Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени Георгия Аркадьевича Бобровского»



Учредителем школы является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя школы от имени администрации города Сарапула осуществляет управление культуры и молодёжной политики города Сарапула.


Дата создания образовательной организации

Из брошюры «Отчет музыкальных классов сарапульского отделения императорского русского музыкального общества музыкальных классов за 1912-1913 учебный год.


Место нахождения образовательной организации

  
Схема расположения,  расстояние от остановки до школы.
Наиболее удобные маршруты – от ближайшей автобусной остановки до учреждения,
с исчерпывающим списком всех номеров автобусов, которые доставят до места назначения.



Место нахождения: 427960, Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Горького, 61Б

Телефоны: приемная - 8 (34147) 4-11-77, вахта – 8 (34147) 4-11-88. Факс – 8 (34147) 4-11-77

Официальный сайт учреждения: http://ciur.ru/srp/srp_dsi1/default.aspx

Электронная почта: musikschool@ya.ru

Дополнительная информация о школе:

http://vkontakte.ru/public33251879

http://vkontakte.ru/club33248982

http://www.odnoklassniki.ru/group/55797741125695


На приказа № 4а управления культуры и молодежной политики г.Сарапула от 10 января 2017 года
учреждение оказывает муниципальную услуги:

1. Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств: духовые и ударные инструменты, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, хоровое пение

2. Реализация дополнительных общеразвивающих программ



ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
1. Образовательно-воспитательная деятельность
2. Научно-методическая деятельность
3. Культурно-просветительская деятельность
4. Научно-исследовательская и выставочная деятельность

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:
Обучение по дополнительным образовательным программам
Организация внебюджетных отделений для обучения учащихся
Методическое консультирование учащихся и преподавателей
Организация и проведение на базе учреждения учебно-методических мероприятий (семинаров, тренингов и др.)
Осуществление концертной, художественно-зрелищной и выставочной деятельности
Преподавание специальных курсов и дисциплин, репетиторство
Организация деятельности творческих коллективов
Подготовка, тиражирование и реализация информационно-справочных изданий, методических пособий, нотных материалов, видеоматериалов и фонограмм, связанных с деятельностью школы
Настройка и ремонт музыкальных инструментов
Прокат концертных костюмов и музыкальных инструментов
Пользование нотной библиотекой, ксерокопирование





Количество учащихся на 1 октября 2018 года
БЮДЖЕТ

ВНЕБЮДЖЕТ


ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ

Наименование творческого коллектива Дата образования Жанр творчества, вид Руководитель Время занятий
Хор «Вдохновение»
1983 Вокальный
Хор академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Суббота
15.30
Вокальный ансамбль хора «Вдохновение»
старшая группа
1996 Вокальный
Ансамбль академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна заслуженный работник культуры Удмуртии Среда
15.25
Младший хор «Подснежник»
1983 Вокальный
Хор академического пения
Зверева Лариса Валерьевна Четверг
18.00
Вокальный ансамбль хора «Вдохновение»
младшая группа
1996 Вокальный
Ансамбль академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна заслуженный работник культуры Удмуртии Четверг
16.40
Ансамбль духовых инструментов «Улыбка» 1994 Инструментальный Ансамблевое Сальников Сергей Михайлович Понедельник
15.30
Ансамбль скрипачей «Каприс» 1985 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Пятница
18.15
Ансамбль скрипачей «Капельки» 2000 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры У
Четверг
18.00
 Ансамбль скрипачей «Звонкие струны»  2000  Инструментальный,
ансамблевое
 
Кирьянова Наталья Александровна
 Четверг
17.00
Оркестр народных инструментов
«Задоринка»
1987 Инструментальный Оркестрово-инструментальный Кирьянов Сергей Георгиевич Среда
18.00
Суббота
15.00
Эстрадно-симфонический оркестр 2008 Инструментальный
Оркестрово-инструментальный
Сальников Сергей Михайлович Понедельник
18.30
Хореографический ансамбль «Грация» 2007 Хореографический ансамбль Фотина Елена Геннадьевна Суббота
17.00
Ансамбль «Русский Дивертисмент» 1993 Инструментальный
Ансамбль народных инструментов
Зандер Николай Владимирович
заслуженный работник культуры Удмуртии
Вторник, Пятница
12.00
Фортепианный квартет «Аккорд» 2005 Инструментальный
Фортепианный квартет
Кадочникова Любовь Михайловна заслуженный работник культуры Удмуртии Среда
11.00
Ансамбль баянистов 2016 Инструментальный ансамбль Зандер Николай Владимирович
заслуженный работник культуры Удмуртии
Вторник
18.00
Фортепианный дуэт «Акварель» 2011 Инструментальный
Ансамблевое
Петрова Светлана Геннадьевна Суббота
14.45
Вокальный детский коллектив «Карагот»
2015 Вокальный ансамбль народного пения Гайнетдинова Яна Николаевна Среда
19.30
 Вокальный ансамбль
 2017  Вокальный, академическое пение
 Ожгихина Надежда Вадимовна
 Пятница
16.10

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Ф.И.О. преподавателя,
кабинет для занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Абдрахманова Алла
Михайловна
кабинет № 22






Бакулева Ольга
Юрьевна
кабинет № 3,23,22
8.45-11.40
15.50-18.25
8.00-10.10
13.15-19.10
8.00-10.55 8.45-12.25
14.20-19.25
9.30-11.40
16.00-20.00

Баранова Марина
Васильевна
кабинет № 14

8.20-11.20
13.35-18.25

10.15-11.40
13.35-18.30
9.00-11.30
13.35-17.45

Болотникова Евгения Викторовна
кабинет № 12,24
8.00-10.55
14.00-19.55
8.00-11.45
14.00-19.25
17.00-17.45
8.15-10.30
13.20-19.40
8.00-10.25
13.40-17.05

Быкова Татьяна Николаевна
кабинет № 24
8.00-10.55
13.15-17.55
8.00-10.30
15.00-16.55
13.35-16.55


Ведерников Анатолий Федорович
кабинет № 18
14.55-17.40 8.00-11.40
12.00-18.15

16.05-19.35 8.00-11.40
12.00-18.25

Гавриленко Елена Николаевна
кабинет № 20
8.15-11.20 
14.45-18.45
8.00-11.20
14.00-18.25
8.15-11.45
14.20-18.25
8.00-10.55
14.00-18.25
8.00-10.55
14.00-16.10
9.30-11.55
Еговцева Наталья Ивановна
кабинет № 6
9.00-11.10
15.00-18.20

9.00-11.10
15.30-17.40

9.00-11.10
16.10-19.30

Зандер Николай Владимирович
кабинет № 17
13.15-19.55 9.55-13.20
15.45-19.55

13.15-19.25 8.15-13.20
15.45-19.25
14.00-14.40
Иванова Леся Константиновна
кабинет № 15
10.10-12.00
13.30-16.55
9.00-11.10
12.00-19.50

9.30-10.55
13.35-18.00
8.55-12.25
11.55-18.40

Кадочникова Любовь Михайловна
кабинет № 10
13.10-19.10 8.00-11.40
14.45-18.05
8.20.9.25
14.00-18.25
8.00-9.50
14.10-17.40


Кирьянов Сергей Георгиевич
кабинет № 17,18

9.15-13.20
15.00-18.20
8.50-11.35
17.15-20.30

9.10-12.00
17.30-19.50
11.20-17.10
Кирьянова Наталья Александровна
кабинет № 19
14.00-17.55 8.20-13.20
14.00-16.35
8.00-11.40
14.45-17.40
14.20-17.20 8.10-13.20

Котова Ольга Михайловна
кабинет № 21
8.00-10.30
14.00-17.25
8.00-11.40 
14.00-17.40
14.45-17.15 8.00-11.40
14.00-18.00


Красноперова Вера Борисовна
кабинет № 23
8.00-12.05
14.45-19.55
8.00-11.40 
14.20-18.25
8.00-11.20 8.00-12.25
16.15-19.25
8.00-12.10
14.50-20.00

17. Мальцева Светлана Григорьевна
кабинет №






Манукян Нарине Гургеновна
кабинет № 22

8.45-11.40
13.45-17.25


10.15-12.25 
13.05-15.50

Молодых Эльвира Леонидовна
кабинет № 1
  14.00-19.55   9.30-10.55
14.00-17.00
8.45-11.45 
14.45-17.40
9.15-11.40 
14.20-17.00
9.00-11.55
14.30-16.40

 Ожгихина Надежда Вадимовна
кабинет № 27,24
   8.00-11.40
14.00-18.40
16.15-17.40
8.45-11.50
14.00-18.50 
10.00-11.30
14.00-17.55 
 
Петрова Светлана Геннадьевна
кабинет № 25,27
8.00-8.40 
14.00-17.40
13.45-17.10 8.00-11.00
14.45-17.50

14.45-17.40 15.30-17.00 15.30-17.30
Рябова Елена Дмитриевна
кабинет № 16
14.00-19.10 8.00-11.20 
12.00-19.00
10.10-11.50
14.10-18.25
8.55.11.30
14.00-19.00
8.35-13.20
13.25-17.20

Салимзянова Ильвира Фанавиевна
кабинет № 3,10
  14.40-19.10 8.00-10.10
13.15-19.10
8.45-10.10
14.00-19.55
8.15-10.25
14.00-17.40


Сальников Сергей Михайлович
кабинет № 30
14.45-19.55 9.00-11.55 
14.00-19.10
8.45-11.40
14.00-19.55
9.20-11.55
14.00-18.25
9.00-11.55
14.00-16.55

Строганова Ирина Ильинична
кабинет № 4






Трефилова Ольга Николаевна
кабинет № 8
8.20-10.55 14.20-16.55


14.20-16.55
Тронина Елена Аркадьевна
кабинет № 9,19
9.30-11.30
13.15-18.05
8.45-11.55
13.15-17.25
8.30-11.30
13.40-18.10
9.00-11.00
13.45-18.55
8.30-11.30
Устинова Татьяна Евгеньевна
кабинет № 8,30
15.10-19.55 9.30-12.00
13.15-18.25
15.30-19.10 9.15-12.05
13.40-17.40
11.00-12.25
14.00-16.55
15.30-17.00
Фомина Светлана Леонидовна
кабинет № 11
9.30-10.35
14.00-18.25
8.00-10.35
14.45-17.25
 
8.00-11.40
14.45-17.40
8.45-11.25
14.45-16.40

Фотина Елена Геннадьевна
кабинет № 6
9.00-11.10
15.00-19.30
9.50-10.50
17.20-19.50
9.00-11.10
15.30-19.30
9.00-11.10 
16.10-19.30
17.30-19.50 13.30-19.20
Чернышева Ирина Фридриховна
кабинет № 12


8.45-10.55
14.00-16.55

8.00-11.40
14.00-17.40

Чухланцева Светлана Николаевна
кабинет № 27,4,5
8.45-11.00
15.30-18.25
8.45-11.00
14.00-18.00
8.00-10.40
14.40-18.00
8.45-11.30
14.00-18.00

15.30-17.30
Шведчикова Наталья Александровна
кабинет № 5
8.15-11.15
14.00-18.25
8.00-11.40
13.00-17.50
8.50-11.30 8.00-11.25
13.35-17.40
8.00-11.55
14.00-18.25
15.00-15.40
Голоднюк Зинаида Васильевна
совместитель
8.00-10.55
15.00-18.20





Ижболдин Олег Анатольевич
совместитель

9.00-9.40
15.00-17.10




Краснопёрова Любовь Александровна
совместитель


8.00-10.55 8.45-11.40

Жигулёва Елена Андреевна
совместитель


15.30-19.10 14.00-16.55
12.30-16.10