Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Вернуться на главную сайта школы

1 А и 1 Б класс по программе федеральных государственных требований - пять лет обучения
преподаватель – Анна Аркадьевна Максимова

Фамилия Имя учащегося
1 Авластимова Хрисия Константиновна
2 Байкузина Глафира Вячеславовна
3 Боровских Ульяна Станиславовна
4 Казанцева Карина Михайловна
5 Каракулина Полина Олеговна
6 Климова Софья Олеговна
7 Кузнецова Алина Игоревна
8 Кузнецова Вероника Игоревна
9 Мареева Александра Евгеньевна
10 Мосалева Вероника Дмитриевна
11 Неймиллер Виктория Константиновна
12 Нехорошкова Ксения Дмитриевна
13 Паршукова Мария Алексеевна
14 Петрова Анастасия Дмитриевна
15 Подшивалова Анастасия Владимировна
16 Стегнюк София Константиновна
17 Столфот Виктория Владимировна
18 Сырыгина Александра Андреевна
19 Тощевикова Софья Валерьевна
20 Трекин Николай Сергеевич
21 Третьякова Валерия Сергеевна
22 Третьякова Юлиана Сергеевна
23 Тронина Анастасия Витальевна
24 Фирулева Анна Алексеевна
25 Харитонцев Владислав Алексеевич


1 В класс по общеэстетической образовательной программе - четыре года обучения
Преподаватель – Ольга Викторовна Федотова

Фамилия Имя учащегося
1 Галямова Злата Евгеньевна
2 Кургузова Эвелина Владимировна
3 Лаврова Полина Игоревна
4 Макарова Влада Алексеевна
5 Медведева Ангелина Сергеевна
6 Намазова Лада Айваровна
7 Рашитова Камила Маратовна
8 Рябцева Диана Сергеевна
9 Сергеева Олеся Александровна
10 Синявина Полина Сергеевна
11 Третьякова Елизавета Григорьевна
12 Хозякова Софья Сергеевна
13 Чиркова Алина Дмитриевна
14 Шабалина Екатерина Алексеевна


1 Г класс (самоокупаемый) по общеэстетической образовательной программе - четыре года обучения
Преподаватель – Ольга Викторовна Федотова

Фамилия Имя учащегося
1 Бигбашева Арина Олеговна
2 Бородина Ксения Витальевна
3 Варзаносцева Анастасия Александровна
4 Джораева Зарина Бектимировна
5 Зюзина Арина Максимовна
6 Калабина Дарья Игоревна
7 Козлова Дарья Григорьевна
8 Корепанова Мария Александровна
9 Неаполитанская Карина Олеговна
10 Селина Варвара Владимировна
11 Соломенникова Марина Алексеевна
12 Шелемова Елизавета Николаевна


1 Д класс (самоокупаемый) по общеэстетической образовательной программе - четыре года обучения
Преподаватель – Лилия Ирфановна Кожина

Фамилия Имя учащегося
1 Домаскина Алина Алексеевна
2 Жаровцева Таисия Константиновна
3 Зубкова Виктория Евгеньевна
4 Казанцева Алина Денисовна
5 Килина Полина Денисовна
6 Лагунова Юлия Владимировна
7 Маргасова Юлия Андреевна
8 Салагор Елизавета Анатольевна
9 Соловьева Ангелина Дмитриевна
10 Сунагатуллин Максим Маратович
11 Суханова Анастасия Сергеевна
12 Чернова Ангелина Алексеевна
13 Шумилова Валерия Александровна


1 Е и 1 Ж классы (самоокупаемый) по общеэстетической образовательной программе - четыре года обучения
Преподаватель – Калинин Владимир Вячеславович

Фамилия Имя учащегося
1 Братухина Дарья Валерьевна
2 Ваганова Полина Валерьевна
3 Гараева Алина Андреевна
4 Глухова Анастасия Робертовна
5 Глухова Виктория Алексеевна
6 Карнадоля Наталья Сергеевна
7 Карякин Александр Николаевич
8 Костенкова Юлия Сергеевна
9 Кулемин Дмитрий Алексендрович
10 Лабутин Борис Фаридович
11 Лагунова Елизавета Дмитриевна
12 Лихачева Дарья Алексеевна
13 Одинцова Екатерина Алексеевна
14 Падерин Илья Сергеевич
15 Плеханова Анастасия Дмитриевна
16 Подкина Полина Александровна
17 Сальников Кирилл Иванович
18 Толмачева Виктория Александровна
19 Трифонова Софья Дмитриевна
20 Устюжанина Вероника Сергеевна
21 Фащевский Сергей Николаевич
22 Черных Виктория Сергеевна
23 Чистякова Анастасия Максимовна
24 Шишкина Анастасия Александровна
25 Щеколдин Кирилл Артемович

Вернуться на главную сайта школы