Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Муниципальное автономное учреждение «Оздоровительный центр «Сокол»

Учредителем центра «Сокол» является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя центра «Сокол» от имени администрации города Сарапула осуществляет управление культуры, спорта и молодёжной политики города Сарапула.



 
Схема расположения центра «Сокол»

Адрес 427961, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул Молодежная, д.8

Телефоны 8 (34147) 97-9-46, 97-8-86, 97-8-16, 97-1-19
Факс 8 (34147) 97-8-16

Сайт центра «Сокол»: http://sportsokol.ru/

E-mail sar-sokol@yandex.ru

Дополнительная информация:
https://vk.com/sarapulsssokol, https://vk.com/dol_orlenok_sarapul


Директор - ТРЕЛЛЕР ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, телефон - 2-72-40
Главный бухгалтер - ЧЕСТНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, телефон - 97-8-16

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА


На основании постановления № 899 Главы Администрации города Сарапула от 20 апреля 2009 года «Об утверждении стандартов качества оказания муниципальных услуг в области физической культуры и спорта, предоставляемых за счет средств бюджета, в муниципальном образовании «Город Сарапул»
учреждение оказывает муниципальную услугу:
Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта: плавание, легкая атлетика.

учреждение проводит муниципальные работы:
1. Обеспечение доступа к объектам спорта.
2. Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий.

Является центром тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Руководитель центра тестирования - Иванна Ивановна Веренько, телефон - 8 (34147) 4-19-84
Подробнее по ссылке.


Структурное подразделение - спортивная школа «Сокол» включает:
Отделение «Плавание»
Руководитель отделения - Гоголева Наталья Юрьевна, телефон - 8 (34147) 97-9-71
Отделение «Легкая атлетика»
Руководитель отделения - Пелевин Иван Петрович, телефон - +7 (912) 746-75-92


Число площадок для массовой работы центра «Сокол» - 9:



- Стадион, хоккейная коробка, поле для минифутбола, волейбольная площадка, площадка с песком для игровых спортивных дисциплин
Режим работы в летний период - ежедневно 6:00 - 22:00 часов
Режим работы в зимний период - вторник-пятница 16:00 - 21:00, суббота-воскресенье - 11:00 - 21:00 часов

Вход на большой каток платный - взрослый - 60 рублей, детский - 40 рублей
Посещение хоккейной коробки в зимний период - вторник, четверг - 17:00 - 21:00 часов, суббота - 12:00 - 21:00 часов, воскресенье - 9:30 - 21:00 часов (бесплатно).
Прокат коньков - 100 рублей 1 час
Ответственный -


- Спортивный зал, шахматный зал
Режим работы - понедельник, среда, пятница - 7:00 - 21:30 часов, вторник, четверг, суббота - 6:30 - 21:30 часов, воскресенье - 8:00 - 21:30 часов.
Аренда спортивного зала - 800 рублей 1 час.
Ответственный -




- Бассейн
Сеанс 40 минут, стоимость разового посещения: взрослый билет - 170 рублей, детский билет - 90 рублей с 5 до 16 лет включительно, до 5 лет дети - бесплатно.
Аренда плавательного бассейна с 20:00 часов - 4200 рублей 1 час.
Аренда сауны - 800 рублей 1 час.
Обучение плаванию - для взрослых - 2500 рублей, для детей - 1700 рублей.
Ответственный -
Расписание работы бассейна учреждения



- Велотрек для БМХ-спорта
Ответственный в летний период - Владимир Аркадьевич Конев, телефон 8 (34147) 3-85-29



- Детский оздоровительный лагерь «Орленок» - территориально находится 427992, Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Северный, ул.Октябрьская, д.12
Начальник - Наталья Анатольевна Креклина, телефон - 8 (34147) 97-1-19 (в зимний период)


На основании Статьи 4. Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Статьи 32. Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" муниципальное учреждение обеспечивает открытость и доступность следующих документов:
1) учредительные документы муниципального учреждения, в том числе внесенные в них изменения;
2) свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения;
3) решение учредителя о создании муниципального учреждения;
4) решение учредителя о назначении руководителя муниципального учреждения;
5) положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения;
6) план финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;
7) годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения;
8) сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;
9) муниципальное задание на оказание услуг (выполнение работ);
10) отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.
Размещение вышеперечисленных документов в соответствии с Приказом Минфина РФ от 21 июля 2011 г. N 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта" находится  по адресу https://bus.gov.ru/agency/218465

ИНН 1827005695, КПП 183801001, ОКПО 24526066, ОГРН 1021800992388, ОКАТО 94440000000, ОКТМО 94740000

Расписание отделения «Плавание» 2020-2021 тренировочный сезон

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер
ТЭ-1,2 7:30-9:00 7:30-9:00 8:00-9:30 8:30-10:40 8:30-10:40 6:30-8:00 Гоголева Наталья Юрьевна
ТЭ-1 6:15-7:30
14:15-15:45
Зал
15:05-15:30 вода
15:30-17:20
14:15-15:45 Зал
15:05-15:30
Вода
15:30-17:20
14:15-15:45
Зал
8:00-8:45
Гоголева Наталья Юрьевна
ЭНП-1 (4) Зал
7:30-8:00
Вода
с 8:00-9:00
Зал
7:00-7:30
Вода
7:30-8:30

Зал
8:00-8:30
Вода
8:30-9:30


Соболев А.И.
ЭНП-1 (1) Зал
9:00-9:30
Вода
9:30-10:30
Вода
8:30-10:00

9:30-10:30
10:30-11:00


Соболев А.И.
ЭНП-1 (2)
Вода
10:00-10:40
Зал
10:40-11:30
Вода 8:00-9:30

Вода
8:30-10:00

Соболев А.И.
ЭНП-1 (5)
Вода
14:30-15:30
Зал
15:30-16:15

Вода
14:00-15:30
Вода
14:00-15:30

Соболев А.И.
ЭНП-1 (3) Вода
13:15-14:00
Зал
14:00-14:45
Зал
13:00-13:15
Вода
13:15-14:30
Вода
13:15-14:00
Зал
14:00-14:45



Соболев А.И.
ТЭ-2 Вода
9:00-10:30
Вода
9:00-10:30
Вода
6:30-8:00
Зал
8:00-8:45
Вода
7:00-8:30
Вода
6:15-7:45
14:00-15:30
ОЗОН
Красноперова А.А.
ТЭ-3 Зал
15:05-15:45
Вода
15:45-17:20
6:30- 7:15
Зал
15:05-15:30
Вода
15:30-17:20
Зал
15:05-15:45
Вода
15:45-17:20
6:30-7:15 зал
15:05-15:30 Вода
15:30-17:20
Зал 17:20-18:00 Вода
15:45-17:20
Вода
6:30-7:15 Зал
15:30-17:00 ОЗОН
Красноперова А.А.
ТЭ-1 14:00-15:30 14:00-15:30 6:15-7:30
14:00-15:30
14:00-15:30 14:00-15:30
Терехина Л.Г.
ТЭ-1 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00
Терехина Л.Г.
ТЭ-4 15:05-17:20 6:00-7:30
15:05-17:20
15:05-17:20 6:30-7:15
15:05-17:20
15:05-17:20 Вода
6:30-8:00
Зал Озон
16:00-16:45
Терехина Л.Г.
ЭНП-1 Зал
8:30-9:00 Вода
9:00-10:00
Зал
7:45-8:30 Вода
8:30-9:15

Вода 8:30-9:30 Зал
9:30-10:00


Кареева С.В.
ЭНП-1 Вода
13:20-14:30

Вода 13:20-14:30
Вода
13:20-14:15
Зал
14:15-15:30

Кареева С.В.
ЭНП-1 Вода
14:30-15:30

Вода
14:30-15:30

Вода
13:20-14:15 Зал
14:15-15:30

Кареева С.В.
ТЭ-3 Вода
15:30-17:20 Зал
17:20-17:45
6:30-7:15
ОЗОН
15:30-17:00
Зал
15:00-15:30 Вода
15:30-17:20
6:15-7:30 Зал
15:05-15:30
Вода
15:30-17:20
Вода
15:30-17:20
Вода 6:30-8:00
ОЗОН
15:00-16:30
Кареева С.В.
ТЭ-5 8:00-9:30
15:30-17:20
6:30-7:30
15:30-17:20
8:00-9:30
15:30- 17:20
6:30- 7:30
15:30-17:20
8:00-9:30
15:30- 17:20
6:30-8:00 Щипицына Е.В.
ЭНП-2 7:45-9:15 7:45-9:15 7:45-9:15
Вода 7:30- 8:30 7:45-9:15

Пелевина Е.В.
ЭНП-2 9:15-10:40 9:15-10:40 9:15-10:40 Зал
8:45-9:30
9:15-10:40

Пелевина Е.В.
ЭНП-2 Вода
13:20-14:15
Зал
14:20-14:50
14:00-15:30
Зал
14:00-14:45
14:00-15:30

Пелевина Е.В.

Расписание отделения «Легкая атлетика» 2020-2021 тренировочный сезон

Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер
ЭНП-2 18:15-19:45
18:15-19:45
18:15-19:45
Пелевин И.П.
ТЭ-3 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
16:30-18:00
c. Сигаево
16:30-18:00 16:30-18:00 Пелевин И.П.
ЭНП-2 9:00-10:30
9:00-10:30
9:00-10:30
Шадрин Д.С.
СОГ-1 17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
Шадрин Д.С.
ЭНП-1
19:00-20:30

19:00-20:30 16:00-17:30 Шадрин Д.С.
ЭНП-1 14:00-15:30
14:00-15:30
14:00-15:30
Чухланцев В.С.
ТЭ-4 15:45-17:15 15:45-17:15 15:45- 17:15 15:45-17:15 15:45-17:15 15:45-17:15 Чухланцев В.С.
СОГ-1 8:00-9:30
8:00-9:30
8:00-9:30
Чухланцев В.С.
ТЭ-5 16:00-17:30    Стадион
с. Сигаево
16:00-17:30    Стадион
с. Сигаево
16:00-17:30    Стадион
с. Сигаево
16:00-17:30    Стадион
с. Сигаево
16:00-17:30    Стадион
с. Сигаево
14:00-15:30 Стадион
с. Сигаево
Гордеев Ю.Я.