Администрация города Сарапула
Площадь СЭГЗ
Решаем вместе

Уважаемые предприниматели!

Объявлено голосование по городскому конкурсу «Предприниматель ГОроДА».

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

В САРАПУЛЕ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО "ZA ПОБЕДУ"

В этом году соревнования принимал СК "Позитрон", участие приняли порядка 100 спортсменов из Игры, Камбарки, Воткинска, Якшур-Бодьи, Ижевска, Нефтекамска.

ФОТО. ЛЮДИ. СТРАНА.

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

В УДМУРТИИ СТАРТОВАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ШКОЛА БИЗНЕСА»

Стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса» — обучающей программы для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело. Программа реализуется Центром «Мой бизнес» АНО «Корпорации развития Удмуртии» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президентом РФ Владимиром Путиным.

НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ МАРШРУТ ИЖЕВСК – САРАПУЛ Ч/З НЕЧКИНО НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

С 13.05.2024 года свою работу начал новый маршрут автобуса №586 по маршруту:

С 13 ПО 19 МАЯ В САРАПУЛЕ ПРОЙДЕТ "МУЗЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ"

Тема акции - "Из поколения в поколение. Семейные реликвии". В рамках "Музейной недели", посвященной Году Семьи и Международному дню музеев

В ЛИДЕРАХ

В Ижевске в бассейне "Сила воды" состоялся Кубок Удмуртской Республики по плаванию. В нем отлично показали себя юные сарапульские пловцы, воспитанники спортивной школы "Сокол"

С 13 ПО 24 МАЯ 2024 УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО УР ПРОВОДИТ "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ»

Тема - вопросы, связанные с детским отдыхом, безопасностью и качеством детских товаров

09.05.2024
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине!