Администрация города Сарапула
Площадь СЭГЗ
Решаем вместе

04.04.2024
Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства города Сарапула к участию в городском конкурсе «Предприниматель ГОроДА».

В целях формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, социальной значимости субъектов малого и среднего бизнеса, а также в связи с празднованием – Дня российского предпринимательства, объявлен городской конкурс «Предприниматель ГОроДА».

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

03.05.2024
ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ: ДЕПУТАТЫ И АКТИВИСТЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВЫШЛИ НА СУББОТНИК

Сегодня депутаты и активисты партии «Единая Россия» и Глава города Сарапула Виктор Шестаков вышли на весенний субботник. Генеральная уборка прошла на прибрежной зоне реки Юрманки – общественном пространстве, где ежедневно в теплое время года проходит множество горожан.

03.05.2024
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

С 23 по 30 апреля в Ижевске состоялось Первенство России по пулевой стрельбе до 17 лет в котором приняли участие сильнейшие стрелки со всей России. Более 500 спортсменов!

САРАПУЛЬСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Сарапульский коллектив "Линия танца" вновь подтвердил высокий уровень исполнительского мастерства и принял участие на Международном конкурсе "Фортуна - 2024".

ПРОВЕДЕМ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ БЕЗОПАСНО

При прогулках на свежем воздухе не следует забывать о клещах. Их можно встретить в лесах, на садовых участках, в траве вдоль обочин дорог. Также клещей можно принести домой на садовых букетах или на одежде, в которой вы гуляли.

«ЧЕЛОВЕК ГОРОДА - 2024»: ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СОСТОИТСЯ В САРАПУЛЕ

В 2024 году в Сарапуле вновь состоится конкурс «Человек города – 2024 года». В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние лица:

02.05.2024
СЕГОДНЯ СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕЧАЕТ ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН САРАПУЛА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА СЕДОВА

Галина Георгиевна Седова родилась 2 мая 1924 года в Сарапуле. С 1951 по 1956 гг. работала в Сарапуле заведующей поликлиникой Сарапульской больницы № 1.А с 1957 по 1982 год она бессменно руководила медсанчастью электрогенераторного завода.

02.05.2024
САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ "РОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ВЕСНЫ"

В Ставрополе 1 мая состоялся финал II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна». Фестиваль непрофессионального ученического творчества проходил с 28 апреля и объединил более 1200 талантливых школьников от 12 до 18 лет из 79 регионов России.

ГРАФИК ВЫПЛАТ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ В МАЕ ИЗМЕНЕН В СВЯЗИ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ДНЯМИ

В связи с длительными праздничными входными в мае Социальный фонд России по Удмуртской Республике досрочно перечислит пенсии и ряд социальных пособий гражданам, получающим их через кредитные учреждения (банки).