Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Вернуться на главную сайта школы

Расписание на 2 полугодие 2015-2016 учебного года

КОРПУС №1
 

смены

1 СМЕНА

классы

1 Д

2 А

3 А

классный руководитель

Иванов Игорь Михайлович

Краснопёрова Любовь Александровна

Метелева Татьяна Викторовна

кабинеты

№17

№19

№15

ПОНЕДЕЛЬНИК 1.рисунок
2.ист. искусств
3.рисунок
4.рисунок
1. рисунок
2.рисунок
3.рисунок
1.история искусств
2. рисунок
3.рисунок
4.рисунок
ВТОРНИК 1.скульптура
2.скульптура
(12, 19, 26.01.,2.02.)
каб.№9
1.композиция
2.композиция
3.композиция
4.композиция
(2 неделя)
СРЕДА 1.предмет по выбору
2.живопись
3.живопись
4.живопись
1.история искусств
2.живопись
3.живопись
4.живопись
1. живопись
2. история искусств
3.живопись
4.живопись
ЧЕТВЕРГ 1.скульптура
2.скульптура
(18,25.02.,3,10,17.03.)
каб.№9
ДПИ
1.скульптура
2.скульптура
(14,21,28.01.,4,10.02.)
каб.№9
ДПИ
ПЯТНИЦА 1.композиция
2.композиция
3.композиция
4.ДПИ
1.композиция
2.композиция
3.композиция
4.предмет по выбору

смены

2 СМЕНА

классы

1 В

2 Б

2 Г

3 Б

3 Г

4 А

4 В

классный руководитель Ильина Ольга Леонидовна Краснопёрова Любовь Александровна Галанова Елена Александровна Метелева Татьяна Викторовна  Иванов Игорь Михайлович Максимова Анна Аркадьевна Федотова
Ольга
Викторовна
кабинеты

№4

№19

№12

№15

№17

№6

№ 22

ПОНЕДЕЛЬНИК 2. предмет по выбору
3.рисунок
4.рисунок
5.рисунок
6.история искусств
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок
1.скульптура
2.скульптура
(11,18, 21.01, 1.02)
каб.№9
ДПИ
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок 5.история искусств
1. предмет по выбору
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок
1.скульптура
2.скульптура
(8,15,29.02.,14.03)
каб.№9
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок
ВТОРНИК 2.живопись
3.живопись
4.живопись
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок
2.композиция
3.композиция
4.композиция
5.композиция
(2 неделя)
6.история искусств 
1.скульптура
2.скульптура
(12, 19, 26.01.,2.02.)
каб.№9
ДПИ
2.рисунок
3.рисунок
4.рисунок
2.скульптура
3.скульптура
(9,16.02., 1,15.03)
каб.№9
ДПИ
СРЕДА 1.скульптура
2.скульптура
(13,20,27.01.,3,10.02.)
каб.№9
ДПИ
2.история искусств
3.живопись
4.живопись
5.живопись
2.композиция
3.композиция
4.композиция
5. предмет по выбору
2.живопись
3.живопись
4.живопись
2. живопись
3. история искусств
4.живопись
5.живопись
3. живопись
4. живопись
5.живопись
6. история искусств
ЧЕТВЕРГ 2.композиция
3.композиция
4.композиция
1.скульптура
2.скульптура
(18,25.02.,3,10,17.03.)
каб.№9
ДПИ
3. живопись
4. живопись
5.живопись
6. история искусств
1.скульптура
2.скульптура
(14,21,28.01.,4,10.02.)
каб.№9
ДПИ
2.композиция
3.композиция
4.композиция
2.композиция
3.композиция
4.композиция
ПЯТНИЦА 2.композиция
3.композиция
4.композиция
5.предмет по выбору
2.композиция
3.композиция
4.композиция
3. предмет по выбору
4. ДПИ
2.живопись
3.живопись
4.живопись
5. предмет по выбору
6. история искусств

смены

3 СМЕНА

классы

1 Г

2 В

2 Д

3 В

3 Д

4 Б

классный руководитель Ильина Ольга Леонидовна Краснопёрова Любовь Александровна Галанова Елена Александровна Метелева Татьяна Викторовна Иванов Игорь Михайлович Максимова Анна Аркадьевна
кабинеты

№4

№19

№12

№15

№17

№6

ПОНЕДЕЛЬНИК 6. рисунок
7. рисунок
8. рисунок
5. рисунок
6.рисунок
7.рисунок
8. предмет по выбору
5.скульптура
6.скульптура
(11,18, 21.01, 1.02)
каб.№9
5. рисунок
6.рисунок
7. история искусств
8.рисунок
5. рисунок
6.рисунок
7.рисунок
8. история искусств
5.скульптура
6.скульптура
(8,15,29.02.,14.03)
каб.№9
ВТОРНИК 4.история искусств
5.живопись
6.живопись
7.живопись
5.композиция
6.композиция
7.композиция
8.предмет по выбору
5.история искусств
6.живопись
7.живопись
8.живопись
5.скульптура
6.скульптура
(12, 19, 26.01.,2.02.)
каб.№9
ДПИ
5.рисунок
6.рисунок
7.рисунок
СРЕДА 5.скульптура
6.скульптура
(13,20,27.01.,3,10.02.)
каб.№9
ДПИ
5.история искусств
6.живопись
7.живопись
8.живопись
6.рисунок
7.рисунок
8.рисунок
5.композиция
6.композиция
7.композиция
8.композиция
(2 неделя)
6.живопись
7.живопись
8. живопись
6.живопись
7.живопись
8. живопись
ЧЕТВЕРГ 5.предмет по выбору
6.композиция
7.композиция
8.композиция
5.скульптура
6.скульптура
(18,25.02.,3,10,17.03.)
каб.№9
ДПИ
5.история искусств
6.живопись
7.живопись
8.живопись
5.скульптура
6.скульптура
(14,21,28.01.,4,10.02.)
каб.№9
ДПИ
5.композиция
6.композиция
7.композиция
ПЯТНИЦА 6.композиция
7.композиция
8.композиция
ДПИ 5. предмет по выбору
6.композиция
7.композиция
8. композиция
5. предмет по выбору
6. ДПИ
7.история искусств


КОРПУС №2

смены

1 СМЕНА

классы

1 А

3 (самоокупаем)

4 Г

преподаватели Халуева О.М., Калинин В.В. Халуева О.М., Арутюнян Д.В., Калинин В.В. Калинин В.В., Пономарева Н.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК 1.рисунок
2.рисунок
3.рисунок
4.история искусств
1..живопись
2..живопись
3..живопись
1.рисунок
2.рисунок
3.рисунок
ВТОРНИК 1..живопись
2..живопись
3..живопись
4.предмет по выбору
1.рисунок
2.рисунок
3.рисунок
4.история искусств
1..живопись
2.живопись
3..живопись
СРЕДА 1.скульптура
2.скульптура
3.скульптура
4.скульптура
1.история искусств
2.композиция
3.композиция
4.композиция
ЧЕТВЕРГ 1.композиция
2.композиция
3.композиция
4.ДПИ
1.ДПИ
2.предмет по выбору
3.скульптура
4.скульптура
ПЯТНИЦА 1.композиция
2.композиция
3.композиция

смены

2 СМЕНА

классы

1 Б

2 Е

3 (самоокупаем)

преподаватели Халуева О.М., Калинин В.В. Арутюнян Д.В., Пономарева Н.А. , Калинин В.В. Халуева О.М., Арутюнян Д.В., Калинин В.В.
ПОНЕДЕЛЬНИК с 15:30
3.история искусств
4.рисунок
5.рисунок
6.рисунок
с 14:45
2.скульптура
3.скульптура
с 15:30
4..живопись
5..живопись
6..живопись
ВТОРНИК с 15:30
3..живопись
4..живопись
5..живопись
6.предмет по выбору
с 15:30
3.история искусств
4.рисунок
5.рисунок
6.рисунок
СРЕДА с 15:30
1.скульптура
2.скульптура
с 14:00
1.композиция
2.композиция
3.композиция
4.ДПИ
с 17:00
5.скульптура
6.скульптура
ЧЕТВЕРГ с 15:30
3.композиция
4.композиция
5.композиция
6.ДПИ
с 14:00
1..живопись
2..живопись
3.история искусств
4..живопись
ПЯТНИЦА с 14:00
1.рисунок
2.рисунок
3.рисунок
4.предмет по выбору
с 14:45
2.композиция
3.композиция
4.композиция

смены

3 СМЕНА

классы

2 Ж

4 Д

преподаватели Арутюнян Д.В., Калинин В.В Калинин В.В., Пономарева Н.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК с 16:15
4.скульптура
5.скульптура
с 16:15
5.рисунок
6.рисунок
7.рисунок
ВТОРНИК с 16:15
4..живопись
5..живопись
6..живопись
СРЕДА с 17:00
5.композиция
6.композиция
7.композиция
8.ДПИ
с 16:15
5.история искусств
6.композиция
7.композиция
8.композиция
ЧЕТВЕРГ с 16:15
4.ист.искусств
5..живопись
6.живопись
7. живопись
с 16:15
4.скульптура
5.скульптура
6.ДПИ
7.предмет по выбору
ПЯТНИЦА с 16:15
5.рисунок
6.рисунок
7.рисунок
8. предмет по выбору


Вернуться на главную сайта школы