Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Официальный сайт учреждения
детской школы искусств №3

Вернуться на главную сайта школы


ПРИКАЗ № 40а ОД от 01.09.2019 г. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ОСНОВАНИЯХ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ привлечения и расходования внебюджетных средств в 2019-2020 учебном году (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Плановая калькуляция оказания платной дополнительной услуги(в Excel)


ПЕРЕЧЕНЬ
платных дополнительных образовательных услуг оказываемых муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств №3» (из положения см. выше)

Дополнительные образовательные услуги:
1. Общеразвивающие группы от 3 до 9 лет
2. Общеразвивающие группы от 10 до 11 лет (подготовительная)
3. Общеразвивающие группы от 15-60 лет и выше
4. Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет)
5. Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (бюджет) ДПИ


Обучение по субботам для внебюджетных групп общеэстетического развития остается по прежнему расписанию: воктябре 2020 года рабочие субботы в ДШИ №3 для внебюджетнх групп общеэстетического развития: 10, 17, 24 и 31 октября.


Прейскурант цен на предоставление дополнительных платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Наименование платной дополнительной образовательной услуги

Характеристика платной дополнительной услуги Оплата за обучение
в месяц
(рублей)
1 Общеразвивающие группы от 3 до 9 лет - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- длительность одного занятия от 25 до 55 минут
900
2 Общеразвивающие группы от 10 до 11 лет (подготовительная) - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 2 часа в неделю;
- 8 часов в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1300
3 Общеразвивающие группы от 15 лет и выше - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 4 часа в неделю;
- 16 часов в месяц;
- длительность занятия 180 минут
2000
4 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет) - занятия групповые
- 16 занятия в месяц;
- 13 часов в неделю;
- 52 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1600
5 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (внебюджет, приняты с 2019) - занятия групповые
- 16 занятия в месяц;
- 13 часов в неделю;
- 52 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1700
6 Общеразвивающие классы от 11 до 15 лет (бюджет) ДПИ - занятия групповые;
- 4 занятия в месяц;
- 1 час. в неделю;
- 4 часа в месяц;
- длительность занятия 45 минут
1200

Форма №3 дополнительного соглашения к договору об оказании платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающего на обучение по дополнительной общеобразовательной программе по декоративно-прикладному искусству. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №4 договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающего на обучение в подготовительную группу (10-11 лет), подготовительную группу для поступающих в СУЗы и ВУЗы, в группы общеэстетического развития. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №5 договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с Заказчиком о предоставлении дополнительных образовательных услуг по общеобразовательной программе художественно-эстетической направленности в подготовительной группе для поступающих в СУЗы и ВУЗы. (ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)

Форма №6 договора об оказании платных образовательных услуг с МБУДО «ДШИ № 3» с родителем, законным представителем несовершеннолетнего обучающегося о принятии несовершеннолетнего обучающегося на обучение по дополнительной образовательной программе.(ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ PDF)


Годовой календарный учебный график по платным дополнительным образовательным услугам по МБУДО «Детской школы искусств № 3» на 2019 – 2020 учебный год (Общеразвивающие группы детей и взрослых от 3 – 50 лет, преподаватели: Сошникова О.Б, Ильина О.Л., Метелёва Т.В., Максимова А.А., Краснопёрова Л.А., Федотова Л.И., Арутюнян Д.В., Кожина Л.И., Калинин В.В.)
(Занятия проводятся по субботам)


Расписание занятий внебюджетных групп на 2020-2021 учебный год
КОРПУС №1 - ул.Труда, 3

Наименование группы
кабинет
Возраст Время занятий Дни недели Преподаватель
Общеразвивающие группы 3-5 лет «БУСИНКА» (ИЗО)
1 группа №22
3 года 9.00 – 9.25 Суббота Федотова О. В.
2 группа №22 4 года 9.35 – 10.00 Суббота Федотова О. В.
3 группа №22 4 года 10.10 – 10.35 Суббота Федотова О. В.
4 группа №22 4-5 года 10.45 – 11.20
Суббота Федотова О. В.
5 группа №22 5 лет 11.30 – 12.05 Суббота Федотова О. В.
6 группа №22 5 лет 12.15 – 12.50 Суббота Федотова О. В.
7 группа №22 5 лет 13.00 – 13.30 Суббота Федотова О. В.
Общеразвивающие группы 6 лет «КИСТОЧКА» (ИЗО)
1 группа №8 6 лет 10.30 – 11.15 Суббота Ващук Н.М.
2 группа №8 6 лет 11.30 – 12.15 Суббота Ващук Н.М.
3 группа №8 6 лет 13.00 – 13.50 Суббота Ващук Н.М.
Общеразвивающие группы 7-8 лет «ТЮБИК» (ИЗО)
1 группа №4 7 лет 9.00 – 9.50 Суббота Ильина О.Л.
2 группа №4 7 лет 10.00 – 10.50 Суббота Ильина О.Л.
3 группа №4 7 лет 11.00 – 11.50 Суббота Ильина О.Л.
4 группа №5 8 лет 13.00 – 13.50 Суббота Ильина О.Л.
Общеразвивающие группы 8-9 лет «СЕМИЦВЕТ» (ИЗО)
1 группа №6а 8 лет
9.00 – 9.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
2 группа №6а 8 лет
10.00 – 10.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
3 группа
№6а 8 лет
12.00 – 12.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
4 группа
№6а 8 лет
13.00 – 13.50 Суббота Краснопёрова Л. А.
Общеразвивающие группы от 8-9 лет «АКВАРЕЛЬКА» (ИЗО)
1 группа №15 8 лет 9.00 – 9.50 Суббота Метелёва Т.В.
2 группа №15 8 лет 10.00 – 10.50 Суббота Метелёва Т.В.
3 группа №15 8 лет 11.00 – 11.50 Суббота Метелёва Т.В.
4 группа №15 9 лет 12.00 – 12.50 Суббота Метелёва Т.В.
5 группа №15 9 лет 13.00 – 13.50 Суббота Метелёва Т.В.
6 группа №15 9 лет 14.00 – 14.50 Суббота Метелёва Т.В.
7 группа №15 9 лет 15.00 – 15.50 Суббота Метелёва Т.В.
Общеразвивающие группы 9 лет «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»
1 группа
№12 9 лет 9.30 – 10.20 Понедельник Галанова Е.А.
2 группа
№12 9 лет 14.30 – 15.20 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 10 лет «АКАДЕМИЯ РИСОВАНИЯ»
1 группа
№12 10 лет 8.00 – 9.30 Понедельник Галанова Е.А.
2 группа
№12 10 лет 15.20 – 16.50 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 10-11 лет «КОЛОРИТ» (ИЗО)
1 группа №6 10 лет 9.15 – 10.45 Суббота Максимова А.А.
2 группа №6 10 лет 12.00 – 13.45 Суббота Максимова А.А.
3 группа №6 10 лет 14.00 – 15.45 Суббота Максимова А.А.
Общеразвивающие группы 15 – 20 лет «ПРОФИ»
1 группа
№12 15-20 лет 17.00 – 20.00 Понедельник Галанова Е.А.
Общеразвивающие группы 20 - 60 лет «ЖИВАЯ КИСТЬ»
1 группа №8 20-60 лет
13.00 – 15.15 Суббота Кожина Л.И.

КОРПУС №2 - ул.Молодежная, 3А

Наименование группы кабинет Возраст Время занятий Дни недели Преподаватель
1 группа №2 3 года
10.00 – 10.35
Суббота Арутюнян Д.В.
2 группа №2 4 года 10.50 – 11.30
Суббота Арутюнян Д.В.
3 группа №2 4 года 11.45 –12.25
Суббота Арутюнян Д.В.
4 группа №2 5 лет 12.45 –13.30
Суббота Арутюнян Д.В.
5 группа №2 5 лет 13.45 –14.30
Суббота Арутюнян Д.В.

1 группа №3 8-10 лет 10.15 - 11.15 Понедельник Халуева О.М.
2 группа №3 8-10 лет 14.10 - 15.10 Понедельник Халуева О.М.
3 группа №3 8-10 лет 18.00 - 19.00 Понедельник Халуева О.М.
4 группа №3 6-7 лет 18.00 - 18.50 Среда Халуева О.М.
5 группа №3 6-7 лет 19.00 - 19.50 Среда Халуева О.М.

Вернуться на главную сайта школы