Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Списки учащихся, принятых в первый класс на 2016-2017 учебный год в рамках муниципального задания

Вернуться на главную сайта школы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств:

«Фортепиано»

1.     Горшунов Виктор (преподаватель Салимзянова И.Ф.)

2.     Зубарева Виктория (преподаватель Кадочникова Л.М.)

3.     Косарев Николай (преподаватель Кадочникова Л.М.)

4.     Красноперова Юлия (преподаватель Устинова Т.Е.)

5.     Павлецова Софья (преподаватель Тронина Е.А.)

6.     Санникова Анастасия (преподаватель Шведчикова Н.А.)

7.     Седова Вероника (Шведчикова Н.А.)

8.     Сорогин Данил (преподаватель Бакулева О.Ю.)

9.     Третьякова Анастасия (преподаватель Строганова И.И.)

«Струнные инструменты»

1.     Насонова Илона (преподаватель Абдрахманова А.М.) - скрипка

2.     Смородина Валерия (преподаватель Абдрахманова А.М.) - скрипка

3.     Чайников Дмитрий (преподаватель Красноперова В.Б.) – скрипка

«Духовые инструменты»

1.     Березкина Дарья (преподаватель Сальников С.М.) - саксофон

2.     Камалова Арина (преподаватель Сальников С.М.) - флейта

3.     Русинова Ольга (преподаватель Сальников С.М.) - флейта

«Народные инструменты»

1.     Воробьев Константин (преподаватель Иванова Л.К.) - аккордеон

2.     Золотницкий Филипп (преподаватель Рябова Е.Д.) – гитара

3.     Макшаков Данил (преподаватель Зандер Н.В.) – баян

4.     Сарычев Виталий (Ведерников А.Ф.) – гитара

5.     Тронин Никита (преподаватель Рябова Е.Д.) – балалайка

6.     Шиляев Дмитрий (преподаватель Иванова Л.К.) – аккордеон

«Хоровое пение»

1.     Буторина Мария (преподаватель Чухланцева С.Н.)

2.     Вострецова Арина (преподаватель Чухланцева С.Н.)

3.     Глухова Екатерина (преподаватель Чухланцева С.Н.)

4.     Геворкян Каролина (преподаватель Чухланцева С.Н.)

5.     Дресвянникова Алиса (преподаватель Чухланцева С.Н.)

6.     Иванова Элиза (преподаватель Чухланцева С.Н.)

7.     Лобанова Александра (преподаватель Чухланцева С.Н.)

8.     Маркова Анна (преподаватель Чухланцева С.Н.)

9.     Миннигалиева Алена (преподаватель Чухланцева С.Н.)

10. Мосунова Анастасия (преподаватель Чухланцева С.Н.)

11. Соколова Анастасия (преподаватель Чухланцева С.Н.)


Дополнительная общеразвивающая программа «Основы хореографического искусства:

1.     Ардашева Екатерина (преподаватель Фотина Е.Г.)

2.     Бикаева Надежда (преподаватель Фотина Е.Г.)

3.     Карпова Арина (преподаватель Фотина Е.Г.)

4.     Коренева Ангелина (преподаватель Фотина Е.Г.)

5.     Козлова Кейси (преподаватель Фотина Е.Г.)

6.     Колчина Арина (преподаватель Фотина Е.Г.)

7.     Сизова Анна (преподаватель Фотина Е.Г.)

8.     Тахиулина Варвара (преподаватель Фотина Е.Г.)

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального исполнительства:

1.     Григорьева Алена (преподаватель Строганова И.И.)- фортепиано

2.     Корепанова Ксения (преподаватель Молодых Э.Л.) – фортепиано

3.     Пименов Александр (преподаватель Баранова М.В.) – фортепиано

4.     Сальников Денис (преподаватель Рябова Е.Д.) – гитара

5.     Лобанова Варвара (преподаватель Кирьянов С.Г.) – гитара

6.     Никанорова Айгуль (преподаватель Сальников С.М.) – саксофон

7.     Гаврилова Ирина (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

8.     Бондаренко Екатерина (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

9.     Дремина Ксения (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

10. Зобачева Анастасия (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

11. Казанцева Анастасия (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

12. Короткова Ангелина (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

13. Любимова Анастасия (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

14. Мымрина Варвара (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

15. Некрасов Юрий (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

16. Садрисламова Анастасия (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

17. Смирнова Кристина (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

18. Экс Ксения (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение

19. Югова Софья (преподаватель Гайнетдинова Я.Н.) - народное пение
Вернуться на главную сайта школы