Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Присвоение спортивных разрядов, квалификационных категорий судей

Присвоение спортивных разрядов, квалификационных категорий судей

Управление культуры, спорта и молодежной политики города Сарапула осуществляет присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в соответствии с:

- О внесении изменений от 5 апреля 2021 года в административный регламент, утвержденный постановлением администрации города Сарапула от 19 мая 2020 года № 1013 «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей»


- Административным регламентом, утвержденным постановлением администрации города Сарапула от 19 мая 2020 года № 1013 «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей»

- О внесении изменений от 5 апреля 2021 года в административный регламент, утвержденный постановлением администрации города Сарапула от 19 мая 2020 года № 1014 «Присвоение спортивных разрядов»


- Административным регламентом, утвержденным постановлением администрации города Сарапула от 19 мая 2020 года № 1014 «Присвоение спортивных разрядов»

- Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» 

- приказом Министерства спорта России от 17 марта 2015 года № 227 «Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации», в редакции приказа от 28 сентября 2015 года № 907   смотреть

- приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 года № «Об утверждении Положения спортивных судьях»    смотреть

- Административным регламентом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги "Присвоение спортивных разрядов" смотреть, утвержденным приказом Минспорта УР от 05.08.2016г. № 213а  смотреть

- Административным регламентом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги "Присвоение квалификационных категорий спортивных судей" смотреть, утвержденным приказом Минспорта УР от 08.08.2016 г. № 215а  смотреть

Письмом Министерства спорта Российской Федерации от 27.04.2016г. № 01-6-10/2979 

Для присвоения квалификационной категории спортивного судьи (Спортивный судья 2,3 категории) необходимо предоставить следующие документы:

1) представление на присвоение квалификационной категории спортивного судьи скачать форму

2) заверенная заявителем копия карточки учета судейской деятельности кандидата на присвоение квалификационной категории спортивного судьи, содержащая сведения о выполнении квалификационных требований скачать форму

3) копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии - копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (последнее - при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа;

4) 2 фотографии размером 3 x 4 см.

Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, вместо паспорта гражданина Российской Федерации предоставляют копию военного билета. 


Для присвоения спортивного разряда (2,3 спортивный разряд) необходимо предоставить следующие документы: 

1) представление на присвоение спортивного разряда  скачать

2) копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения, в том числе о победах в поединках или выписка из протокола, подписанная председателем главной судейской коллегии официального соревнования - для всех спортивных разрядов;

3) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная председателем судейской коллегии и лицом, уполномоченным организацией, проводящей официальные соревнования;

4) две фотографии размером 3 x 4 см;

5) копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии - копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа, для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет, - копия свидетельства о рождении.

Военнослужащие срочной службы вместо паспорта гражданина Российской Федерации представляют копии страниц военного билета, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (последнее - при наличии) и месте прохождения службы. 



Подробную консультацию по вопросам заполнения документов и порядку присвоения квалификационных категорий судей можно получить у специалиста УФКиС г. Сарапула Надеевой Алены Сергеевны, 8 (3414) 4-18-94, г. Сарапул, ул.Красная площадь, 8  кабинет 415

Реестр приказов Управления физической культуры и спорта г. Сарапула на присвоение 2,3  спортивных  разрядов за 2018 - 2019 г.

 №
п/п

Фамилия, имя, отчество 

 Дата и номер приказа 

 Физкультурная организация

 

 

1.

Сергеева Дарья Александровна 

№ 11 от 31.01.2018 г.

 ТСК "Фламинго"

 третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

2.    

Иващенко Полина Денисовна 

 № 17 от 02.03.2018

     ТСК "Ника"

     третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

3. 

Чухланцев Иван Олегович 

  № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Ника"

       третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

4.

Зылева Дарья Алексеевна 

 № 17 от 02.03.2018

     ТСК "Ника"

       третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

5.

Оборина Варвара Егоровна 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Ника"

     третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

6.    

Новоселов Данил Андреевич 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Ника"

      третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

7.     

Красноперов Данил Дмитриевич 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Ника"

      третий спортивный разряд

     танцевальный спорт

8.     

 Хайдаров Артем Салаватович

№ 17 от 02.03.2018

 ТСК "Радуга"

 второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

9.    

Залозная Ксения Андреевна 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Радуга"

     второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

10.   

Горев Илья Витальевич 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Современник"

     второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

11.   

Ахметзянова Вероника Тахировна 

 № 17 от 02.03.2018

     ТСК "Современник"

      второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

12.    

Студитских Кирилл Андреевич 

  № 17 от 02.03.2018

       ТСК "Современник"

     второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

13.     

Некрасов Илья Дмитриевич 

 № 17 от 02.03.2018

      ТСК "Современник"

      второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

14.    

Чикурова Полина Владимировна 

 № 17 от 02.03.2018

    ТСК "Ника"

     второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

15.

 Огородова Анна
Сергеевна

 № 18 от
02.03.2018

 СШ  "Сокол"

 третий спортивный разряд

 плавание

16.

 Чепкасова Яна
Александровна

 № 18 от 
02.03.2018

 СШ "Сокол"

 третий спортивный разряд

 плавание

17. 

 Лошкарев Лев
Алексеевич

№  18 от 
02.03.2018 

 СШ "Сокол"

  третий спортивный разряд 

 плавание

18. 

Финогенов Антов Вячеславович 

№ 19 от 02.03.2018 

 СШ "Сокол"

    третий спортивный разряд

     плавание

19.     

Селезнев Егор Константинович 

№ 19 от 02.03.2018 

     СШ "Сокол"

     третий спортивный разряд

     плавание

20.     

Глухов Павел Андреевич 

 № 19 от 02.03.2018 

    СШ "Сокол"

       третий спортивный разряд

     плавание

21.   

Потапов Максим Владимирович 

№ 19 от 02.03.2018 

    СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд

     плавание

 22.    

Вагин Никита Андреевич

№22 от 22.03.2018 

 МБУ ДО "ДЮСШ"

 третий спортивный разряд

 футбол

 23.

Парамонов Михаил Евгеньевич 

 №22 от 22.03.2018

     МБУ ДО "ДЮСШ"

     третий спортивный разряд

 футбол

 24.

Петухов Андрей Олегович 

 №22 от 22.03.2018

     МБУ ДО "ДЮСШ"

     третий спортивный разряд

 футбол

 25.

 Кукушкин Александр Сергеевич

 №22 от 22.03.2018

     МБУ ДО "ДЮСШ"

      третий спортивный разряд

    футбол

 26.

 Шадрин Максим Алексанлрович

  №22 от 22.03.2018

    МБУ ДО "ДЮСШ"

      третий спортивный разряд

     футбол

 27.

Паркачев Максим Юрьевич 

 №22 от 22.03.2018

     МБУ ДО "ДЮСШ"

     третий спортивный разряд

     футбол

 28.

 Плотников Андрею Александровичу

 №22 от 22.03.2018

    МБУ ДО "ДЮСШ"

     третий спортивный разряд

     футбол

 29

 Пшеничников Роман
Владимирович

 № 22 от
22.03.2018

  МБУ ДО "ДЮСШ

  третий спортивный разряд

 футбол

 30

 Хамзин Руслан Дамирович

 № 22 от
22.03.2018

  МБУ ДО "ДЮСШ

 третий спортивный разряд

 футбол

 31

 Мерзляков Дмитрий
Константинович

 № 22 от
22.03.2018

 МБУ ДО "ДЮСШ

 третий спортивный разряд

 футбол

 32

 Егян Эдгар Гришаевич

 № 22 от
22.03.2018

 МБУ ДО "ДЮСШ

 третий спортивный разряд

 футбол

33 

 КАлмаков Владимир
Викторович

 № 22 от
22.03.2018

 МБУ ДО "ДЮСШ

 третий спортивный разряд

  футбол

 34    

Оборина Варвара Егоровна 

 № 23 от 22.03.2018

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

35

Новоселов Даниил Андреевич 

      № 23 от 22.03.2018

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

   танцевальный спорт

36     .

 Иващенко Полина Денисовна

      № 23 от 22.03.2018

    ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

танцевальный спорт

37     

Красноперов Данил Дмитриевич 

      № 23 от 22.03.2018

 ТСК "Радуга"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 38

 Васильев Дмитрий Эдуардович

№ 25 от 26.04.2019 

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки

 39

 Зеленин Максим Александрович

 №25 от 26.04.2019

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки 

 40

 Косыхина Анна Николаевна

 №25 от 26.04.2019

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 лыжные гонки

 41

 Беляева Ксения Игоревна

 №25 от 26.04.2019

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки

 42

 Чухланцева Татьяна Ильинична

 №25 от 26.04.2019

СШ "Энергия" 

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки

 43

 Кытманова Полина Сергеевна

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия"

второй спортивный разряд 

лыжные гонки 

 44

 Батьянов Тимофей Евгеньевич

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

второй спортивный разряд 

лыжные гонки 

 45

 Лавров Александр Игоревич

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия"

второй спортивный разряд 

лыжные гонки 

 46

 Стародумов Никита Евгеньевич

№25 от 26.04.2019

СШ "Энергия" 

второй спортивный разряд 

лыжные гонки 

 47

 Петрик Диана Андреевна

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

второй спортивный разряд 

лыжные гонки 

 48

 Шабалина Екатерина Алексеевна

№25 от 26.04.2019 

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки

 49

 Арсланов Данил Илдусович

 №25 от 26.04.2019

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд
подтверждение

 лыжные гонки

 50

Синицкий Григорий Александрович

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд
подтверждение

 лыжные гонки

 51

Воторопин Кирилл Михайлович

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

второй спортивный разряд
подтверждение 

лыжные гонки 

 52

Лобанов Степан Антонович

№25 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

второй спортивный разряд
подтверждение 

лыжные гонки 

 53

 Куранова Марина Владиславовна

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд
подтверждение

пулевая стрельба

 54

Рассамагина Дарья Дмитриевна

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд
подтверждение 

пулевая стрельба 

 55

 Тетерина Александра Павловна

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд
подтверждение 

пулевая стрельба 

 56

 Гатенашвили Дарья Котеевна

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

 3 спортивный разряд

 пулевая стрельба

 57

 Наумов Максим Алексеевич

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

пулевая стрельба 

 58

 Сазонова Марина Олеговна

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

 пулевая стрельба

 59

 Акулова Анастасия Александровна

№26 от 26.04.2019

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

пулевая стрельба 

 60

Сапожников Антон Данилович

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

пулева стрельба 

 61

 Шукан Вадим Валерьевич

№26 от 26.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

пулева стрельба 

62

Чухланцев Иван Олегович

№ 30 от 08.05.2018 

 ТСК "Ника""

 второй спортивный разряд

 танцевальный
спорт

63

 Зылева Дарья 
Алексеевна

     № 30 от 08.05.2018

ТСК "Ника"   

     второй спортивный разряд

     танцевальный спорт

64       

 Тюлькин Дмитрий Олегович

№ 35 от 25.06.2018 

СШ "Сокол" 

второй спортивный разряд 

плавание 

65   

 Бактимиров Алмаз Рашидович

 № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

66

 Ганичев Глеб Вадимович

    № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

67

 Турков Леонид Андреевич

     № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

68

 Ткачев Никита Олегович

     № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

69

 Стульгинский Марк Максимович

     № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

70

 Желтышев Михаил Дмитриевич

     № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     второй спортивный разряд 

     плавание

 71

 Азиатцев Сергей Алексеевич

 № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     третий спортивный разряд

     плавание

 71

 Галанова Софья Алексеевна

    № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     третий спортивный разряд

     плавание

 72

 Решетников Сергей Максимович

     № 35 от 25.06.2018

     СШ "Сокол"

     третий спортивный разряд

     плавание

73

Салтыкова Дарья Денисовна 

 №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 пулевая стрельба

74

Мымрин Максим
Андреевич 

 №36 от 
28.06.2018

  СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 пулевая стрельба

 75

Лежанкин Денис Андреевич 

 №36 от 
28.06.2018

  СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 пулевая стрельба

76 

Белозерова Диана 
Андреевна

 №36 от 
28.06.2018

  СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 пулевая стрельба

77

 Зеленина Мария Александровна

 №36 от 
28.06.2018

  СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

78 

Миначенко Даниил Максимович 

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

79

 Рассамагина Дарья Дмитриевна

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

80

Куранова Марина Владиславовна 

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

81

Бабиков Павел Алексеевич 

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

82

Вотякова Виктория Шалимовна 

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

83

Гайдуллин Сергей Владимирович 

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

84

 Тетерина  Александра Павловна

  №36 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

85 

Назарова Татьяна
Сергеевна 

  №36 от 
28.06.2018

 ОАО "Элеконд"

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

86 

Шивырталов Виталий Сергеевич 

  №36 от 
28.06.2018

 ОАО "Элеконд

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

87

Рогозина Светлана Аркадьевна 

  №36 от 
28.06.2018

 ОАО "Элеконд

 третий спортивный разряд

 пулевая стрельба

88 

 Разумов Артем Андреевич

 №38 от 28.06.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

легкая атлетика 

89 

 Дубовикова Елизавета Ивановна

 №38 от 28.06.2018

 СШ "Сокол"

 третий спортивный разряд

 легкая атлетика 

90

Петрик Диана
Андреевна

 № 40 от
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

лыжные
гонки 

91 

Кытманова Полина
Сергеевна 

 №40 от
28.06.2018

  СШ "Энергия

    третий спортивный разряд

     лыжные гонки

92

Шамбат Виктория
Алексеевна   

     №40 от
28.06.2018

      СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

     лыжные
гонки 

93

Камышев Артем
Александрович 

    №40 от
28.06.2018

    СШ "Энергия

     третий спортивный разряд

      лыжные
гонки 

94

Габидуллина Самина Ильдаровна 

     №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

        третий спортивный разряд

       лыжные
гонки

95

 Чирва Вадим 
Вячеславович

 №40 от
28.06.2018

    СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

96

Панасенко Ярослав Денисович 

 №40 от
28.06.2018

    СШ "Энергия

       третий спортивный разряд

     лыжные
гонки

97

Кибардина Пелагея Александровна 

 №40 от
28.06.2018

    СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

     лыжные
гонки

98

Устюжанина Эвелина Сергеевна 

  №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

99   

Старостин Александр Сергеевич 

     №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

100

Лисовская Екатерина Андреевна 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

101

Вахрамеев Дмитрий
Геннадьевич 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

102

Баранов Максим 
Сергеевич 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

     103

Кирьянов Глеб
Егорович 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

     104

 Горбунова Ярослава 
Константиновна

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

     105

Шакирзянова Алиса Данииловна 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

106

Лавров Александр
Игоревич 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

107

Евграфова Ирина
Александровна 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

108

Цыгвинцева Софья
Ивановна

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

109

Сомов Егор Игоревич 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

110

Вечтомов Даниил
Павлович 

      №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

      третий спортивный разряд

      лыжные
гонки

111

Курбатов Виталий
Алексеевич 

  №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

     второй спортивный разряд

     лыжные
гонки

112

Попов Артем Витальевич 

     №40 от
28.06.2018

     СШ "Энергия

     второй спортивный разряд

     лыжные
гонки

113

Логинова Екатерина Владимировна

 № 41 от 
28.06.2018

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 лыжные гонки

114       

 Чепкасова Дарья Алексеевна

 № 43 от
02.07.2018

 ФСО

 третий спортивный разряд

 спортивное
ориентирование

115    

Салахов Рустам Ильмирович 

 № 44 от 16.07.2018

МБУ СШОР "Сарапул"

второй спортивный разряд 

 велоспорт ВМХ

 116

 Кузьминых Виктория Артемовна

№ 46 от 18.07.2018 

СШ "Энергия" 

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

117 

 Каптилкина Валерия Влександровна

№46 от 18.07.2018 

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 настольный теннис

118

Белозерова Диана Андреевна 

 №46 от 18.07.2018

 СШ "Энергия"

второй спортивный разряд 

 лыжные гонки

119

 Тимкин Иван Александрович

 № 46 от 18.07.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 лыжные гонки

120    

Васильев Дмитрий Эдуардович

№ 46 от 18.07.2018

 СШ "Энергия"

третий спортивный разряд

 лыжные гонки

 121

 Мымрин ДмитрийЕвгеньевич

 № 46 от 18.07.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 лыжные гонки

 122

 Зеленин Максим Александрович

 № 46 от 18.07.2018

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 лыжные гонки

 123

 Чепкасова Дарья Алексеевна

 №55 от 23.08.2018

 МБОУ СОШ №7

 второй спортивный разряд

 спортивное ориентирование

124

 Бехтерева Дарья
Ивановна

 № 58 от 
31.08.2018

 БПОУ УР "СПК"

 второй спортивный разряд

 легкая атлетика

125

Давыдова Кристина Михайловна 

 № 58 от 
31.08.2018

    СШ "Сокол"

    третий спортивный разряд

    легкая атлетика

126

Хамидуллина Лиана Ильхамовна 

 № 58 от 
31.08.2018

    СШ "Сокол"

    третий спортивный разряд

    легкая атлетика

        127

Федорова Софья Максимовна   

    № 58 от 
31.08.2018

     СШ "Сокол"

     третий спортивный разряд

     легкая атлетика

128

Ларионов Кирилл
Дмитриевич 

 № 58 от 
31.08.2018

    СШ "Сокол"

    третий спортивный разряд

    легкая атлетика

     129  

 Бутромеева Анна
Алексеевна

№ 58 от 
31.08.2018 

    СШ "Сокол"

    третий спортивный разряд

    легкая атлетика

     130

Халтурина Анна Александровна 

 № 58 от 
31.08.2018

    СШ "Сокол"

второй спортивный разряд 

    легкая атлетика 

 131

Елесин Никита Александрович

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

 второй спортивный разряд

 теннис

 132

Огородов Кирилл 
Сергеевич 

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

  второй спортивный разряд

 теннис

 133

Быков Егор
 Дмитриевич 

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

  второй спортивный разряд

 теннис

134

Гитченко Артем Евгеньевич 

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

  второй спортивный разряд

 теннис

135

Фирсова Анастасия Андреевна

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

  второй спортивный разряд

 теннис

136

 Гасилов Иван
Романович

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

137

Котова Станислава Андреевна 

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

138

Огородова Анна Сергеевна 

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

139

Миронова Екатерина Антоновна 

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

 140

 Щербаков Даниил Сергеевич

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

141 

Сергеев Дмитрий Андреевич 

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

 142

 Шарафиев Рустам Асафович

  №59 от
31.08.2018

  МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

 143

 Миронов  Максим Андреевич

 №59 от
31.08.2018

 МБУ СШ "Теннис"

 третий спортивный разряд

 теннис

 144

 Колбин Кирилл Владимирович

 №60 от 31.08.2018

 МБУ СШОР "Сарапул"

 третий спортивный разряд

 велоспорт ВМХ

 145

 Зарубин Александр Денисович

 №60 от 31.08.2018

 МБУ СШОР "Сарапул"

 второй спортивный разряд

 велоспорт ВМХ

 146

 Шавкунов Илья Владиславович

 № 60 от 
31.08.2018

 МБУ СШОР "Сарапул"

 второй спортивный разряд

 велоспорт ВМХ

 147

 Старыгин Максим Витальевич

№ 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Энергия"

 второй спортивный разряд

 настольный теннис

 148

 Усманов Дмитрий
Станиславович

 № 61 от 
31.08.2018 

СШ "Энергия"

  второй спортивный разряд

 настольный теннис

 149

 Макшаков Александр Александрович

 № 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Энергия"

  второй спортивный разряд

 настольный теннис

 150

 Старчикова Анна Олеговна

 № 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Энергия"

  второй спортивный разряд

 настольный теннис

 151

 Горбунов Павел Николаевич

 № 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

 152

 Самарин Иван Алексеевич

 № 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Энергия"

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

 153

 Аветисян Давид Артурович

 № 61 от 
31.08.2018 

 СШ "Сокол"

 третий спортивный разряд

 легкая атлетика

 154

 Шубин Вадим Семенович

 № 61 от 
31.08.2018

 СШ "Сокол"

 третий спортивный разряд

 легкая атлетика

 155

 Попов Роман Васильевич

 № 61 от 
31.08.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 легкая атлетика

 156

 Красноперов Алексей Викторович

 № 66 от 07.09.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 плавание

 157

Тихонов Антон Павлович

 № 66
от 07.09.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 легкая атлетика

 158

 Широков Владимир Алексеевич

№ 66 от 
07.09.2018 

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 легкая атлетика

 159

Бернацкий Даниил Евгеньевич

 №78 от 
01.11.2018

 ДЮСШ УО

 третий спортивный разряд

 волейбол

 160

 Стерхов Ростислав Сергеевич

 № 78 от
01.11.2018

 ДЮСШ УО

  третий спортивный разряд

 волейбол

 161

 Фатхутдинов Максим Алексеевич

 № 78 от
01.11.2018

 ДЮСШ УО

 третий спортивный разряд

 волейбол

 162

 Азиатцев Илья Андреевич

 № 78 от
01.11.2018

 ДЮСШ УО

 третий спортивный разряд

 волейбол

 163

 Ворончихин Владимир Николаевич

 № 78 от
01.11.2018

 СШ "Сокол"

  третий спортивный разряд

 плавание

 164

 Жданов Александр Сергеевич

 № 78 от
01.11.2018

 СШ "Сокол"

  третий спортивный разряд

 плавание

 165

 Ижболдин Роман Андреевич

 № 78 от
01.11.2018

 СШ "Сокол"

  третий спортивный разряд

 плавание

 166

 Огородова Анна Сергеевна

 № 78 от
01.11.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 плавание 

 167

 Новосёлов Кирилл Андреевич

 № 78 от
01.11.2018

 СШ "Сокол"

 второй спортивный разряд

 плавание

 168

 Саламатов Кирилл Дмитриевич

 № 1284 от
19.06.2020

 ТСК "Ника"

 третий спортивный разряд

 танцевальный спорт

 169

 Решетникова Полина Ильинична

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 170

 Мезян Илья Дмитриевич

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника" 

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 171

 Пиминова Василина Сергеевна

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 172

 Бушмелев Егор Михайлович

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 173

 Трапезникова Арина Юрьевна

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 174

 Алабужев Богдан Викторович

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 175

 Пивоварова Софья Александровна

 № 1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 второй спортивный разряд

 танцевальный спорт

 176

 Симогостицкий Алексей Иванович

 № 1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

 177

 Кочкин Александр Олегович

 № 1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

 178

 Жидков Кирилл Евгеньевич

 № 1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 третий спортивный разряд

 настольный теннис

           Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Удмуртской Республике"

 1.

 Чепарухина Галина Александровна

 № 1-ПЗ от 01.03.2018

 МБУ СШ "Теннис"

 почетный знак "За заслуги в развитии 
физической культуры и 
спорта в Удмуртской Республике"

 -

           Присвоение квалификационной категории

 1.

 Казанцева Екатерина Андреевна

 № 25 от 
28.03.2018

 ТСК "Ника"

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный
судья третьей категории по
танцевальному спорту"

 -

 2.

Миньков Александр Вячеславович 

 № 37 от
28.06.2018

МБОУ СОШ №15

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный
судья второй категории по
танцевальному спорту"

     -

 3.

Сунцов Дмитрий Александрович 

 № 18/1
от 08.04.2019

РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"

 -

 4.

 Гараев Станислав Геннадьевич

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"

 -

 5.

Шамарданов Сергей Олегович 

  № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"

 -

 6.

Деньщиков Даниил Сергеевич 

  № 18/1
от 08.04.2019

РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"

 -

 7.

Андриянов Дмитрий Николаевич 

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"

 -

 8.

Халиуллина Алина Зульфатовна

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 9.

Ардашева Александра Владимировна

 № 18/1
от 08.04.2019

  РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 10.

Усынин Иван Константинович 

  № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 11.

Мерзляков Никита Алексеевич 

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 12.

 Красноперов Кирилл Андреевич

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 13.

 Макаров Данил Александрович

 № 18/1
от 08.04.2019

 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма

 Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму"

 -

 14.

 Надеева Алена Сергеевна

 №2523 от 17.11.2020

 ВФСК ГТО

 третья категория 

полиатлон

 15.

 Рубцов Никита Валерьевич

№2523 от 17.11.2020

 ВФСК ГТО

 третья категория

 полиатлон

 16.

 Чухланцев Александр Андреевич

 №2523 от 17.11.2020

 ВФСК ГТО

 третья категория

 полиатлон

 17.

 Веренько Иванна Ивановна

 №2523 от 17.11.2020

 ВФСК ГТО

 третья категория

 полиатлон

 

 

 

 

 

 

           2019 год

 1.

 Сергеева Алиса Сергеевна

 № 4 от 15.01.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 2.

 Коротков Яков Сергеевич

 № 4 от 15.01.2019

  СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 3.

Котегов Илья Иванович 

 № 4 от 15.01.2019

  СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 4.

Мазуренко Владислав Владимирович 

 № 4 от 15.01.2019

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 5.

Вахитов Амир Алмазович 

  № 4 от 15.01.2019

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 6.

Михайленко Елизавета Николаевна 

   № 4 от 15.01.2019

  СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 7.

Бармин Артем Андреевич 

   № 4 от 15.01.2019

  СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 8.

Сарыгин Даниил Александрович 

 № 4 от 15.01.2019

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 легкая атлетика

 9.

Рябов Ярослав Вячеславович 

 №9 от 07.03.2019

 ТСК "Современник"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 10.

Мерзляков Илья Олегович 

 №9 от 07.03.2019

 ТК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 11.

Кузнецова Алёна Алексеевна 

 №9 от 07.03.2019

 ТК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 12.

Шахтырова Кристина Константиновна 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 13.

Коновалов Кирилл Сергеевич 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 14.

Широков Владислав Алексеевич 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 15.

Каргашин Иван Константинович 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 16.

Чухланцев Иван Егорович 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 17.

 Шишкина Арина Игоревна

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 18.

 Лазарева Софья Евгеньевна

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

  2 спортивный разряд

 плавание

 19.

Чухланцева Ангелина Николаевна 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Сокол"

  2 спортивный разряд

 плавание

 20.

Розенштейн Эвелина Сергеевна 

  №9 от 07.03.2019

  СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 21.

Девятов Степан Сергеевич 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Энергия"

 подтверждение 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 22.

Мымрин Дмитрий Евгеньевич 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Энергия"

  подтверждение 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 23.

Салихманова Мадина Саттаровна 

 №9 от 07.03.2019

 СШ "Энергия"

  подтверждение 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 24.

 Шафоростов Дмитрий Павлович

 №11 от 13.03.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 рукопашный бой

 25.

 Маковкин Ярослав Павлович

 №13 от 02.04.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 лыжные гонки

 26.

 Цыгвинцева Софья Ивановна

№13 от 02.04.2019 

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 27.

 Шабалин Кирилл Алексеевич

№13 от 02.04.2019 

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 лыжные гонки

 28.

 Сомов Егор Игоревич

№13 от 02.04.2019 

СШ энергия" 

2 спортивный разряд 

 лыжные гонки

 29.

 Голубева Полина Евгеньевна

 №13 от 02.04.2019 

 СШ энергия" 

 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 30.

 Калинина Валерия Александровна

№13 от 02.04.2019 

 СШ энергия" 

 2 спортивный разряд

  лыжные гонки

 31.

 Кузнецов Дмитрий Андреевич

№13 от 02.04.2019 

СШ энергия 

2 спортивный разряд 

 лыжные гонки

 32.

 Обухов Владимир Александрович

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

  лыжные гонки

 33.

 Филимонова Анастасия Дмитриевна

№ 13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

 лыжные гонки

 34.

 Евграфова Ирина Александровна

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 35.

 Шнейбауер Светлана Артемьевна

№13 от 02.04.2019 

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

лыжные гонки 

 36.

 Габидуллина Самина Ильдаровна

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 37.

 Желтышева Александра Игоревна

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 38.

 Пономарева Ангелина Дмитриевна

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 39.

 Маслов Богдан Алексеевич

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд

лыжные гонки 

 40.

 Стрелков Иван Андреевич

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 41.

 Искандирова Алина Ринадовна

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

подтв 2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 42.

 Кузнецов Евгений Андреевич

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

подтв 3 спортивный разряд

лыжные гонки

 43.

 Галиахметов Егор Андреевич

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

подтв 3 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 44.

 Панасенко Ярослав Денисович

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 45.

 Кирьянов Глеб Егорович

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 46.

Камашев Артем Александрович 

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия"

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 47.

 Стукалов Дмитрий Сергеевич

№13 от 02.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 48.

 Шафоростов Дмитрий Павлович

№16 от 02.04.2019 

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 рукопашный бой

49.

Креклин Егор Иванович 

 № 18 от 08.04.2019

 ТСК "Феникс"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 50.

 Рябов Ярослав Вячеславович

 № 18 от 08.04.2019

 ТСК "Современник"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 51.

Мерзляков Илья Олегович 

 № 18 от 08.04.2019

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

52.

Кузнецова Алена Алексеевна 

 № 18 от 08.04.2019

 ТСК "Ника"

2 спортивный разряд 

 танцевальный спорт

 53.

 Устинов Максим Андреевич

№21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

 подт 2 спортивный разряд

лыжные гонки 

 54.

 Кузьмин Александр Юрьевич

№ 21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

подт 2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 55.

 Ядров Виктор Евгеньевич

№ 21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 56.

 Пермитин Максим Андреевич

№21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

2 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 57.

 Музипов Артем Альбертович

№21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 58.

 Рязанов Антон Александрович

№21 от 23.04.2019 

СШ "Энергия" 

3 спортивный разряд 

лыжные гонки 

 59.

 Креклин Егор Иванович

№ 23 от 26.04.2019

ТСК "Феникс" 

2 спортивный разряд 

танцевальный спорт 

 60.

 Мышкина Анастасия Сергеевна

 24 от 26.04.2019

СШ "Сокол" 

3 спортивный разряд 

плавание 

 61.

Пермитин Максим Андреевич

№24 от 26.04.2019 

СШ "Сокол" 

3 спортивный разряд 

плавание 

 62.

 Козюлина Елизавета Борисовна

№24 от 26.04.2019 

СШ "Сокол" 

3 спортивный разряд 

плавание 

 63.

Решетников Сергей Максимович

№24 от 26.04.2019 

СШ "Сокол" 

3 спортивный разряд 

плавание 

 64

 Цигвинцева Яна Максимовна

№28 от 06.05.2019 

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 65

 Селезнев Савва Юрьевич

 №28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 66

 Петрова Полина Алексеевна

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 67

 Петров Илья Николаевич

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 68

 Царева Марина Николаевна

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 настольный теннис

 69

 Занин Максим Сергеевич

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд
подтверждение

 настольный теннис

 70

 Анисимов Алексей Сергеевич

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

  3 спортивный разряд
подтверждение

 настольный теннис

 71

 Букин Максим Александрович

 № 28 от 06.05.2019

 СШ "Энергия"

  3 спортивный разряд
подтверждение

 настольный теннис

 72

 Чухланцев Илья Александрович

 №30 от 04.06.2019

СШ "Энергия" 

 3 спортивный разряд

 пулевая стрельба

 73

Михайлов Дмитрий Игоревич

№ 31 от 04.06.2019 

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

плавание

 74

Шмыкова Виктория Алексеевна

№ 31 от 04.06.2019 

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

плавание

 75

Якушева Виктория Алексеевна

 №31 от 04.06.2019

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

плавание 

 76

Коротков Михаил Александрович

№31 от 04.06.2019 

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

плавание

 77

Навасардян Саркис Артемович

№ 31 от 04.06.2019 

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 78

 Выборнов Георгий Андреевич

№ 31 от 04.06.2019

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 79

Александрович

 № 31 от 04.06.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 80

 Копанев Алексей Александрович

 № 31 от 04.06.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 81

 Сухоплюев Арсений Антонович

№ 31 от 04.06.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

  плавание

 82

 Галанова Софья Алексеевна

 № 31 от 04.06.2019

 СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

   плавание

 83

 Наумова Ульяна Алексеевна

 № 31 от 04.06.2019

  СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

 плавание

 84

Вдовкин Артем Викторович

№33 от 14.06.2019 

  СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

 плавание

 85

Кузьминых Виктория Артемовна

№32/1 от 20.06.2019 

 МБУ СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 86

 Саламатов Максим Сергеевич

№32/1 от 20.06.2019 

 МБУ СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 87

 Устюгов Дмитрий Сергеевич 

 №32/1 от 20.06.2019

МБУ СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд (подтверждение)

 лыжные гонки

 88

 Поварницына Карина Дмитриевна

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 89

 Каракулина Ксения Алексеевна

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 90

 Рубцов Макар Олегович

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 91

 Мальцев Егор Андреевич

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 92

 Шувалов Ярослав Юрьевич

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 93

 Горева Екатерина Витальевна

 № 32/1 от 20.06.2019

 МБУ СШ "Теннис"

 3  спортивный разряд

 теннис

 94

 Аветисян Давид Артурович

№33 от 14.06.2019 

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 легкая атлетика

 95

 Юхнин Владислав Алексеевич

 №33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

 подтверждение 2 с/р

 плавание

 96

Долганов Роман Андреевич 

 №33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

 подтверждение 2 с/р

 плавание

 97

 Калугин Савва Сергеевич

№ 33 от 14.06.2019 

 СШ "Сокол"

  подтверждение 2 с/р

  плавание

 98

 Сыртланов Фархат Римович

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 99

 Гаврилов Артем Александрович

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 100

 Потапов Максим Владимирович

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 101

 Турков Леонид Андреевич

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 102

 Вахитова Камилла Дифкатовна

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 103

 Хафизов Мирон Русланович

 № 33 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

   подтверждение 2 с/р

  плавание

 104

 Артамонова Валерия Дмитриевна

 №34 от 14.06.2019

 СШ "Сокол"

 подтверждение 2 с/р

 плавание

 105

 Мохунова София Олеговна

№34 от 14.06.2019 

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 106

 Снегирева Екатерина Евгеньевна

№34 от 14.06.2019 

ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 107

 Иванова Вироника Андреевне

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 108

 Касимова Ульяна Романовна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 109

 Широкова Марина Александровна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 110

 Селезнева Мария Сергеевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 111

 Иванова Виктория Андреевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 112

 Биляк Надежда Алексеевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 113

 Чупина Диана Дмитриевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 114

 Перевозчикова Полина Сергеевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 115

 Диденко Милица Леонидовна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО 

 2 спортивный разряд

 баскетбол

 116

 Антропова Дарья Александровна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

  баскетбол

 117

 Коротаева Ксения Алексеевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

  баскетбол

 118

 Нигматулина Алина Айратовна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

2 спортивный разряд

  баскетбол

 119

 Сомова Злата Сергеевна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

  баскетбол

 120

усифуллина Аделя Фанисовна

 №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

  баскетбол

 121

 Липин Артем Витальевич

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 122

 Балтин Константин Александрович

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 киокусинкай

 123

 Лошкарев Никита Андреевич

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 киокусинкай

 124

Бобылев Артем Иванович

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 125

 Кокоулин Глеб Иванович

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 126

 Харина Анастасия Вадимовна

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 127

 Третьяков Виталий Витальевич

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 киокусинкай

 128

 Мерзляков Егор Александровичу

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 129

 Гатин Роман Юрьевич

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 130

 Никитин Артем Денисович

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 131

 Третьяков Илья Витальевич

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 киокусинкай

 132

 Агаки Юлия Сергеевна

  №34 от 14.06.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 киокусинкай

 133

 Макшаков Даниил Александрович

 №34 от 14.06.2019

 ТСК "Радуга"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 134

 Алабужев Богдан Викторович

 №34 от 14.06.2019

 ТСК "Радуга"

  3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 135

 Пивоварова Софья Александровна

 №34 от 14.06.2019

 ТСК "Радуга"

  3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

136

 Алабужева Екатерина Андреевна

 №34 от 14.06.2019

 ТСК "Современник"

  3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 137

 Глухов Степан Сергеевич

№34/1 от 14.06.2019 

МБОУ СОШ №25 

3 спортивный разряд 

спортивный туризм 

 138

 Алабужев Иларион Сергеевич

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25 

 3 спортивный разряд 

 спортивный туризм

 139

 Дрожжачих Александр Валерьевич

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 140

 Глухова Анастасия Александровна

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25

  2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 141

 Тепляков Владислав Константинович

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25

  2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 142

 Бызов Максим Анатольевич

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25

  2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 143

 Сухоплюев Владислав Константинович

 №34/1 от 14.06.2019

 МБОУ СОШ №25

  2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 144

 Красноперов Никита Сергеевич

 №34/2 от 14.06.2019

СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 145

 Калабин Иван Сергеевич

 №34/2 от 14.06.2019

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 145

Тифенберг Дмитрий Александрович 

 №34/2 от 14.06.2019

  СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 147

 Балтин Иван Павлович

 №34/2 от 14.06.2019

  СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 148

Давыдов Вячеслав Витальевич 

 №34/2 от 14.06.2019

  СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

149 

 Решин Илья Михайлович

  №34/2 от 14.06.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 150

Горбунов Павел Николаевич 

  №34/2 от 14.06.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 151

Шадрин Вадим Юрьевич 

  №34/2 от 14.06.2019

 СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд

 пауэрлифтинг

 152

 Устюгов Степан Евгеньевич

№34/3 от 
14.06.2019 

 СШ "Теннис"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 153

 Галиакбаров Степан Эдуардович

 №34/3 от 14.06.2019

  СШ "Теннис"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 

 

154 

 Красноперова Марина Дмитриевна

 №34/3 от 14.06.2019

  СШ "Теннис"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 155

 Ширяева Яна Владимировна

 №34/3 от 14.06.2019

  СШ "Теннис"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 156

 Голубева Варвара Сергеевна

 №34/3 от 14.06.2019

  СШ "Теннис"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 157

 Каргашин Илья Александрович

 №34/3 от 14.06.2019

 СШ "Теннис"

 2 спортивный разряд подтверждение

 настольный теннис

 158

 Зеленина Мария Александровна

 №34/3 от 14.06.2019

 СШ "Энергия"

 2 спортивный разряд

 лыжные гонки

 159

 Галанова Софья Александровна

№60 от 23.10.2019 

ДЮСШ УО 

2 спортивный разряд 

легкая атлетика 

 160

Маслов Александр Аркадьевич 

№60 от 23.10.2019 

 ДЮСШ УО 

 третий спортивный разряд

 баскетбол

 161

Мирзоев Артур Русланович 

 №60 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО 

 третий спортивный разряд

 баскетбол

 162

 Дмитриев Олег Леонидович

 №60 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО 

 третий спортивный разряд

 баскетбол

 163

Сарбаев Алексей Павлович 

  №60 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО 

 третий спортивный разряд

 баскетбол

164 

 Набоких Александр Сергеевич

  №60 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО 

 третий спортивный разряд

 баскетбол

 165

 Лошкарев Лев Алексеевич

№60 от 23.10.2019 

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 166

Латыпов Данил Владимирович 

 №60 от 23.10.2019

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 167

Козлов Михаил Андреевич 

№60 от 23.10.2019

СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

плавание 

 168

Шилова Мария Вячеславовна 

 №60 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 169

Обухова Алина Дмитриевна 

 №60 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 170

Семенова Алена Владимировна 

 №60 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 171

 Актемиров Егор Алексеевич

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 172

Халилов Дурахан Марданович 

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 173

Ковальчук Святослав Вячеславович 

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 174

Пшеничников Роман Владимирович 

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 175

 Хамзин Руслан Дамирович

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 176

 Студенцов Никита Александрович

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 177

Варданян Арсен Александрович 

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 2 спортивный разряд

 футбол

 178

 Селезнев Савва Юрьевич

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 плавание

 179

Розенштейн Эвелина Сергеевна 

 №61 от 23.10.2019

 ДЮСШ УО

 3 спортивный разряд

 плавание

 180

 Бутормеева Анна Алексеевна

 №61 от 23.10.2019

СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

 легкая атлетика

 181

 Якимова Анастасия Алексеевна

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 182

Банникова Анна Игоревна 

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 183

 Шакирова Алина Денисовна

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3  спортивный разряд

 легкая атлетика

 184

Роженцова Екатерина Алексеевна 

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 185

Кутарин Матвей Алексеевич 

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

3 спортивный разряд 

 легкая атлетика

 186

Шутов Дмитрий Андреевич 

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 187

Ильин Лев Алексеевич 

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 легкая атлетика

 188

 Мальцева Лерия Витальевна

 №61 от 23.10.2019

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

  легкая атлетика

 

 2020 год

 

 

 

 

 1

Беляев Егор Константинович 

№1 от 09.01.2020 

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 2

 Ярышкина Ольга Михайловна

 №1 от 09.01.2020

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 3

 Селезнев Егор Константинович

 №1 от 09.01.2020

 СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

 плавание

 4

 Каргашин Иван Константинович

№1 от 09.01.2020

 СШ "Сокол" 

 2 спортивный разряд

 плавание

 5

 Шилова София Андреевна

№1 от 09.01.2020

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 6

Хаканин Арсений Ильич 

 №1 от 09.01.2020

 СШ "Сокол" 

 3 спортивный разряд

 плавание

 7

 Пастухов Алексей Константинович

№1 от 09.01.202

 СШ "Сокол" 

  3 спортивный разряд

 плавание

 8

Мальцева Лерия Витальевна 

 №4 от 03.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 л/а

 9

Демичева Дарья Васильевна 

 №4 от 03.03.2020

СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 л/а

 10

Ворончихин Владимир Николаевич 

 №4 от 03.03.2020

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 11

Шадрин Константин Артемович 

 №4 от 03.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

танцевальный спорт

 12

 Глухов Павел Андреевич

 №4 от 03.03.2020

  СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 13

 Копанев Алексей Александрович

 №4 от 03.03.2020

  СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 14

Коновалов Кирилл Сергеевич

 №4 от 03.03.2020

  СШ "Сокол"

2 спортивный разряд

 плавание

 15

Устюжанина Эвелина Сергеевна 

 №4 от 03.03.2020

 МКУ СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд (подтверждение)

 лыжные гонки

 16

 Баранов Максим Сергеевич

 №4 от 03.03.2020

  МКУ СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд (подтверждение)

 лыжные гонки

 17

 Шамбат Виктория Алексеевна

 №4 от 03.03.2020

  МКУ СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд (подтверждение)

 лыжные гонки

 18

Старостин Александр Сергеевич 

 №4 от 03.03.2020

  МКУ СШ "Энергия"

 3 спортивный разряд (подтверждение)

 лыжные гонки

 19

 Шадрин Константин Артемович

№7 от 31.03.2020 

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 20

 Решетникова Полина Ильинична

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 21

Мезян Илья Дмитриевич 

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 22

 Пиминова Василина Сергеевна

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 23

 Бушмелев Егор Михайлович

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 24

 Трапезникова Арина Юрьевна

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 25

Хадеев Андрей Юрьевич 

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 26

Ворожцова Дана Дмитриевна 

 №7 от 31.03.2020

 ТСК "Ника"

3 спортивный разряд

танцевальный спорт

 27

Клячина Екатерина Алексеевна

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 28

 Кокорина Злата Андреевна

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 29

 Новикова Арина Андреевна

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 30

Смирнова Алина Олеговна 

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 31

Мухачев Владимир Александрович 

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 32

Мавринский Кирилл Юрьевич 

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 3 спортивный разряд

  плавание

 33

 Шахтырова Кристина Константиновна

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 34

Пермитин Максим Андреевич 

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 35

 Выборнов Георгий Андреевич

 №7 от 31.03.2020

 СШ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 36

Симагостицкий Алексей Иванович

 №1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 37

 Кочкин Александр Олегович

 №1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

  3 спортивный разряд

 настольный теннис

 38

 Жидков Кирилл Евгеньевич

 №1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

  3 спортивный разряд

 настольный теннис

 39

 Кашенков Иван Андреевич

  №1285 от 19.06.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 настольный теннис

 40

 Саламатов Кирилл Дмитриевич

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 3 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 41

 Решетникова Полина Ильинична

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 42

 Мезян Илья Дмитриевич

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 43

 Пиминова Василина Сергеевна

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 44

 Бушмелев Егор Михайлович

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 45

 Трапезникова Арина Юрьевна

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Ника"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 46

 Алабужев Богдан Викторович

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Радуга"

  2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 47

Пивоварова Софья Александровна 

 №1284 от 19.06.2020

 ТСК "Радуга"

 2 спортивный разряд

 танцевальный спорт

 48

Поварницина Карина Дмитриевна 

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 2 спортивный разряд

 теннис

 49

 Залозная София Андреевна

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 теннис

 50

 Попова Екатерина Александровна

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 теннис

 51

Желудков Илья Николаевич 

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 теннис

 52

 Шарафиев Тимур Асафович

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 3 спортивный разряд

 теннис

 53

Елесин Никита Александрович 

 №1772 от 21.08.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 2 спортивный разряд (подтверждение)

 теннис

 54

 Бабиков Павел Алексеевич

№ 2524 от 17.11.2020

 МАУ СОК "Энергия"

 2 спортивный разряд

 пулевая стрельба

 55

Бухтеева Снежана Алексеевна 

 № 2524 от 17.11.2020

  МАУ СОК "Энергия" 

 2 спортивный разряд

  пулевая стрельба

 56

Вотякова Виктория Шамилевна 

 № 2524 от 17.11.2020

  МАУ СОК "Энергия"

 2 спортивный разряд

  пулевая стрельба

 57

 Винокурова Вероника Александровна

 № 2524 от 17.11.2020

  МАУ СОК "Энергия"

 2 спортивный разряд

  пулевая стрельба

 58

 Шмыкова Виктория Алексеевна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 59

 Мышкина Анастасия Сергеевна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 60

 Шилова Мария Вячеславовна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 61

 Семенова Алена Владимировна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 62

 Коновалов Ярослав Олегович

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 63

 Плотников Матвей Сергеевич

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 64

 Кустов Георгий Максимович

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 65

 Ахметшина Полина Ильнаровна

 №2718 от
08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 66

 Карабаев Денис Вохиджонович

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 67

Хайдаров Роман Алексеевич

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 68

Шивырталов Дмитрий Витальевич

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 69

 Гильмутдинов Данил Маратович

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 70

Цирульникова Маргарита Алексеевна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 71

Лагунова Полина Антоновна

 №2718 от 08.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 72

Хайруллин Марсель Денисович

 №2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 73

Тепляков Владислав Константинович

 №2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 74

Глухова Анастасия Александровна

 №2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 75

Ментемирова Виктория Дмитриевна

 №2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

 76

Кирьянова Виктория Олеговна

 №2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

 77

Двинских Дарья Михайловна

№2810 от 17.12.2020

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

 78

Широков Владислав Алексеевич

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 79

Захарова Юлия Андреевна

 №2854 от 21.12.2020

 МБУ ДО "ДЮСШ"

 2 спортивный разряд

 волейбол

 80

Татаркина Анастасия Евгеньевна

 №2854 от 21.12.2020

 МБУ ДО "ДЮСШ"

 2 спортивный разряд

 волейбол

 81

Долганов Руслан Андреевич

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 82

Шарафеева Диана Маратовна

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 83

Попков Кирилл Викторович

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 84

Быкова Полина Ивановна

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 85

Янсыбаев Артем Русланович

 №2854 от 21.12.2020

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

2021 год

 1

Шакиров Денис Русланович

 №11 от 11.01.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 2

Рязанов Данил Олегович

 №11 от 11.01.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 3

 Сергеев Антон Сергеевич

 №11 от 11.01.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

 4

 Котлобаев Леонид Алексеевич

№11 от 11.01.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

 спортивный туризм

 5

 Курбатова Вероника Сергеевна

 №11 от 11.01.2021

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

 спортивный туризм

 6

 Мохунова София Олеговна

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 7

 Латыпов Данил Владимирович

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 8

 Хаканин Арсений Ильич

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

 9

 Селезнев Савва Юрьевич

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

10

Котегов Илья Иванович

№115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

11

 Шивырталов Дмитрий Витальевич

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

12

 Шадрин Богдан Денисович

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

13

 Судаков Владислав Алексеевич

№115 от 27.01.2021

МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

14

 Шадрина Анфиса Юсуповна

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

15

 Старостин Георгий Сергеевич

 №115 от 27.01.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

16

Бызов Кирилл Анатольевич

 №498 от 16.03.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

17

Зайнетдинов Данияр Радикович

№ 498 от 16.03.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

18

 Фатхетдинов Георгий Маратович

№498 от 16.03.2021

 МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

19

 Ельцов Руслан Андреевич

№498 от 16.03.2021

МБОУ СОШ №25

 2 спортивный разряд

спортивный туризм

20

 Гильфанов Тимур Васильевич

№498 от 16.03.2021

МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

21

Юрина Алина Сергеевна

 №498 от 16.09.2021

МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

22

 Колбина Ксения Константиновна

 №498 от 16.09.2021

МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

23

 Усманов Кирилл Вячеславович

 №498 от 16.09.2021

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

24

Антропова Софья Дмитриевна

№498 от 16.03.2021

МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

25

Порываева Мария Андреевна

 №498 от 16.03.2021

МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

26

 Набиева Альбина Ялиловна

№498 от 16.03.2021

 МБОУ СОШ №25

 3 спортивный разряд

спортивный туризм

27

Цирульникова Маргарита Алексеевна

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

плавание

28

 Навасардян Саркис Артемович

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

плавание

29

 Коротков Михаил Александрович

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

плавание

30

 Пастухов Алексей Константинович

№580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

плавание

31

 Голубев Артур Александрович

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

32

 Валеева Рената Владимировна

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

33

 Шилова Софья Андреевна

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

34

 Кокорина Злата Андреевна

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 2 спортивный разряд

 плавание

35

 Фефилова Виктория Витальевна

№580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

2 спортивный разряд 

 плавание

36

 Маннанов Тимур Эдуардович

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

37

Пастухова Мария Константиновна

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

38

 Бабкин Георгий Алексеевич

 №580 от 23.03.2021

МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

39

Сухов Кирилл Сергеевич

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

40

 Жижин Захар Александрович

 №580 от 23.03.2021

МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

41

Галилкариев Денис Валерьевич

 №580 от 23.03.2021

 МАУ ОЦ "Сокол"

 3 спортивный разряд

 плавание

 42Белозерова Диана Андреевна  № 806 от 16.04.2021МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд  полиатлон
 43Башев Павел Евгеньевич  № 806 от 16.04.2021МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд рукопашный бой 
 44Ярышкин Кирилл Дмитриевич  № 806 от 16.04.2021МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 45Каменских Даниил Александрович № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия"3 спортивный разряд лыжные гонки 
 46Созонов Кирилл Андреевич №806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд  лыжные гонки 
 47Крониковский Лев Алексеевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 48Коробейникова Полина Сергеевна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд  лыжные гонки 
 49 Рязанов Иван Дмитриевич№ 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 50Дедик Павел Дмитриевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 51Живицкий Ярослав Вячеславович № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд  лыжные гонки 
 52Глухов Артем Вячеславович № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд  лыжные гонки 
 53Шабардин Глеб Андреевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 54Казанцев Даниил Алексеевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 55Садриева Хадиджа Инсафовна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 56Пономарева Анна Ивановна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд  лыжные гонки 
 57Галиахметов Егор Андреевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 58Ильиных Ксения Дмитриевна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд  лыжные гонки 
 59 Силина Софья Константиновна№ 806 от 16.04.2021  МАУ СОК "Энергия"2 спортивный разряд  лыжные гонки 
 60Галиахметова Кристина Андреевна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 61Шнейбауер Светлана Артемьевна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия"  2 спортивный разряд (подтверждение)лыжные гонки 
 62Пономарева Ангелина Дмитриевна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 63Габидуллина Самина Илдаровна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 64Евграфова Ирина Александровна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 65Кибордина Пелагея Александровна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 66Горбунова Ярослава Константиновна № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 67Стрелков Иван Андреевич № 806 от 16.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд (подтверждение)лыжные гонки 
 68 Симонов Арсений Олегович№ 805 от 16.04.2021Общественная организация "Федерация спортивного туризма союз туристов г. Сарапула", "Туризм детям" 3 спортивный разряд спортивный туризм 
69 Саламатов Кирилл Дмитриевич № 793 от 15.03.2021 РСОО "ФТСУ" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 70Хадеев Андрей Юрьевич № 793 от 15.03.2021 РСОО "ФТСУ" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 71Ворожцова Дана Дмитриевна № 793 от 15.03.2021 РСОО "ФТСУ" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 72Яркина Юлия Александровна  № 793 от 15.03.2021Образцовый ансамбль бального танца "Современник" 3 спортивный разряд  танцевальный спорт 
 73Поздеев Никита Сергеевич № 793 от 15.03.2021 Образцовый ансамбль бального танца "Современник" 3 спортивный разряд танцевальный спорт 
74 Красноперова Наталья Александровна № 793 от 15.03.2021 Образцовый ансамбль бального танца  "Современник" 3 спортивный разряд танцевальный спорт 
 75Жижина Валерия Николаевна № 793 от 15.03.2021  Образцовый ансамбль бального танца  "Современник" 3 спортивный разряд танцевальный спорт 
 76Чухланцева Жанна Михайловна № 20 от 13.04.2021 РСОО "Федерация танцевального спорта Удмуртии" 3 спортивный разряд танцевальный спорт 
 77Шарипов Марат Ильдусович № 20 от 13.04.2021 РСОО "Федерация танцевального спорта Удмуртии" 3 спортивный разряд танцевальный спорт 
 78Лихачева Екатерина Александровна № 20 от 13.04.2021 РСОО "Федерация танцевального спорта Удмуртии"  3 спортивный разряд танцевальный спорт 
 79 Устюжанина Эвелина Сергеевна№ 24 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки
 80Уразова Карина Сергеевна № 24 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 81Цыгвинцева Софья Ивановна № 24 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 82Сомов Егор Игоревич № 24 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
83 Кирьянов Глеб Егорович № 24 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 84Вешнякова Полина Дмитриевна № 25 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд  лыжные гонки 
 85Лушников Александр Юрьевич № 25 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 86Ожгихин Иван Алексеевич № 25 от 22.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 87 Сапожникова Алина Константиновна№ 29 от 30.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 88 Панасенко Ярослав Денисович№ 29 от 30.04.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение)лыжные гонки 
 89Маковкин Ярослав Павлович  № 29 от 30.04.2021МАУ СОК "Энергия"  2 спортивный разряд (подтверждение)лыжные гонки 
 90Поздеев Никита Сергеевич  № 31 от 12.05.2021 Образцовый ансамбль бального танца "Современник"2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 91Красноперова Наталья Александровна № 31 от 12.05.2021 Образцовый ансамбль бального танца "Современник" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 92Яркина Юлия Александровна № 31 от 12.05.2021 Образцовый ансамбль бального танца "Современник" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 93 Чухланцев Артем Андреевич№ 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки
 94Гильфанов Артем Васильевич № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 95Рой Иоанн Константинович № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 96Сус Владимир Евгеньевич № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд  лыжные гонки 
 97Хафизов Ярослав Максимович № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 98Самарин Георгий Олегович № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 99Сайранов Михаил Алексеевич  № 32 от 13.05.2021МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 100Ахтямов Мансур Ринатович № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 101Сайсанов Иван Дмитриевич № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 102Камашев Артем Александрович № 32 от 13.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение)лыжные гонки 
 103Чепкасова Дарья Алексеевна  № 34 от 19.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 104Логинова Екатерина Владиславовна № 34 от 19.05.2021МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 105Абдуллин Рафаил Дамирович № 34 от 19.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
106Юсупов Данил Дмитриевич № 34 от 19.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 107Синицкий Григорий Александрович № 34 от 19.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 108Кузьмин Александр Юрьевич № 34 от 19.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
109 Кытманова Полина Сергеевна № 34 от 13.05.2021  МАУ СОК "Энергия"2 спортивный разряд (подтверждение) лыжные гонки 
 110 Исаев Андрей Валерьевич№ 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд  баскетбол 
 111 Нуртдинов Марат Русланович№ 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд баскетбол 
 112 Азиатцев Илья Андреевич№ 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд баскетбол 
 113Бородин Андрей Андреевич № 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд баскетбол 
 114Мухаметов Матвей Алексеевич № 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд баскетбол 
 115Серегин Матвей Николаевич № 35 от 20.05.2021 МБУ ДО "ДЮСШ" 2 спортивный разряд баскетбол 
 116 Смирнова Анна Олеговна№ 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание 
 117Клячина Екатерина Алексеевна № 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание 
 118Беляев Егор Константинович № 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание 
 119Хайдаров Роман Алексеевич   № 36 от 20.05.2021МАО ОЦ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание 
 120Сухоплюев Арсений Антонович № 36 от 20.05.2021МАО ОЦ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание 
 121Финогенов Антон Вячеславович № 36 от 20.05.2021  МАО ОЦ "Сокол"2 спортивный разряд плавание 
 122Кузнецов Александр Николаевич № 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 123Коренюгин Илья Алексеевич № 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 124Некрасов Юрий Сергеевич № 36 от 20.05.2021  МАО ОЦ "Сокол" 3 спортивный разрядплавание 
 125 Болотников Илья Вячеславович№ 36 от 20.05.2021 МАО ОЦ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 126Мурлина Дарья Александровна № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 127 Худяков Юрий Павлович№ 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 128Саламатов Иван Денисович № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 3 спортивный разряд киокусинкай 
 129Ахмадуллин Айрат Алмазович № 37 от 24.05.2021  РОО Удмуртская Федерация киокусинкай2 спортивный разряд киокусинкай 
 130Камалиев Тимур Артурович № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 131 Герасимов Равиль  Валерьевич№ 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 132 Жижина Карина Сергеевна№ 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 133 Диниев Ильгиз Рустамович№ 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
134  Субботина Кристина Евгеньевна№ 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 3 спортивный разряд киокусинкай 
 135Векшин Георгий Викторович № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 136Лошкарев Никита Андреевич № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 137Дорощенко Александр Павлович № 37 от 24.05.2021 РОО Удмуртская Федерация киокусинкай 2 спортивный разряд киокусинкай 
 138 Некрасов Виталий Дмитриевич№ 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 139Курнушов Дмитрий Олегович № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 140Казакевич Ксения Сергеевна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 141Винокурова Вероника Александровна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия"  2 спортивный разрядпулевая стрельба 
 142Бухтеева Снежана Алексеевна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 143Дедюхина Ксения Анатольевна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 144Бабиков Павел Алексеевич  № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 2 спортивный разряд пулевая стрельба 
 145Байрамшин Юрий Романович № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 146Нуртдинов Тимур Марселевич № 39 от 27.05.20201 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
147 Шадрин Андрей Александрович № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 148 Усубова Валерия Амраховна№ 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 149Мымрина Ирина Евгеньевна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия"  3 спортивный разрядпулевая стрельба 
 150Глухова Полина Игоревна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 151Петренко Злата Александровна № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 152Курбатов Матвей Романович № 39 от 27.05.2021 МАУ СОК "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба
 153Горбунов Павел Николаевич
№ 41 от 07.06.2021
 МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 154Короткова Ульяна Максимовна
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэлифтинг
 155Мавлиев Руслан Иванович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 156Михалев Николай Дмитриевич
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 157Сахарнов Егор Алексеевич
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 158Ипатов Дмитрий Олегович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 159Зворыгин Андрей Александрович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 160 Азиатцев Данил Станиславович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
 пауэрлифтинг
 161Фомин Владислав Витальевич
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 162 Галямов Халиф Робертович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 163Доронин Иван Андреевич
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 164Свиридов Александр Антонович
 № 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 165Беляев Алексей Александрович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 166Девин Антон Аветисович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
 пауэрлифтинг
 167Решетников Матвей Максимович
№ 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг 
 168
Галанов Савва Андреевич
 № 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
 пауэрлифтинг
 169
Миляев Владимир Сергеевич
 № 41 от 07.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
пауэрлифтинг
 170Тетерина Александра Павловна
№ 48 от 09.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пулевая стрельба
 171Сазонова Марина Олеговна
№ 48 от 09.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
пулевая стрельба
 172
Уланова Галина Сергеевна
№ 48 от 09.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
пулевая стрельба
 173Сапожников Антон Данилович
№ 48 от 09.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд (подтверждение)
пулевая стрельба
 174Наумов Максим Алексеевич
№ 48 от 09.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд (подтверждение)
пулевая стрельба
 175Галиакбаров Игорь Эдуардович
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
 настольный теннис
 176Плотников Матвей Сергеевич
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
плавание
 177Кононова Настасья Александровна
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд 
плавание
 178Ярышкина Ольга Михайловна
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
 плавание
 179Лазарева Софья Евгеньевна
№ 68 от 07.07.202
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд (подтверждение)
плавание
 180Новоселов Кирилл Андреевич
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд (подтверждение)
плавание
 181Стульгинский Марк Максимович
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд (подтверждение)
плавание
 182
Тюлькин Дмитрий Олегович
№ 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд (подтверждение)
плавание
 183Ижболдин Роман Андреевич
 № 68 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд 
плавание
 184Иванова Валерия Артемовна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
легкая атлетика
 185Назметдинова Валия Ринатовна
 № 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
легкая атлетика
 186Конашкова Софья Александровна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
легкая атлетика
 187Шаверина Ангелина Алексеевна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
2 спортивный разряд
легкая атлетика
 188Князев Глеб Дмитриевич
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 189Кургузов Илья Владимирович
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 190Коновалов Ярослав Олегович
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 191Наумов Марк Алексеевич
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 192Новых Екатерина Дмитриевна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 193Пермякова Анна Денисовна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 194Бутромеева Анна Алексеевна
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 195Бармин Артем Андреевич
№ 69 от 07.07.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
3 спортивный разряд
легкая атлетика
 196 Желудков Илья Николаевич
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
теннис
 197Попова Екатерина Александровна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный раазряд
теннис
 198Горева Екатерина Витальевна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
теннис
 199Коробейникова Арина Сергеевна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
теннис
200
Сергеева Злата Евгеньевна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
теннис
 201Салтыков Кирилл Денисович
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Эненргия"
 3 спортивный разряд
 теннис
 202Рубцов Макар Олегович
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
 2 спортивный разряд (подтверждение)
теннис
 203Самогостицкий Алексей Иванович
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
настольный теннис
 204Макшаков Александр Александрович 
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
настольный теннис
 205Петров Илья Николаевич
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
настольный теннис
 206Цигвинцева Яна Максимовна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд (подтверждение)
настольный теннис
 207Петрова Полина Алексеевна
№ 71 от 12.07.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд (подтверждение)
настольный теннис
 208 Санин Андрей Александрович
№ 70 от 12.07.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 209Стариков Богдан Евгеньевич
№ 70 от 12.07.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 210Михайлов Егор Владиславович
№ 70 от 12.07.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 211Чухланцев Илья Сергеевич
№ 70 от 12.07.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 212Дмитриев Олег Леонидович
№ 70 от 12.07.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 213 Бузанов Егор Романович
№ 70 от 12.07.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
 баскетбол
 214Чернова Мария Олеговна
№ 73 от 03.08.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
волейбол
 215Шалаева Кристина Александровна
№ 73 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 216Сазонова Валентина Александровна
№ 73 от  03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 217Пермитина Анастасия Александровна
№ 73 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 218Кулемалина Виктория Витальевна
№ 73 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 219Коробейникова Милана Дмитриевна
№ 73 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 220Ямалитдинова Милана Рустамовна
 № 73 от 03.08.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
волейбол
 221Красноперов Иван Михайлович
№ 74 от 03.08.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
баскетбол
 222Новоженин Александр Дмитриевич 
№ 74 от 03.08.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
баскетбол
 223Бескровный Илья Алдександрович
№ 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 224 Набоких Александр Сергеевич
№ 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
баскетбол
 225 Мирзоев Артур Русланович
 № 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
 2 спортивный разряд
баскетбол
 226Маслов Дмитрий Алексеевич
№ 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 227Гоголев Даниил Валерьевич
№ 74 от 03.08.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 228Галиакбаров Ленар Русланович
№ 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 229Маслов Дмитрий Алексеевич
№ 74 от 03.08.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
2 спортивный разряд
баскетбол
 230Галиакбаров Степан Эдуардович
№ 56 от 23.06.2021
 МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
настольный теннис
 231Устюгов Степан Евгеньевич
№ 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
2 спортивный разряд
настольный теннис
 232Горбачева Дарья Игоревна
№ 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
настольный теннис
 233Галанов Артем Алексеевич
№ 56 от 23.06.2021
 МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
настольный теннис
 234Глухова Ксения Олеговна
№ 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд
настольный теннис
 235Глухова Екатерина Олеговна
 № 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
настольный теннис
 236 Голубева Варвара Сергеевна
№ 56 от  23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд (подтверждение)
 настольный теннис
 237Ширяева Яна Владимировна
№ 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд (подтверждение)
настольный теннис
 238Нургалиева Мария Максимовна
№ 56 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
3 спортивный разряд (подтверждение)
 настольный теннис
 239Ядров Виктор Евгеньевич
№ 55 от 23.06.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
лыжные гонки
 240Нургалиев Рустам Евгеньевич
 № 55 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
 лыжные гонки
 241 Поварницын Артем Николаевич
№ 55 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 3 спортивный разряд
 лыжные гонки
 242 Зеленин Максим Александрович
№ 55 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 2 спортивный разряд
 лыжные гонки
 243Пермитин Максим Андреевич
 № 55 от 23.06.2021
МАУ СОК "Энергия"
 2 спортивный разряд
 лыжные гонки
 244Нургалиева Мария Максимовна
№ 55 от 23.06.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 2 спортивный разряд
лыжные гонки
 245 Ершов Тимофей Сергеевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
второй спортивный разряд
 велоспорт-ВМХ
 246Шавкунов Илья Владиславович
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
второй спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
 247Шляпин Ярослав Максимович
№ 75 от 24.08.2021
 МБУ СШОР "Сарапул"
второй спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
 248Маленьких Илья Алексеевич
 № 75 от 24.08.2021
 МБУ СШОР "Сарапул"
второй спортивный разряд
велоспорт -  ВМХ
 249Луньков Ярослав Евгеньевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
велоспорт-ВМХ
 250 Хаиров Максим Дмитриевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
 велоспорт - ВМХ
 251 Халиуллин Зуфар Гайнанович
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
 велоспорт - ВМХ
 252 Лобанов Иван Витальевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
253
 Леньков Артем Иванович
 № 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
 третий спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
 254Сухих Егор Николаевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
 велоспорт - ВМХ
 255 Ахметханов Камиль Искандерович
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
 256Фофанов Иван Дмитриевич
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
 велоспорт - ВМХ
 257Хайбрахманов Тимур Львович
№ 75 от 24.08.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
третий спортивный разряд
велоспорт - ВМХ
 258Халиуллина Алина Мансуровна
№ 76 от 24.08.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 259 Фазятдинова Элина Руслановна
№ 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 260 Егорова Дарья Игоревна
№ 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 261 Демичева Дарья Васильевна
 № 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 262 Хамидуллина Лиана Ильхатовна
 № 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 263 Ильин Лев Алексеевич
 № 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 третий спортивный разряд
 легкая атлетика
 264Семенова Алена Владимировна
№ 76 от 24.08.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
второй спортивный разряд
легкая атлетика
 265 Кургузова Амелия Дмитриевна
№ 76 от 24.08.2021
МАУ ОЦ "Сокол"
 второй спортивный разряд
 легкая атлетика
 266 Садырев Марк Алексеевич
 № 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 второй спортивный разряд
 легкая атлетика
 267 Замараев Николай Андреевич
 № 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
второй спортивный разряд
 легкая атлетика
 268 Бармин Артем Андреевич
№ 76 от 24.08.2021
 МАУ ОЦ "Сокол"
 второй спортивный разряд
 легкая атлетика
 269 Царева Марина Николаевна
№ 77 от 24.08.2021
МАУ СОК "Энергия"
третий спортивный разряд
настольный теннис
 270Бахтина Арина Сергеевна
№ 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 третий спортивный разряд
теннис
 271 Поварницына Карина Дмитриевна
 № 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 второй спортивный разряд (подтверждение)
 теннис
 272 Фирсова Анастасия Андреевна
 № 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 второй спортивный разряд (подтверждение)
 теннис
 273 Залозная Софья Андреевна
№ 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 третий спортивный разряд
 теннис
 274 Занин Максим Сергеевич
 № 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
 третий спортивный разряд (подтверждение)
 настольный теннис
 275 Букин Максим Александрович
 № 77 от 24.08.2021
 МАУ СОК "Энергия"
третий спортивный разряд (подтверждение)
 настольный теннис
 276Григорьев Глеб Евгеньевич
№ 83 от 10.09.2021
МБУ СШОР "Сарапул"
второй спортивный разряд
велосипедный спорт- ВМХ
 277 Глухов Илья Сергеевич
 № 83 от 10.09.2021
 МБУ СШОР "Сарапул"
 второй спортивный разряд
 велосипедный спорт - ВМХ
 278 Селезнева Мария Сергеевна
№ 82 от 10.09.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
 третий спортивный разряд
 баскетбол
 279 Снегирева Екатерина Евгеньевна
№ 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 280 Касимова Ульяна Романовна
№ 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 281 Чикурова Ульяна Васильевна
 № 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 282Мусифуллина Аделя Фанисовна
№ 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
 третий спортивный разряд
 баскетбол
 283Калугина Яна Николаевна
№ 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 284Бодяшкина Мария Юрьевна
 № 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 285Нагурная Дарья Николаевна
№ 82 от 10.09.2021
МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
баскетбол
 286Смолякова Виктория Алексеевна
№ 82 от 10.09.2021
 МБУ ДО "ДЮСШ"
третий спортивный разряд
 баскетбол