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Комсомольская д. 37

Шельпякова Ж.А.

МБОУ СОШ № 2

238

Спортивные игры

- волейбол

- пионербол

- снайпер

18 ноября

Спортивный зал

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

239

Соревнования «снайпер»

19 ноября

Спортивный зал

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

240

Зимние подвижные игры на свежем воздухе

январь

Стадион

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

241

Лыжные гонки в рамках детского движения «Юность»

январь

Стадион

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

242

Соревнования по лыжным гонкам

февраль

Стадион

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

243

Соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

февраль

бассейн

Ул. Мельникова д. 8

Марьина Г.С.

МБОУ СОШ № 24

244

«Мама, папа, я – спортивная семья»

октябрь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

245

Олимпиада по физкультуре

октябрь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

246

Соревнования по волейболу

октябрь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

247

Соревнования по пионерболу

ноябрь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

248

Зимняя олимпиада «Юность»

декабрь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

249

«Мама, папа, я – спортивная семья»

январь

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

250

Зимние забавы

февраль

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

251

«Веселые старты»

апрель

Спортивный зал

ул. Фурманова, д. 1а

Узельман Т.П.

МБОУ СОШ № 21

252

Веселые старты

21 – 27 октября

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

253

Спортивный конкурс «В ну-ка, парни»

14 февраля

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

254

Молодецкие забавы

21 – 28 февраля

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

255

Организация секции «Баскетбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

256

Организация секции «Волейбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

257

Организация секции «Футбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

ул.Костычева, д. 28

Шайхутдинов Р.В.

МБОУ СОШ № 13

258

Соревнования «Мини-футбол»

октябрь

Стадион

Ул. Молодежная, 8

Своякова Т.Н.

259

Соревнования «Баскетбол»

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

260

Соревнования «Мини-баскетбол»

ноябрь-март

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

261

Соревнования «Пионербол»

декабрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

262

Шахматы «Белая ладья»

декабрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

263

Веселые старты

декабрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

264

Соревнования «Настольный теннис»

декабрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

265

Соревнования «Чудо-шашки»

декабрь

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

266

Соревнования «Плавание»

декабрь

Бассейн

Ул. Молодежная, 8

Своякова Т.Н.

267

Соревнования «Волейбол»

декабрь-февраль

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

268

«Пионерская правда»

январь

Лесопарковая зона

Мкр. Южный

Своякова Т.Н.

269

Лыжные гонки

февраль

Лесопарковая зона

Мкр. Южный

Своякова Т.Н.

270

Работа секции «Волейбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

271

Работа секции «Баскетбол

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

272

Черлидинг

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Молодежная, 5

Своякова Т.Н.

МБОУ лицей № 26

273

Веселые старты

октябрь

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

274

Олимпиада по физической культуре: легкая атлетика, баскетбол, мини - футбол

ноябрь

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

275

Папа, мама я – спортивная семья

декабрь

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

276

Соревнования по лыжным гонкам

январь - февраль

Лесопарковая зона

мкр. Южный

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

277

Шахматно – шашечный турнир

январь - февраль

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

278

Соревнования по баскетболу

февраль

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

279

Соревнования по волейболу

март

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.

280

Организация секции «волейбол»

В течение года

По расписанию

Спортивный зал

Ул. Электрозаводская, 3

Наумова Т.В.

Меньшикова М.П.


Начальник Управления физической культуры и спорта г.Сарапула                                                В.Г.  Поляков


Примечание: Контроль за исполнением

плана возложен  на начальника

отдела спорта Управления физической культуры

и спорта г. Сарапула