Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Сарапуле продолжаются мероприятия Всероссийского совещания по согласованию графиков шлюзования пассажирских судов, следующих по расписанию по внутренним водным путям на навигацию 2019 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


27.03.2019

Выбор города в качестве площадки для встречи представителей сферы речного туризма выбран неслучайно. На сегодняшний день Сарапул имеет прекрасные перспективы для увеличения туристического потока через речные круизные маршруты. 

Инициированное Федеральным агентством морского и речного транспорта и поддержанное Администрацией города Сарапула, мероприятие посвящено реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года и проходит с 25 по 29 марта 2019 года. 

Помимо деловой программы форума, на которой в течение пяти дней обсуждаются графики и расписание движения пассажирских судов в предстоящую навигацию, для участников предусмотрено и культурно-познавательная часть. Представители крупнейших круизных компаний и туристического бизнеса страны уже имели возможность ознакомиться с архитектурными достопримечательностями города, их историями создания и судьбами их владельцев, с экспозицией старейшего музея республики.

 Знакомство с туристическим потенциалом в программе мероприятия не ограничивается городом Сарапулом, гостей ждут экскурсионные программы с выездом в столицу Удмуртии – город Ижевск с посещением ведущих музеев республики, спортивно-туристического центра «Нечкино» и кузницы «Морок», а также встреча с коллективом известного ансамбля «Бабушки из Бураново».

По информации пресс-службы Сарапульского музея-заповедника











Все новости