Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Официальный сайт учреждения
детской школы искусств №3

Вернуться на главную сайта школы


ПРИКАЗ № 40а ОД от 01.09.2019 г. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ОСНОВАНИЯХ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ привлечения и расходования внебюджетных средств в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Плановая калькуляция оказания платной дополнительной услуги(в Excel)


ПЕРЕЧЕНЬ
платных дополнительных образовательных услуг оказываемых муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств №3» (из положения см. выше)

Дополнительные образовательные услуги:
1. Общеразвивающие группы от 3 до 9 лет
2. Общеразвивающие группы от 10 до 11 лет (подготовительная)
3. Общеразвивающие группы от 15 лет и выше<
4. Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет)
5. Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (бюджет) ДПИ


Прейскурант цен на предоставление дополнительных платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

№ п/п

Наименование платной дополнительной образовательной услуги

Характеристика платной дополнительной услуги Оплата за обучение
в месяц
(рублей)
1 Общеразвивающие группы от 3 до 9 лет - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- длительность одного занятия от 25 до 55 минут
1000
2 Общеразвивающие группы от 10 до 11 лет (подготовительная) - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 2 часа в неделю;
- 8 часов в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1500
3 Общеразвивающие группы от 15 лет и выше - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 4 часа в неделю;
- 16 часов в месяц;
- длительность занятия 180 минут
2600
4 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет) - занятия групповые
- 16 занятия в месяц;
- 13 часов в неделю;
- 52 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1700
5 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет, приняты с 2019) - занятия групповые
- 16 занятия в месяц;
- 13 часов в неделю;
- 52 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
2000
6 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (бюджет) ДПИ - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 1 час. в неделю;
- 4 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1300

Форма №3 дополнительного соглашения к договору об оказании платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающего на обучение по дополнительной общеобразовательной программе по декоративно-прикладному искусству. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №4 договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающего на обучение в подготовительную группу (10-11 лет), подготовительную группу для поступающих в СУЗы и ВУЗы, в группы общеэстетического развития. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №5 договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с Заказчиком о предоставлении дополнительных образовательных услуг по общеобразовательной программе художественно-эстетической направленности в подготовительной группе для поступающих в СУЗы и ВУЗы. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №6 договора об оказании платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающегося на обучение по дополнительной образовательной программе.(ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)


Годовой календарный учебный график по платным дополнительным образовательным услугам по МБУДО «Детской школы искусств № 3» на 2019 – 2020 учебный год (Общеразвивающие группы детей и взрослых от 3 – 50 лет, преподаватели: Сошникова О.Б, Ильина О.Л., Метелёва Т.В., Максимова А.А., Краснопёрова Л.А., Федотова Л.И., Арутюнян Д.В., Кожина Л.И., Калинин В.В.)
(Занятия проводятся по субботам)


Расписание занятий внебюджетных групп на 2020-2021 учебный год
КОРПУС №1 - ул.Труда, 3

Наименование группы
кабинет
Возраст Время занятий Дни недели Преподаватель
Общеразвивающие группы 3-5 лет «БУСИНКА» (ИЗО)
1 группа №22
3 года 9.00 – 9.25 Суббота Федотова О. В.
2 группа №22 4 года 9.35 – 10.00 Суббота Федотова О. В.
3 группа №22 4 года 10.10 – 10.35 Суббота Федотова О. В.
4 группа №22 4-5 года 10.45 – 11.20
Суббота Федотова О. В.
5 группа №22 5 лет 11.30 – 12.05 Суббота Федотова О. В.
6 группа №22 5 лет 12.15 – 12.50 Суббота Федотова О. В.
7 группа №22 5 лет 13.00 – 13.30 Суббота Федотова О. В.
Общеразвивающие группы 6 лет «КИСТОЧКА» (ИЗО)
1 группа №8 6 лет 10.30 – 11.15 Суббота Ващук Н.М.
2 группа №8 6 лет 11.30 – 12.15 Суббота Ващук Н.М.
3 группа №8 6 лет 13.00 – 13.50 Суббота Ващук Н.М.
Общеразвивающие группы 7-8 лет «ТЮБИК» (ИЗО)
1 группа №4 7 лет 9.00 – 9.50 Суббота Ильина О.Л.
2 группа №4 7 лет 10.00 – 10.50 Суббота Ильина О.Л.
3 группа №4 7 лет 11.00 – 11.50 Суббота Ильина О.Л.
4 группа №5 8 лет 13.00 – 13.50 Суббота Ильина О.Л.
Общеразвивающие группы 8-9 лет «СЕМИЦВЕТ» (ИЗО)
1 группа №6а 8 лет
9.00 – 9.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
2 группа №6а 8 лет
10.00 – 10.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
3 группа
№6а 8 лет
12.00 – 12.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
4 группа
№6а 8 лет
13.00 – 13.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
Общеразвивающие группы от 8-9 лет «АКВАРЕЛЬКА» (ИЗО)
1 группа №15 8 лет 9.00 – 9.50 Суббота Метелёва Т.В.
2 группа №15 8 лет 10.00 – 10.50 Суббота Метелёва Т.В.
3 группа №15 8 лет 11.00 – 11.50 Суббота Метелёва Т.В.
4 группа №15 9 лет 12.00 – 12.50 Суббота Метелёва Т.В.
5 группа №15 9 лет 13.00 – 13.50 Суббота Метелёва Т.В.
6 группа №15 9 лет 14.00 – 14.50 Суббота Метелёва Т.В.
7 группа №15 9 лет 15.00 – 15.50 Суббота Метелёва Т.В.
Общеразвивающие группы 9 лет «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»
1 группа
№12 9 лет 9.30 – 10.20 Понедельник Галанова Е.А.
2 группа
№12 9 лет 14.30 – 15.20 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 10 лет «АКАДЕМИЯ РИСОВАНИЯ»
1 группа
№12 10 лет 8.00 – 9.30 Понедельник Галанова Е.А.
2 группа
№12 10 лет 15.20 – 16.50 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 10-11 лет «КОЛОРИТ» (ИЗО)
1 группа №6 10 лет 9.15 – 10.45 Суббота Максимова А.А.
2 группа №6 10 лет 12.00 – 13.45 Суббота Максимова А.А.
3 группа №6 10 лет 14.00 – 15.45 Суббота Максимова А.А.
Общеразвивающие группы 15 – 20 лет «ПРОФИ»
1 группа
№12 15-20 лет 17.00 – 20.00 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 20 - 60 лет «ЖИВАЯ КИСТЬ»
1 группа №8 20-60 лет
13.00 – 15.15 Суббота Кожина Л.И.

КОРПУС №2 - ул.Молодежная, 3А

Наименование группы кабинет Возраст Время занятий Дни недели Преподаватель
1 группа №2 3 года
10.00 – 10.35
Суббота Арутюнян Д.В.
2 группа №2 4 года 10.50 – 11.30
Суббота Арутюнян Д.В.
3 группа №2 4 года 11.45 –12.25
Суббота Арутюнян Д.В.
4 группа №2 5 лет 12.45 –13.30
Суббота Арутюнян Д.В.
5 группа №2 5 лет 13.45 –14.30
Суббота Арутюнян Д.В.

1 группа №3 8-10 лет 10.15 - 11.15 Понедельник Халуева О.М.
2 группа №3 8-10 лет 14.10 - 15.10 Понедельник Халуева О.М.
3 группа №3 8-10 лет 18.00 - 19.00 Понедельник Халуева О.М.
4 группа №3 6-7 лет 18.00 - 18.50 Среда Халуева О.М.
5 группа №3 6-7 лет 19.00 - 19.50 Среда Халуева О.М.

Вернуться на главную сайта школы