Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Списки учащихся, принятых в подготовительные группы на 2016-2017 учебный год на внебюджетной (платной) основе

Вернуться на главную сайта школы

Дополнительная общеразвивающая «Основы музыкального исполнительства»  

1. Бекк Мария (преподаватель Чухланцева С.Н.) – хоровое пение

2. Вострецова Полина (преподаватель Чухланцева С.Н.) – хоровое пение

3. Вохмина Евгения (преподаватель Чухланцева С.Н.) – хоровое пение

4.  Жижина Пелагея (преподаватель Сальников С.М.) – флейта

5. Лобанов Макар (преподаватель Сальников С.М.) – саксофон

6. Лобанов Александр (преподаватель Сальников С.М.) – саксофон

7. Микрюкова Любовь (преподаватель Сальников С.М.) – флейта

8. Стерхова Дарья (преподаватель Чухланцева С.Н.) – хоровое пение

Дополнительная общеразвивающая «Основы хореографического искусства» (подготовительная группа - I год обучения)

1. Базуева Софья (преподаватель Фотина Е.Г.)

2. Воторопина Алина (преподаватель Фотина Е.Г.)

3. Загитова Алсу (преподаватель Фотина Е.Г.)

4. Исламова Камилла (преподаватель Фотина Е.Г.)

5. Мустафаева Лаурита (преподаватель Фотина Е.Г.)

6. Любимова София (преподаватель Фотина Е.Г.)

7. Падерина Дарья (преподаватель Фотина Е.Г.)

8. Сарапульцева Елена (преподаватель Фотина Е.Г.)

Дополнительная общеразвивающая программа «Раннее эстетическое развитие»

Подготовительная группа «Солнышко»

1. Бабина Полина

2. Галиева Доминика

3. Лазаренко Кристина

4. Нуртдинова Самира

5. Сабанцева Анастасия

6. Сарина Амина

7. Таначева Виктория

8. Черкасова Диана

9. Чувыгин Иван

10. Шутов Денис

Подготовительная группа «Веселые нотки»

1.Акулов Михаил

2.Аухадеева Марьям

3.Балабанова Каролина

4.Быков Степан

5.Власова Алёна

6.Гайсина Ленара

7.Диканева Александра

8.Дресвянников Сергей

9.Заварзина Маргарита

10.Исламова Лейсан

11.Кирьянова Мария

12.Кочкина Любовь

13.Кожевникова Любовь

14.Кузнецов Тимофей

15.Кузьмин Кирилл

16.Мерзлякова Яна

17.Морозова Анна

18.Муллахметова Эльмира

19.Масалимова Лилия

20.Насыйрова Диана

21.Некрасова Полина

22.Просвирнова Елизавета

23.Прощаева Вероника

24.Силина Софья

25.Субботина Аделина

26.Сухоплюева Арина

27.Темиз Альмира

28.Терлецкая Софья

29.Шаимова Юлия

30.Шакирзянова Алина

31.Чирва Ева

32.Юшкова София
Вернуться на главную сайта школы