Сарапул отметил праздник весны и труда. В городе состоялось шествие колонн коллективов предприятий и организаций, митинг и праздничный концерт. В традиционной маевке приняла участие и наша съемочная группа.
Также в день 1 мая свое столетие отметила жительница Сарапула Елена Котельникова. С юбилеем ветерана труда поздравил Глава города Александр Ессен, он лично приехал в гости к имениннице и вручил подарок.
Прошло очередное заседание Сарапульской городской Думы. В повестке дня народных избранников было чуть больше 10 вопросов, большая их часть касалась отчуждения и передачи помещений. На заседании прошло голосование и за присвоение двум кандидатам звания Почетный гражданин Сарапула.
О новых возможностях травматологии Сарапула - в материале новой рубрики «Здоровым быть – здорово».
«Сарапул – молодой »! 25 апреля во Дворце культуры Радиозавода определили победителей Городского фестиваля творчества работающей молодежи.
20 и 21 апреля в Екатеринбурге проходил международный туристический форум «Большой Урал» и выставка "УралТрэвэл Маркет". В мероприятии приняли участие представители ближнего зарубежья, 21 региона России, в том числе и специалисты по развитию туризма Администрации города Сарапула.
Приведем Сарапул в порядок! – с таким настроем в рабочую субботу вышли представители городской администрации на субботник. Для наведения чистоты они выбрали одну из центральных улиц города – Красноармейскую.
Внимание! 10 мая программа «Сарапул Новости» выйдет в эфир в 14:30. Не пропустите!
Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.