Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2015 ГОДА

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В ЯНВАРЕ 2015 ГОДА

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

1.             

Новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, Новый год»

Площадь Дворца культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

1 января

01-00

2.             

Новогоднее представление

с Дедом Морозом и Снегурочкой

Площадь ДК радиозавода

1 января

01-00

3.             

Новогоднее театрализованное представление «С Новым годом!» с Дедом Морозом и Снегурочкой

Площадь ЭГЗ

1 января

01-15

4.             

Театрализованное представление для детей «В новогоднем лесу-2 или рогатая история»,

Горсад имени А.С. Пушкина

1- 4 января

12-00, 14-00

5.             

Новогодняя дискотека для взрослых

Горсад имени А.С. Пушкина

1 января

16-00

6.             

Праздничная программа «Встретим вместе Новый год!»

Площадь ЭГЗ

1 января

16-00

7.             

Новогодняя сказка «Братец Лис и Братец Кролик» и Новогодняя интермедия у Елки с Дедом Морозом и Снегурочкой

Драматический театр

2-6, 8, 10 января

11-00, 14-00

8.             

Спортивная эстафета «Игралэнд»

Площадки при подростковых клубах по мету жительства

«Планета», «Феникс»

2 января

12-00

9.             

Театрализованное представление для детей «Новогоднее похищение»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

3 января

11-00, 14-00

10.         

Игровая программа «Зимние забавы»

Стадион «Сокол»

3 января

12-00

11.         

Новогоднее представление для детей

«Однажды в сказке»

Дворец культуры радиозавода

3 января

12-00, 14-00

12.         

Новогоднее представление для детей «На елку к Башениным»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

4 января

10-00

13.         

Новогоднее путешествие «12 и К°»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

4-5 января

10-00, 12-00

14.         

Новогодняя игровая программа «Записки Деда Мороза»

Горсад имени А.С. Пушкина

5-6 января

12-00

15.         

Новогоднее представление для детей

«Однажды в сказке»

Дворец культуры радиозавода

5 января

12-00

(по заявкам)

16.         

Концертная программа «Новогодний калейдоскоп» Народного ансамбля бального танца «Радуга»

Дом культуры «Заря»

5 января

12-00, 15-00

17.         

Теннисный турнир

«Новогодняя ракетка»

Спортзал

(ул. Советская, 69)

5 января

16-00

18.         

Новогоднее представление для участников детских творческих коллективов Дворца культуры

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

6 января

11-00

19.         

Концерт коллективов народного творчества «Рождественские встречи»

Дворец культуры радиозавода

6 января

12-00

20.         

«Новогодний серпантин» в Клубе «Танцплощадка»

Дом культуры «Заря»

6 января

16-00

21.         

Праздничная программа

«В новый год с хорошей книгой»

Центральная детская библиотека

6 января

11-00

22.         

Театрализованная игровая программа

«Новогодние чудеса»

Библиотека «Солнечная»

6 января

11-00

23.         

Литературная игра-путешествие «Такое лишь в сказке волшебной случается…»       к 230-летию со дня рождения Якоба Гримма

Библиотека «Семейная»

6 января

11-00

24.         

Познавательная игра

«Чудеса из новогоднего сундучка»

Библиотека «Нагорная»

6 января

11-00

25.         

Театрализованное представление

«Наступило рождество, это просто волшебство!»

Площадь ЭГЗ

7 января

12-00

26.         

Рождественская елка

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

7 января

12-00

27.         

Массовое гуляние в Рождество

Горсад имени А.С. Пушкина

7 января

12-00

28.         

Рождественская дискотека для взрослых

«Мы справляем Рождество»

Горсад имени А.С. Пушкина

7 января

16-00

29.         

Познавательно – игровая программа

«Рождественские посиделки»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

8 января

11-00

30.         

Новогодняя игровая программа

«Новогодние потехи»

Горсад имени А.С. Пушкина

8 января

12-00

31.         

Межнациональный Новый год

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

8 января

13-00

32.         

Игровая театрализованная программа

«Колядки»

Подростковый клуб по месту жительства «Планета»

8 января

14-00

33.         

Изготовление снежных фигур

Площадка при подростковом клубе по месту жительства «Феникс»

8 января

14-00

34.         

Концертная программа «Снежный вальс» Народного коллектива «Школы танцев для взрослых» и Народного хора ветеранов «Русский хоровод»

Дом культуры «Заря»

8 января

15-00

35.         

Массовое катание на коньках «Льдинка»

Стадион «Сокол»

8 января

18-00

36.         

Литературное лото «Баранки от барашка, колечки от овечки»

Библиотека «Южная»

9 января

11-00

37.         

Спектакль «Тук. Тук! Кто там?»

Драматический театр

9 января

11-00, 14-00

38.         

Игровая программа

Горсад имени А.С. Пушкина

09 января

12-00

39.         

Игровая программа «Рождественское чудо»

Площадка при подростковом клубе по месту жительства «Спутник»

10 января

12-00

40.         

Зимние чтения «Классики и современники»

Центральная городская библиотека

10 января

14-00

41.         

Игровая программа «Новогодняя коза»

Горсад имени А.С. Пушкина

10-11 января

12-00

83.
Праздничная программа к Рождеству

Молодежный центр

10 января

16-00

42.         

Игровая программа

«Битва за крепость»

Площадка при подростковом клубе по месту жительства «Вектор»

14 января

12-00

43.         

Тематическое представление для детей

«Рождественские встречи»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

14 января

13-00

44.         

Развлекательная программа «Великий праздник Рождества!» в клубе «Ностальгия»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

15 января

14-00

45.         

Новогодний капустник проекта «Закулисье-12»

Дом культуры «Заря»

16 января

16-00

47.         

Игровая программа

«Как-то раз в крещенский вечерок»

Подростковый клуб по месту жительства «Спутник»

17 января

16-00

48.         

Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальный ринг – 2015»

Спортивный зал ОЦ «Сокол»

17 января с 14-00

18 января с 9-30

49.         

Консультационный пункт «Ориентир»

(по записи, тел. 4-10-51)

Центральная детская библиотека

17 января

9-00 – 16-00

50.         

Игровая программа «Новогодняя коза»

Горсад имени А.С. Пушкина

18 января

12-00

51.         

Игровая спортивная программа

«Здоровье в порядке – спасибо зимней площадке»

Хоккейная площадка

ул. Калинина, 2

18 января

13-00

52.         

Выставка – просмотр

«Такой разный Антон Чехов»

Центральная городская библиотека

с 18-30 января

53.         

Традиции православной церкви

«Крещение Господне»

Подростковый клуб "Вектор"

19 января

16-00

54.         

Интерактивное занятие «В гости к домовенку» в городской программе «Земля легенд – 2»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

20 января

12-00

55.         

Литературная викторина

«Русские писатели»

Молодежный центр

20 января

14-00

56.         

Веселые старты на свежем воздухе

Площадка при подростковом клубе по месту жительства «Феникс»

21 января

12-00

57.         

Литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце», посвященный творчеству Анны Ахматовой, с участием Ольги Кабо и Нины Шацкой (г. Москва)

Дворец культуры радиозавода

22 января

18-30

58.         

Игры на свежем воздухе

Площадка при подростковом клубе «Спутник»

22-23 января

12-00

59.         

Творческий вечер, посвященный Дню памяти Владимира Высоцкого

Подростковый клуб по месту жительства «Вектор»

23 января

16-00

60.         

Концерт татарской эстрады

«Мунча – таши»

Дворец культуры радиозавода

24 января

18-00

61.         

«Татьянин day» в День студента

Молодежный центр

24-26 января

16-00, 18-00

62.         

Литературный вечер «Знакомый незнакомец – Антон Чехов» в Литературной гостиной «Вдохновение»

Центральная городская библиотека

24 января

14-00

63.         

Гала-концерт лучших номеров и награждение проекта «Зажигай!»

Дом культуры «Заря»

25 января

12-00

64.         

Лыжная гонка на приз Горсада

Парк имени В.И. Ленина

25 января

12-00

65.         

Праздничная программа «Назад в С.С.С.Р.» в День студента

Молодежный центр

25 января

18-00

66.         

Цикл краеведческих уроков

«Любимый уголок родной земли»

Библиотека «Солнечная»

25 января

(по заявкам)

67.         

Лекция – концерт «В танце трех муз»

Детская школа искусств № 2

27 января

12-00

68.         

Медиаурок «Планета Эрмитаж»

Библиотека «Семейная»

27 января

69.         

Творческая встреча с поэтессой Татьяной Сюткиной

Центральная городская библиотека

22 января

13-00

70.         

Спектакль «Дура – любовь»

Драматический театр

28 января

18-30

71.         

Лекция – концерт «В танце трех муз»

Детская школа искусств № 2

29 января

12-00

72.         

Спектакль «Моя жена – лгунья»

Драматический театр

30 января

18-30

73.         

Юбилейная программа Народного фольклорного ансамбля «Отрада»

Дворец культуры радиозавода

31 января

15-00

74.         

«Матч всех звезд» специальная игра проекта «Закулисье»

Дом культуры «Заря»

7 февраля

16-00

75.         

Музейное занятие «Вятские матрешки»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

в течение месяца

(по заявкам)

76.         

Познавательная программа

«Поможем пернатым друзьям»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

в течение месяца

(по заявкам)

77.         

Познавательно-игровая программа

«Музей в чемодане»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

в течение месяца

(по заявкам)

78.         

Музейное занятие

«Русские картинки»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

в течение месяца

(по заявкам)

79.         

Познавательный час

«на носочки встану, книгу я достану»

Центральная детская библиотека

в течение месяца

(по заявкам)

80.         

Цикл бесед для подростков «Саморазвитие личности»:

- «Малая Родина»,

- «Домашний очаг»

Центральная детская библиотека

в течение месяца

(по заявкам)

81.         

Громкие чтения

«Самый лучший праздник»

Центральная городская библиотека

еженедельно

(инвалиды по зрению)

82.         

Обзор газет и журналов «Наша жизнь» и «Диалог» в сарапульском отделении Всероссийского общества слепых

Центральная городская библиотека

еженедельно

(инвалиды по зрению)

ВЫСТАВКИ:

-

Выставка творческих работ групп общеэстетического развития

«Зимняя сказка»

Детская школа искусств № 3

01.01.-20.01.

-

Выставка творческих работ Геннадия Сидорова – мастера по художественной скульптуре резьбе

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

12.01.-31.01.

-

Выставка лучших работ по итогам городского конкурса рисунка

«Князь Владимир. Цивилизованный выбор Руси»

Детская школа искусств №3

20.01.-31.01.

-

Региональная выставка

«Волшебный сундучок»

Дворец культуры «Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур»

В течение месяца

-

«Где живут Алангасары?»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

В течение месяца

-

«Город Надежды»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

В течение месяца

-

«Сарапул. Мобилизация духа»

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

В течение месяца

-

Экспозиция дома-музея академика Н.В. Мельникова

Дом-музей академика Мельникова Н.В.

В течение месяца

-

«Медицина прошлого века» (с.Завьялово)

Дом-музей академика Мельникова Н.В.

В течение месяца

-

«Купеческая трапеза»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

В течение месяца

-

Фотосалон – примерочная «Дамский будуар»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

В течение месяца

-

Выставка к 300-летию музейного дела в России «сКЛАД истории»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

В течение месяца

-

«По главной улице с оркестром»

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

В течение месяца