Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная

МАССОВЫЕ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В САРАПУЛЕ

План мероприятий муниципальных учреждений сферы культуры и молодежной политики в празднично-новогодние дни

Мероприятие Место проведения Дата проведения
Зажжение огней на главной новогодней елке Городской сад имени А.С. Пушкина 18 декабря
17-00
Мастер-класс «Новогодний подарок» Подростковый клуб «Радуга» 20 декабря
15-00
Церемония зажжения новогодней елки
«Ёлка, ёлочка - гори!»
Площадь электрогенераторного завода 20 декабря
16-30
Музейный квест «Новый год в музей идет или по следам Деда Мороза» Историко-краеведческий музей 21 декабря
11-00
Литературный час «И рады мы
проказам матушки-зимы» в клубе «ЧУдетство»
Библиотека «Семейная» 21 декабря
16-30
Шоу программа «Новый год к нам мчится» Дворец культуры радиозавода 21-23 декабря
18-00
Спектакль «Снегурушка».
Новогодняя интермедия у елки.
Драматический театр 24 декабря
11:00, 14:00, 17:00
25 декабря и
2-8 января
11:00,14:00
27 декабря
11:00
Семейная гостиная «Новый год в кругу семьи» Подростковый клуб «Планета» 23 декабря
18-00
Игровая праздничная программа
«Ларец Новогодних чудес» в клубе «Диалог»
Библиотека «Южная» 24 декабря
15-00
Новогоднее интерактивное шоу для детей «12 лайков Пикачу» Дом культуры «Заря» 25 декабря
12-00
Театрализованная программа для старшего поколения «Новогодний вечерок» Подростковый клуб «Планета» 26 декабря
13-00
Театрализованная программа «И снова Новый год» Подростковый клуб «Спутник» 26 декабря
16-00
Мюзикл «Анастасия в стране грез» Детская школа искусств № 1 26 декабря
18-00
Театрализованная программа «Новогоднее чудо» Подростковый клуб «Планета» 27 декабря
18-00
Новогодняя сказка «Невероятные приключения под Новый год» Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 28 декабря
11-00
Веселые спортивные стары «Предновогодние представление» Подростковый клуб «Феникс» 28 декабря
14-00
Театрализованное представление «Рады мы всегда друзьям! Приглашаем в гости к нам» Подростковый клуб «Феникс» 29 декабря
14-00
Вечер отдыха в центре удмуртской культуры
«Выль-арен!» - «С Новым годом!»
Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 29 декабря
16-00
Спектакль «Bon appetite, или Ужин по-французски» Драматический театр 29-30 декабря
18-30
Литературный час «Как встречают Новый год люди разных широт» Центральная городская библиотека 29 декабря
12-00
Новогодняя дискотека Подростковый клуб «Радуга» 30 декабря
17-00
Развлекательная программа
«Новогодняя ночь»
Площадь дворца культуры «Электрон»
Площадь электрогенераторного завода
Гоголевский бульвар
1 января
01-00
Театрализованное представление
«В снежном царстве, в морозном государстве»
Городской сад имени А.С. Пушкина 1-3 января
12-00 и 14-00
Новогодняя дискотека для взрослых «Новогодние байки деда Мороза» Городской сад имени А.С. Пушкина 1 января
16-00
Праздничная программа
«Первый день Нового года»
Площадь электрогенераторного завода 1 января
16-00
Новогодняя программа «Рейс – 2017»
(для детей 6-10 лет)
Дворец культуры радиозавода 2 января
11-00 и 14-00
Театрализованное представление «Невероятные приключения под новый год» Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 2-3 января
11-00 и 14-00
Новогодний праздник «В гостях у деда Мороза» (для детей 2-5 лет) Дворец культуры радиозавода 3 января
12-00 и 14-00
Мастер-класс «Зимняя сказка» Центральная городская библиотека 4 января
11-00
Слайд-игра «Шаловливая зима» Библиотека «Нагорная» 4 января
11-00
Игра «Веселый курятник» Библиотека «Южная» 4 января
11-00
Новогоднее представление «12 лайков Пикачу» для одаренных детей Дом культуры «Заря» 4 января
12-00
Новогодняя программа «На елку к Башениным» Дача Башенина 4 января
12-00
Новогодняя программа
«Давайте верить в чудеса»
Городской сад имени А.С. Пушкина 4-5 января
12-00
Мастер-класс «Маска, я тебя знаю!» Центральная детская библиотека 4 января
15-00
Викторина «Новогодние льдинки» Библиотека «Нагорная» 4 января
15-00
Интеллектуально-игровая программа «Свет Рождества» Библиотека «Солнечная» 5 января
11-00
Мастер-класс по изготовлению сапожка для рождественских подарков в клубе «ЧУдетство» Библиотека «Семейная» 5 января
12-00
Театрализованная концертная программа «Рождественская история» народного ансамбля бального танца «Радуга» Дом культуры «Заря» 5 января
12-00 и 15-00
Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Дача Башенина 5 января
12-00
Концертная программа «Танцевальный mix» Дворец культуры радиозавода 6 января
12-00
Новогодняя программа «Зимний сюрприз» Городской сад имени А.С. Пушкина 6 января
12-00
Костюмированная программа «Рождественская тайна» Мемориальный дом-музей академика Н.В. Мельникова 6 января
12-00
Игровая программа «Рождественские посиделки» Подростковый клуб «Спутник» 6 января
15-00
Игровая театральная программа «Рождественские гулянья» Подростковый клуб «Планета» 6 января
16-00
Концертная программа «С Рождеством!» Дом культуры «Заря» 7 января
12-00
Театрализованное представление «Рождественская елка» Городской сад имени А.С. Пушкина 7 января
12-00
Игровая программа «С Рождеством!» Площадь электрогенераторного завода 7 января
13-30
Народное гулянье «Рождественские игры» Площадь дворца культуры «Электрон» 7 января
14-00
Праздничная рождественская программа «Накануне Рождества» Дача Башенина 7 января
14-00
Рождественская дискотека для взрослых «Рождество справляем» Городской сад имени А.С. Пушкина 7 января
16-00
Новогодняя программа «Рождественский огонек 40+» Дворец культуры радиозавода 7-8 января
16-00
Музейный детектив «По следам Деда Мороза» Историко-краеведческий музей 8 января
12-00
Веселые старты с четвероногими друзьями
«Новогодний кросс»
Городской сад имени А.С. Пушкина 8 января
12-00
Игровая программа «Рождественские посиделки» для детей и взрослых Подростковый клуб «Радуга» 8 января
12-00
Межнациональный Новый год Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 8 января
13-00
Танцевально-развлекательная программа «Снежный вальс» Дом культуры «Заря» 8 января
16-00
Интеллектуально-игровая программа «Новогодний калейдоскоп». Подведение итогов новогодних конкурсов. Библиотека «Солнечная» 10 января
11-00
Конкурс чтецов классической прозы «Зимние чтения: классики и современники» среди школьников с выступлениями сарапульских литераторов Дом культуры «Заря» 10 января
17-00
Танцевальная программа «Провожаем старый год» шоу-балета «Империя танца» Дом культуры «Заря» 13 января
18-00
Новогодняя дискотека «Старый Новый год» Городской сад имени А.С.Пушкина 14 января
16-00
Выставки
Выставка-конкурс «Символ года» Молодежный центр 1-22 декабря
Выставки «Нам 20 лет…» изделий методистов отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел  Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 9 декабря – 15 января
Передвижная выставка «Новый год» Библиотека «Семейная» 15 декабря-15 января
Передвижная выставка «Зимние забавы» Библиотека «Нагорная» 15 декабря -15 января
Выставка «Зимняя сказка» творческих работ групп общеэстетического развития Детская школа искусств № 3 15 декабря – 31 января
Выставка художественных работ учащихся «Подарок для деда Мороза» Детская школа искусств № 2 в течения декабря
Фотовыставка «Новогоднее настроение» Городской сад имени А.С. Пушкина в течения декабря