Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"
Вернуться на главную сайта школы
Расписание групповых занятий учащихся на II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 учебного года

ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Фортепиано»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Музыкальная литература Хор
I понедельник
8.45 – 9.25
9.35-10.15
14.00 – 14.40
14.50-15.30
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
9.35-10.15
14.00 – 14.40
14.50-15.30
Быкова Т.Н.

пятница
9.50 – 10.30
14.00 – 14.40
Чухланцева С.В.
II вторник
9.35 – 10.35
15.10 – 16.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
15.35 – 16.15
Быкова Т.Н.

четверг
10.20 – 11.20
16.20 - 17.20
Зверева Л.В.
III понедельник
9.55 – 10.35
16.40 - 17.
Котова О.М.
среда
08.45 – 09.25
14.45 – 15.25
Болотникова Е.В.

четверг
10.20 – 11.20
16.20 - 17.20
Зверева Л.В.
IV среда
9.00 – 10.00
вторник
16.40 - 17.40
ЗвереваЛ.В.
  среда
8.00 – 8.40
вторник
15.30 – 16.10
Быкова Т.Н.
пятница
08.00 – 08.40
15.10 – 15.50
Ожгихина Н.В.
V четверг
8.00 – 9.00
среда
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.

вторник
09.30 – 10.10
17.00 – 17.40
Быкова Т.Н.
пятница
9.40 – 10.40
16.00 – 15.00
Ожгихина Н.В.
VI вторник
8.45 – 9.45
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.

вторник
9.55 – 10.35
17.25 – 18.05
Гавриленко Е.Н.
пятница
9.40 – 10.40
16.00 – 15.00
Ожгихина Н.В.
VII пятница
8.00 – 9.00
среда
17.20 – 18.20
четверг
17.15 -18.15
Гавриленко Е.Н.

пятница
9.10 – 10.00
среда
18.30 – 19.30 (1гр.)
четверг
18.25 -19.25 (2 гр.)
Гавриленко Е.Н.
пятница
9.40 – 10.40
16.00 – 15.00
Ожгихина Н.В.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства» (фортепиано)

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Хор
I вторник
10.15 – 10.55
14.45 – 15.25
Чернышева И.Ф.
понедельник
9.30 - 10.10
15.30 - 16.10
Болотникова Е.В.
пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II четверг
8.10 – 8.50
16.40 -17.20
17.30 -18.10
Ожгихина Н.В.
четверг 9.00 – 9.40
17.30 – 18.10
18.20 – 19.00
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III четверг
9.00 – 9.40
15.00 -15.40
18.20 – 19.00 (в/б)
Ожгихина Н.В.
четверг
8.15 – 8.55
15.50 – 16.30
19.10 – 19.50 (в/б)
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV четверг
9.50 – 10.30
15.50 – 16.30
Ожгихина Н.В.
четверг
10.40 – 11.20
16.40 – 17.20
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.


ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Хоровое пение»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Музыкальная
литература
Хор
I понедельник
9.30 – 10.10
14.45 – 15.25
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
14.00-14.40
Быкова Т.Н.

вторник
10.15 – 11.15
14.00- 15.10
четверг
10.30 – 11.30
14.00- 15.10
Чухланцева С.Н.
II среда
8.15 – 9.15
14.00 – 15.00
Гавриленко Е.Н.
понедельник
9.30 -10.10
15.30 – 16.10
Быкова Т.Н.

вторник
9.10 – 10.10
15.30 – 16.30
четверг
9.00 – 10.00
16.20 - 17.20
Зверева Л.В.
III понедельник
9.55 – 10.55
14.45 – 15.45
Котова О.М.
понедельник
8.45 – 9.25
16.15 – 16.55
Болотникова Е.В.

вторник
9.10 – 10.10
15.30 – 16.30
четверг
9.00 – 10.00
16.20 - 17.20
Зверева Л.В.
IV вторник
16.40 – 17.40
среда
10.25 – 11.25
Зверева Л.В.
  вторник
9.30 – 10.10
15.30 – 16.10
Быкова Т.Н.
понедельник
8.45 – 10.10
15.30 -16.55
(сопрано)
17.00 – 18.25
(альты)
среда
8.45 -10.10
16.30 -18.00
Чухланцева С.Н.
V четверг
9.10-10.10
15.10 – 16.10
Чухланцева С.Н.

вторник
8.45 – 9.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
понедельник
8.45 – 10.10
15.30 -16.55
(сопрано)
17.00 – 18.25
(альты)
среда
8.45 -10.10
16.30 -18.00
Чухланцева С.Н.
VI четверг
17.45 – 18.45
Котова О.М.

четверг
16.30 – 17.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 10.10
15.30 -16.55
(сопрано)
17.00 – 18.25
(альты)
среда
8.45 -10.10
16.30 -18.00
Чухланцева С.Н.
VII вторник
18.00 – 19.00
четверг
9.10 – 10.20
Котова О.М.

вторник
17.00 -18.00
среда
8.00 – 8.45
Быкова Т.Н.
понедельник
8.45 – 10.10
15.30 -16.55
(сопрано)
17.00 – 18.25
(альты)
среда
8.45 -10.10
16.30 -18.00
Чухланцева С.Н.


ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Народные инструменты»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки
Музыкальная литература
Оркестр Хор
I понедельник
9.30 – 10.10
14.45 – 15.25
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
14.00 – 14.40
Быкова Т.Н.

пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II понедельник
9.30 – 10.30
15.10 – 16.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.

пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III понедельник
8.45 – 9.45
15.55 – 16.55
Котова О.М
понедельник
8.00 – 8.40
14.45 – 15.25
Болотникова Е.В.

9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV среда
вторник
8.00 – 9.00
пятница
15.30 – 16.30
ЗвереваЛ.В.
вторник
9.30– 10.10
среда
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.

 
V четверг
8.20 – 9.20
пятница
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н
вторник
8.45 – 09.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
среда
14.45 – 19.55
суббота
15.00 – 17.10
Кирьянов С.Г.

VI вторник
8.45 – 9.45
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
9.55 – 10.35
17.25 – 18.05
Гавриленко Е.Н.
среда
14.45 – 19.55
суббота
15.00 – 17.10
Кирьянов С.Г.

VII среда
16.15–17.15 (1 гр)
четверг
17.15 -18.15 (2 гр)
пятница
8.00 – 9.00
Гавриленко Е.Н.
среда
17.25 – 18.25 (1 гр.)
четверг
18.25 -19.25 (2 гр.)
пятница
9.10 – 10.10
Гавриленко Е.Н.
среда
14.45 – 19.55
суббота
15.00 – 17.10
Кирьянов С.Г.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства» (народные инструменты)

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Хор
I вторник
10.15 – 10.55
14.45 – 15.25
Чернышева И.Ф.
понедельник
9.30 – 10.10
15.30 – 16.10
Болотникова Е.В.
пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II четверг
8.10 - 8.50
16.40 -17.20
17.30 -18.10
Ожгихина Н.В.
четверг
9.00 – 9.40
17.30 – 18.10
18.20 – 19.00
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III четверг
9.00 – 9.40
15.00 -15.40
18.20 – 19.00 (в/б)
Ожгихина Н.В.
четверг
8.15 – 8.55
15.50 – 16.30
19.10 – 19.50 (в/б)
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV четверг
9.50 – 10.30
15.50 – 16.30
Ожгихина Н.В.
четверг
10.40 – 11.20
16.40 – 17.20
Болотникова Е.В.


ОРКЕСТРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Духовые и ударные инструменты»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки
Музыкальная литература
Оркестр Хор
I среда
9.30 - 10.10
14.00 – 14.40
Гавриленко Е.Н.
среда
8.45 – 9.25
14.45 – 15.25
Быкова Т.Н.

пятница
10.20 – 11.00
14.00 – 14.40
Зверева Л.В.
II понедельник
9.30 – 10.30
15.10 – 16.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
8.45 – 9.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.

пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III понедельник
9.55 – 10.55
15.55 – 16.55
Котова О.М.
понедельник
8.45 – 9.25
14.45 – 15.25
Болотникова Е.В.

пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV вторник
8.00 – 9.00
пятница
15.30 – 16.30
ЗвереваЛ.В.
вторник
9.30 – 10.10
среда
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
среда
18.30 – 19.55
(по группам)
четверг
17.45 – 19.10 (ансамбль)
15.00 – 15.40
(по группам)
Сальников С.М.
 
V четверг
8.20 – 9.20
пятница
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
понедельник
17.00 – 17.40
вторник
8.45 – 9.25 Быкова Т.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
среда
18.30 – 19.55
(по группам)
четверг
17.45 – 19.10 (ансамбль)
15.00 – 15.40
(по группам)
Сальников С.М.

VI вторник
8.45 – 9.45
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
9.55 – 10.35
17.25 – 18.05
Гавриленко Е.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
среда
18.30 – 19.55
(по группам)
четверг
17.45 – 19.10 (ансамбль)
15.00 – 15.40
(по группам)
Сальников С.М.

VII среда
16.15 – 17.15
четверг
17.15 -18.15
пятница
8.00 – 9.00
Гавриленко Е.Н.
среда
17.25 – 18.25 (1гр.)
четверг
18.25 -19.25 (2 гр.)
пятница
09.10 – 10.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
среда
18.30 – 19.55
(по группам)
четверг
17.45 – 19.10 (ансамбль)
15.00 – 15.40
(по группам)
Сальников С.М.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства» (духовые инструменты)

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Хор
I вторник
10.15 – 10.55
14.45 – 15.25
Чернышева И.Ф.
понедельник
9.30 – 10.10
15.30 – 16.10
Болотникова Е.В.
пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II четверг
8.10 - 8.50
16.40 -17.20
17.30 -18.10
Ожгихина Н.В.
четверг
9.00 – 9.40
17.30 – 18.10
18.20 – 19.00
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III четверг
9.00 – 9.40
15.00 -15.40
18.20 – 19.00 (в/б)
Ожгихина Н.В.
четверг
8.15 – 8.55
15.50 – 16.30
19.10 – 19.50 (в/б)
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV четверг
9.50 – 10.30
15.50 – 16.30
Ожгихина Н.В.
четверг
10.40 – 11.20
16.40 – 17.20
Болотникова Е.В.



ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Струнные инструменты»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки
Музыкальная литература
Оркестр Хор
I среда
9.30 - 10.10
14.00 - 14.40
Гавриленко Е.Н.
среда
8.45 – 9.25
14.45 – 15.25
Быкова Т.Н.

пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II понедельник
9.30 – 10.30
15.10 – 16.10
Гавриленко Е.Н.
понедельник
08.45 – 09.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
- пятница
9.30 – 10.10
14.50 – 15.30
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III понедельник
09.55 – 10.55
15.55 – 16.55
Котова О.М.
среда
08.45 – 09.25
14.45 – 15.25
Болотникова Е.В.
- пятница
9.30 – 10.10
14.50 – 15.30
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV вторник
8.00 – 9.00
пятница
15.30 – 16.30
ЗвереваЛ.В.
вторник
9.30 – 10.10
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
Сальников С.М.
 
V четверг
8.20 – 9.20
пятница
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
понедельник
17.00 – 17.40
вторник
8.45 – 9.25
Быкова Т.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
Сальников С.М.
 
VI вторник
8.45 – 9.45
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
9.55 – 10.35
17.25 – 18.05
Гавриленко Е.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
Сальников С.М.
 
VII среда
17.20 – 18.20
четверг
17.15 -18.15
пятница
8.00 – 9.00
Гавриленко Е.Н.
среда
18.30 – 19.30 (1гр.)
четверг
18.25 -19.25 (2 гр.)
пятница
9.10 – 10.00
Гавриленко Е.Н.
понедельник
18.30 – 19.55
Сальников С.М.
 

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства» (скрипка)

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Хор
I вторник
10.15 – 10.55
14.45 – 15.25
Чернышева И.Ф.
понедельник
9.30 – 10.10
15.30 – 16.10
Болотникова Е.В.
 
пятница
10.20 – 11.00
14.20– 15.00
Ожгихина Н.В.
II четверг
8.10 – 8.50
16.40 -17.20
17.30 -18.10
Ожгихина Н.В.
четверг
9.00 – 9.40
17.30 – 18.10
18.20 – 19.00
Болотникова Е.В.
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
III четверг
9.00 – 9.40
15.00 -15.40
18.20 – 19.00 (в/б)
Ожгихина Н.В.
четверг
8.15 – 8.55
15.50 – 16.30
19.10 – 19.50 (в/б)
Болотникова Е.В.
 
пятница
9.30 – 10.10
15.10 – 15.50
17.10 – 17.50 (анс)
Ожгихина Н.В.
IV четверг
9.50 – 10.30
15.50 – 16.30
Ожгихина Н.В.
четверг
10.40 – 11.20
16.40 – 17.20
Болотникова Е.В.
 
 


ОТДЕЛЕНИЕ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства»

Класс Наименование учебных предметов

Сольфеджио Слушание музыки Вокальный асамбль
I вторник
10.15 – 10.55
14.45 – 15.25
Чернышева И.Ф.
понедельник
9.30 – 10.10
15.30 – 16.10
Болотникова Е.В.
Индивидуальное расписание
II четверг
8.10 – 8.50
16.40 -17.20
17.30 -18.10
Ожгихина Н.В.
четверг
9.00 – 9.40
17.30 – 18.10
18.20 – 19.00
Болотникова Е.В.
суббота
16.45 – 17.45
воскресение
14.00-15.00
Гайнутдинова Э.
III четверг
9.00 – 9.40
15.00 -15.40
18.20 – 19.00 (в/б)
Ожгихина Н.В.
четверг
8.15 – 8.55
15.50 – 16.30
19.10 – 19.50 (в/б)
Болотникова Е.В.
Индивидуальное расписание
IV четверг
9.50 – 10.30
15.50 – 16.30
Ожгихина Н.В.
четверг
10.40 – 11.20
16.40 – 17.20
Болотникова Е.В.
Индивидуальное расписание
V четверг
8.20 – 9.20
пятница
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
8.45 – 09.25
16.15 – 16.55
Быкова Т.Н.
Индивидуальное расписание
VI вторник
8.45 – 9.45
16.15 – 17.15
Гавриленко Е.Н.
вторник
9.55 – 10.35
17.25 – 18.05
Гавриленко Е.Н.
Индивидуальное расписание
VII среда
16.15 – 17.15
четверг
17.15 -18.15
пятница
8.00 – 9.00
Гавриленко Е.Н.
среда
17.25 – 18.25 (1гр.)
четверг
18.25 -19.25 (2 гр.)
пятница
9.10 – 10.00
Гавриленко Е.Н.
Индивидуальное расписание


ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы хореографического искусства»

Класс Наименование учебных предметов

Классический танец Народно-сценический танец Сценическое мастерство Беседы об искусстве
I понедельник
18.00 – 19.00
среда
17.40 – 18.40
Фотина Е.Г.
вторник
17.40 – 18.20
пятница
17.40 – 18.20
Фотина Е.Г.
суббота
16.40 – 17.40
Фотина Е.Г
среда
19.05 – 19.45
Болотникова Е.В.
II понедельник
15.40 – 16.40
среда
15.20 – 16.20
Фотина Е.Г.
вторник
18.30 – 19.50
Фотина Е.Г.
суббота
13.00 – 14.00
Фотина Е.Г.
понедельник
16.50 – 17.30
Болотникова Е.В.
III понедельник
9.00 – 10.00
среда
16.30 – 17.30
четверг
9.00 – 10.00
16.10 – 17.10
Фотина Е.Г.
вторник
9.00 – 10.20
15.00 – 16.20
Фотина Е.Г.
суббота
17.40 – 19.00
Фотина Е.Г.
понедельник
10.15 – 10.55
четверг
15.00 – 15.40
Болотникова Е.В.
IV среда
18.50 – 19.50
четверг
18.30 – 19.30
Фотина Е.Г.
пятница
18.30 – 19.50
Фотина Е.Г.
суббота
14.00 – 15.00
Фотина Е.Г
пятница
17.45 – 18.25
Болотникова Е.В.
V понедельник
17.20 – 18.20
четверг
17.20 – 18.20
Фотина Е.Г.
вторник
16.30 – 17.30
пятница
16.30 – 17.30
Фотина Е.Г.
пятница
15.10 – 16.10
Фотина Е.Г.
понедельник
18.15 – 18.55
Болотникова Е.В.

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы хореографического искусства»

Подготовительная группа 1 и 2 год обучения

Класс Наименование учебных предметов

Классический танец Сценическое мастерство Беседы об искусстве
I смена понедельник
10.10 – 11.10
четверг
10.10 – 11.10
Фотина Е.Г.
суббота
15.20 – 16.40
Фотина Е.Г
понедельник
11.15 – 11.55
Болотникова Е.В.
II смена понедельник
14.30 – 15.30
четверг
15.00 – 16.00
Фотина Е.Г.
суббота
15.20 – 16.40
Фотина Е.Г.
четверг
14.00 – 14.40
Болотникова Е.В.

Вернуться на главную сайта школы