Администрация города Сарапула
Площадь СЭГЗ
Решаем вместе

Уважаемые предприниматели!

Объявлено голосование по городскому конкурсу «Предприниматель ГОроДА».

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

ФЕСТИВАЛЬ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ УСПЕХ»: ЗНАНИЯ, НАВЫКИ, ОПЫТ

В Сарапульском многопрофильном колледже (образован в рамках реорганизации, присоединения к Сарапульскому индустриальному техникуму Сарапульского колледжа для инвалидов) состоялся ежегодный фестиваль мастер-классов «Предпринимательский успех»

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ СЕМЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Если семья в трудной жизненной ситуации, а среднедушевой доход не превышает одного прожиточного минимума на душу населения, можно заключить соцконтракт и получать выплату

16.05.2024
Вниманию жителей и гостей города Сарапула!

ООО «Губахинская энергетическая компания» с 27 мая по 1 июня 2024 года проводит гидравлические испытания трубопроводов тепловых сетей в жилых районах Песьянка, Поворот, Обувная фабрика, Железнодорожный вокзал, Южный поселок, Элеконд. Во время проведения гидравлических испытаний будет отключена подача коммунальной услуги «горячее водоснабжение».

16.05.2024

Удмуртский фонд развития предпринимательства предоставляет предпринимателям и самозанятым гражданам льготные микрозаймы на развитие бизнеса. Льготная финансовая поддержка реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого по указу Президента России.

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ

Николай Сокольников из Сарапула одержал победу в чемпионате Европы по пауэрлифтингу IPL

НАСТРОЕНИЕ «ПЯТНИЦА»

В предстоящую пятницу, 17 мая на Набережной Камы стартует восьмой сезон полюбившегося жителям и гостям города фестиваля "Пятница"