Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени Георгия Аркадьевича Бобровского»



Учредителем школы является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя школы от имени администрации города Сарапула осуществляет управление культуры, спорта и молодёжной политики города Сарапула.


Дата создания образовательной организации

Из брошюры «Отчет музыкальных классов сарапульского отделения императорского русского музыкального общества музыкальных классов за 1912-1913 учебный год.


Место нахождения образовательной организации

  
Схема расположения,  расстояние от остановки до школы.
Наиболее удобные маршруты – от ближайшей автобусной остановки до учреждения,
с исчерпывающим списком всех номеров автобусов, которые доставят до места назначения.



Место нахождения: 427960, Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Горького, 61Б

Телефоны: приемная - 8 (34147) 4-11-77, вахта – 8 (34147) 4-11-88. Факс – 8 (34147) 4-11-77

Официальный сайт учреждения: http://dshi1.udm.muzkult.ru/

Электронная почта: musikschool@ya.ru

Дополнительная информация о школе:

http://vkontakte.ru/public33251879

http://vkontakte.ru/club33248982

http://www.odnoklassniki.ru/group/55797741125695


На приказа № 4а управления культуры и молодежной политики г.Сарапула от 10 января 2017 года
учреждение оказывает муниципальную услуги:

1. Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств: духовые и ударные инструменты, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, хоровое пение

2. Реализация дополнительных общеразвивающих программ


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
1. Образовательно-воспитательная деятельность
2. Научно-методическая деятельность
3. Культурно-просветительская деятельность
4. Научно-исследовательская и выставочная деятельность

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:
Обучение по дополнительным образовательным программам
Организация внебюджетных отделений для обучения учащихся
Методическое консультирование учащихся и преподавателей
Организация и проведение на базе учреждения учебно-методических мероприятий (семинаров, тренингов и др.)
Осуществление концертной, художественно-зрелищной и выставочной деятельности
Преподавание специальных курсов и дисциплин, репетиторство
Организация деятельности творческих коллективов
Подготовка, тиражирование и реализация информационно-справочных изданий, методических пособий, нотных материалов, видеоматериалов и фонограмм, связанных с деятельностью школы
Настройка и ремонт музыкальных инструментов
Прокат концертных костюмов и музыкальных инструментов
Пользование нотной библиотекой, ксерокопирование


ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ

Наименование творческого коллектива Дата образования Жанр творчества, вид Руководитель Время занятий
Хор «Вдохновение»
1983 Вокальный
Хор академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Суббота
15.30
Младший хор «Подснежник»
1983 Вокальный
Хор академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Суббота
16.20
Вокальный ансамбль хора «Подснежник» 2015 Вокальный
Ансамбль академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна,
заслуженный работник культуры Удмуртии
Четверг
16.40
Ансамбль духовых инструментов «Улыбка» 1994 Инструментальный Ансамблевое Сальников Сергей Михайлович Вторник
18.00
Ансамбль скрипачей «Каприс» 1985 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Пятница
18.00
Ансамбль скрипачей «Капельки» 2000 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Вторник
17.45
Ансамбль скрипачей «Маэстрино» 2000  Инструментальный,
ансамблевое
Абдрахманова Алла Михайловна Пятница
18.00
Оркестр народных инструментов
«Задоринка»
1987 Инструментальный Оркестрово-инструментальный Кирьянов Сергей Георгиевич Среда
18.00
Суббота
15.00
Ансамбль народных инструментов «Кумушки» 2000 Инструментальный
ансамблевое исполнительство
Кирьянова Наталья Александровна Пятница
11.00
Эстрадно-симфонический оркестр 2008 Инструментальный
Оркестрово-инструментальный
Сальников Сергей Михайлович Понедельник
Среда
18.30
Хореографический ансамбль «Грация» 2007 Хореографический ансамбль Фотина Елена Геннадьевна Суббота
13.30
Ансамбль «Русский Дивертисмент» 1993 Инструментальный
Ансамбль народных инструментов
Зандер Николай Владимирович
заслуженный работник культуры Удмуртии
Вторник
12.00
Пятница
12.00
Фортепианный квартет «Аккорд» 2005 Инструментальный
Фортепианный квартет
Кадочникова Любовь Михайловна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Среда
12.30
Фортепианный дуэт «Акварель» 2011 Инструментальный
Ансамблевое
Петрова Светлана Геннадьевна Суббота
14.45
Вокальный детский коллектив «Карагот»
2015 Вокальный ансамбль народного пения Гайнетдинова Яна Николаевна Среда
19.15
Ансабль баянистов
2016 Инструментальный, ансамблевое исполнительство Зандер Николай Владимирович
заслуженный работник культуры Удмуртии
Четверг
15.30

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

ФИО преподавателя,
кабинет для занятий
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Абдрахманова Алла
Михайловна каб. 22
8.45-12.25
14.45-17.15



8.45-12.00
14.25-16.55
16.30-18.40
Бакулева Ольга Юрьевна каб. 2, 23 8.00-11.40
14.25-18.25
8.00-11.20
14.30-19.10
8.00-11.40
13.40-18.40
8.00-11.40
14.15-17.55
8.00-11.40
14.00-17.40
09.10-12.10
Баранова Марина Васильевна
каб. 14


8.40-11.20
14.20-17.20
14.40-18.15 8.45-11.40
14.20-17.20

Болотникова Евгения
Викторовна каб. 12, 14, 24
8.00-11.55
14.00-19.55
8.00-13.05
13.20-16.10
8.00-12.25
14.45-18.45
8.00-11.00
15.10-17.40
8.00-11.40
14.45-17.45

Быкова Татьяна Николаевна каб. 24 8.00-12.25
14.45-17.40
8.00-11.40
14.45-18.00
14.45-16.55


Ведерников Анатолий Фёдорович каб. 18
8.00-11.40
14.00-19.20


8.00-11.40
14.00-19.20

Гавриленко Елена Николаевна каб. 20 8.00-10.55
14.00-18.55
8.00-11.40
14.00-18.45
8.00-11.40
14.20-18.05
8.00-10.55
14.00-19.35
14.00-15.25 10.00-10.40
Гайнетдинова Яна Николаевна каб. 15 09.40-11.10
14.00-18.25
17.00-19.10 17.00-19.55 13.45-19.25 109.15-11.55
15.00-18.40

Еговцева Наталья Ивановна
каб. 6
09.00-11.10
15.30-17.40

8.30-11.50
14.30-17.50

8.30-11.50
14.30-17.50

Зандер Николай
Владимирович каб. 17
13.00-18.30 10.15-14.00
14.45-19.05
14.00-17.00 13.45-17.25 09.50-14.00
15.40-19.15
14.00-14.40
Гохальдер Леся
Константиновна каб. 15






Кадочникова Любовь
Михайловна каб. 10
8.00-10.55
12.55-18.45
8.00-12.10
14.45-19.30

8.00-11.40
12.55-18.25


Кирьянов Сергей Георгиевич
совм. каб. 17

8.00-10.50
15.30-18.00
14.00-20.00 8.00-11.35
16.15-18.00
12.00-13.20
14.45-17.30
13.30-17.10
Кирьянова Наталья
Александровна каб. 19
14.00-18.00 8.45-13.20
14.00-16.55
09.55-11.25
14.00-18.25
14.00-18.25 8.45-13.20
Конюхова Валентина
Семёновна каб. 12,20

8.00-10.55
14.45-18.25
8.00-10.55
14.00-17.40
8.00-10.55
14.00-18.25
8.45-09.25
15.30-18.10

Котова Ольга Михайловна каб. 21 8.00-12.00
14.00-17.15
8.00-11.40
13.15-18.00
8.00-11.40
14.45-17.40
8.00-11.40
13.15-17.05


Красноперова Вера Борисовна каб. 23





Мальцева Светлана Григорьевна
8.45-11.40


16.30-18.00
Манукян Нарине Гургеновна совм. каб. 5
13.15-17.00

8.00-09.25
13.15-18.25
12.00-13.25
Молодых Эльвира Леонидовна каб. 1 8.50-12.10
14.00-19.55
8.45-09.50
15.30-16.10
8.45-12.05 8.45-11.55
14.00-17.15
8.45-10.35
14.00-16.55

Рябова Елена Дмитриевна каб. 16
10.00-13.20
14.45-16.55
8.45-11.15
14.00-18.55
14.00-17.55 8.20-13.20
14.00-18.25

Салимзянова Ильвира
Фанавиевна каб. 3






Сальников Сергей
Михайлович каб. 30
09.30-11.40
14.00-19.55
8.00-11.40
14.45-17.40
09.15-12.10
14.00-19.55
8.45-11.40
15.30-19.10
8.45-11.40
14.30-17.40

Строганова Ирина Ильинична
каб. 4

09.10-11.10
14.25-19.25
14.10-18.25
09.00-10.35
13.30-18.20

Тимкина Александра
Сергеевна каб. 22, 23
12.50-16.00 10.00-15.55 09.00- 12.00
13.00-16.00



Тронина Елена Аркадьевна
каб. 9
8.45-11.40
14.00-18.30
8.20-12.55 8.20-11.40
14.00-17.25
8.40-11.35
14.20-18.20
8.45-13.10
Устинова Татьяна Евгеньевна
каб. 8
13.15-19.55 8.45-11.40
13.15-13.55
09.15-12.05
13.40-19.10
8.55-12.30
13.40-19.25
09.10-11.40
18.00-19.25

Фомина Светлана Леонидовна каб. 11 09.30-11.20
14.20-18.05
14.45-17.40 09.05-11.00
14.45-15.05
14.45-18.00 09.30-10.35
15.05-15.25

Фотина Елена Геннадьевна каб. 6 09.00-11.10
15.30-19.00
8.30-11.30
15.00-18.00
8.30-11.50
14.30-19.20
8.30-11.30
15.00-18.00
8.30-11.50
14.30-17.50
11.30-17.50
Чернышева Ирина
Фридриховна каб. 2, 21

8.45-11.40
14.00-18.25

8.00-11.40
14.00-18.25
8.00-12.00
14.00-18.25

Чухланцева Светлана
Николаевна каб. 27
8.00-11.15
14.45-17.45
8.45-11.00
14.00-17.20
8.00-11.00
15.25-18.00
8.45-11.50
14.00-17.20

16.00-18.00
Шведчикова Наталья Александровна каб. 5
8.00-13.55
15.30-17.20
10.00-12.10
14.45-18.10
11.45-17.40 8.00-12.05
13.35-17.40
10.30-15.40
Антропов Андрей Георгиевич каб. 23 07.30-09.15 07.45-09.10
17.15-18.40
07.45-09.10
17.15-19.45
07.45-8.25
17.40-19.45
07.45-09.10
17.15-19.00
09.15-11.45
13.00-14.25