Администрация города Сарапула
Площадь СЭГЗ
Решаем вместе

04.04.2024
Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства города Сарапула к участию в городском конкурсе «Предприниматель ГОроДА».

В целях формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, социальной значимости субъектов малого и среднего бизнеса, а также в связи с празднованием – Дня российского предпринимательства, объявлен городской конкурс «Предприниматель ГОроДА».

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

02.05.2024
САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ "РОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ВЕСНЫ"

В Ставрополе 1 мая состоялся финал II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна». Фестиваль непрофессионального ученического творчества проходил с 28 апреля и объединил более 1200 талантливых школьников от 12 до 18 лет из 79 регионов России.

ГРАФИК ВЫПЛАТ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ В МАЕ ИЗМЕНЕН В СВЯЗИ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ДНЯМИ

В связи с длительными праздничными входными в мае Социальный фонд России по Удмуртской Республике досрочно перечислит пенсии и ряд социальных пособий гражданам, получающим их через кредитные учреждения (банки).

В ПЕРВУЮ СУББОТУ МАЯ В САРАПУЛЕ ОТКРОЮТ НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН

Предстоящая суббота, 4 мая – день, который станет началом летнего туристического сезона в Сарапуле. Город музейного туризма в своем новом статусе готовится к встрече первых теплоходов. Жители и гости города смогут насладиться яркими событиями и культурными мероприятиями.

"ВЕСЕННИЕ КАПЕЛИ": САРАПУЛЬСКИЕ ГИМНАСТКИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА

27 апреля состоялось Первенство г. Можги по художественной гимнастике «Весенние капели» с участием гимнасток из г. Можги, Ижевска, Сарапула, Елабуги, Малой Пурги. По итогам соревнований сарапульские гимнастки показали отличные результаты и заняли призовые места:

02.05.2024
В САРАПУЛЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ФКГС

С 15 марта по 30 апреля по всей стране проходило онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

01.05.2024
Дорогие жители города Сарапула! Примите искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» В САРАПУЛЕ СОСТОЯЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ СУББОТНИК

27 апреля 2024 года в Сарапуле состоялся ежегодный субботник "Спасибо деду за победу!" на территории мемориального комплекса, госпитальных захоронений.

ОКНА ПОБЕДЫ - 2024

Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых» объявило о старте главного этапа акции «Окна Победы», в рамках которой школьники по всей стране вместе с родителями в преддверии 9 Мая украшают окна своих домов и квартир, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

ЖИТЕЛИ ГОРОДА НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ

С каждым днем на весенние субботники выходят всё больше горожан: студенты, школьники, педагоги, горожане и активисты, чтобы сделать родные парки, дворы и улицы чище и уютнее.