Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"
МБУДО «Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского»
На основе бюджетного финансирования


Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств (ДПОП):
«Фортепиано»
Девятова Кристин
а Девятова Елизавета
Заварзина Нелли
Кавичев Сергей
Котова Ильвина
Морозова Анна
Печенина Олеся
Таначева Виктория

«Струнные инструменты»
Бланк Валерия
Миронова Софья
Сарина Амина
Токарева Полина
Чикурова Мария

«Духовые инструменты»
Бывальцева Виктория
Волынина Виктория

«Народные инструменты»
Ганиева Милана (гитара)
Ляпунов Захар (гитара)
Сомов Евгений (гитара)
Черкасова Диана (гитара)

«Хоровое пение»
Григорьева Полина
Ковалёва Анна
Корсакова Карина
Макшакова Александра
Масиева Айда
Мекешкина Полина
Пермитина Злата

Дополнительная общеразвивающая программа (ОРП) «Основы музыкального исполнительства»:
Быкова Виктория (сольное пение)
Гайсина Ленара (гитара)
Ковальчук Екатерина (фортепиано)
Ларионова Алиса (гитара)
Мечёв Степан (гитара)
Симонова Каролина (гитара)
Шадрина Милана (фортепиано)

Дополнительная общеразвивающая программа (ОРП) «Основы хореографического искусства»:
Базуева Софья
Волкова Мария
Воторопина Алина
Доманина Анна
Дюкина Доменика
Жарова Ангелина
Загитова Алсу
Ильиных Олеся
Исламова Камилла
Коновалова Юлия
Любимова София
Низамова Айгуль
Сарапульцева Елена
Степанова Александра
Суханова Дарья

На основе внебюджетного финансирования

При освобождении бюджетных мест возможно зачисление на бюджет (для первого класса)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств (ДПОП):
Котова Вероника (скрипка)
Сапожникова Валерия (хоровое)
Симонова Ева (хоровое)
Симонов Лев (гитара)

Дополнительная общеразвивающая программа (ОРП) «Основы музыкального исполнительства»:
Возяков Максим (гитара)
Давыдова Анна (гитара)
Угай Камилла (гитара)
Чулков Роман (гитара)
Чунтомов Павел (гитара)

Дополнительная общеразвивающая программа «Раннее эстетическое развитие»

Подготовительная группа «Солнышко»:
Елесина Вероника
Корепанова Василиса
Короткова Светлана
Лошкарёва Александра
Парфёнова София
Созыкин Захар
Сомова Анастасия
Черезова Ева
Чернышева Елизавета
Шутяева Дарья

Дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги к музыке»
Подготовительная группа «Веселые нотки»:
Алексеева Мария
Бакулев Макар
Газетдинова Ирада
Ерёмкина Анна
Зиньков Алексей
Зыкина Алёна
Казарина Виктория
Корчагин Никон
Кузьминых Марина
Сафронова Дарья
Сухих Иван
Ускова Полина
Юшкова Виктория

Дополнительная общеразвивающая программа (ОРП) «Основы хореографического искусства»

Подготовительная группа – первый год обучения:
Суханова Мария
Шаимова Юлия
Шутова Дарья