Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В преддверии Дня Победы в Сарапуле состоялось личное первенство квалификационных городских соревнований по пулевой стрельбе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.04.2018

25 апреля Управлением физической культуры и спорта города Сарапула в тире оздоровительного центра «Сокол» были проведены городские квалификационные соревнования по пулевой стрельбе. Участие в них приняло участие 69 спортсменов.

Среди работников учреждений, предприятий, организаций города среди мужчин первое место с результатом 163 очка занял Виталий Шивырталов, второе место с результатом 159 очков занял Максим Отченков, третье место с результатом 153 очка занял Михаил Чикуров (все – представители завода «Элеконд»), среди женщин первое место с результатом 163 очка заняла Светлана Рогозина, второе место с результатом 161 очко заняла Татьяна Назарова (завод «Элеконд»), третье место с результатом 157 очков заняла Лошкарева Надежда представительница ликеро-водочного завода.

Среди учащихся общеобразовательных школ города и учреждений профессионального образования среди юношей первое место с результатом 165 очков занял Эдуард Ситдиков (СОШ №1), второе место с результатом 160 очков занял Никита Чувашов (СИТ), третье место с результатом 159 очков занял Денис Лежанкин (СОШ № 15), среди девушек первое место с результатом 155 очков заняла Диана Белозерова (СОШ № 2),второе место с результатом 154 очка заняла Дарья Салтыкова (СОШ № 2), третье место с результатом 142 очка заняла Алена Остапова (СОШ № 12).

Всего в соревнованиях приняло участие 69 спортсменов из которых выполнили второй спортивный разряд 16 человек, третий разряд 18 человек, юношеский разряд 17 человек. Все победители и призеры награждены медалями и грамотами Управления физической культуры и спорта города Сарапула.