Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Муниципальное автономное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»

Официальный сайт учреждения

Учредителем комплекса «Энергия» является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя комплекса «Энергия» от имени администрации города Сарапула осуществляет управление культуры, спорта и молодёжной политики города Сарапула.



 
Схема расположения комплекса «Энергия»

Адрес 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, 75

Телефон 8 (34147) 3-26-35
Факс 8 (34147) 3-26-35

E-mail stadion-energiya@mail.ru

Дополнительная информация:
Группа в «ВКонтакте» https://vk.com/stadion_energiya


Директор - РЕШЕТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, телефон - 3-26-35
Заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений- ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, телефон -2-70-33
Заместитель директора по спортивной работе - АХМЕТЗЯНОВА ЭЛЬВИРА БИЛГУСОВНА, телефон -2-70-33
Заместитель директора по финансово-экономической деятельности - СУХОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, телефон -2-70-33
Менеджер по персоналу - ГЛУХОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА, телефон -2-70-33
Режим работы административно-управленческого персонала - понедельник - четверг 8:00 - 17:00, пятница 8:00 - 16:00, обеденный перерыв 12:00 - 12:50; суббота, воскресенье - выходной.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА


На основании постановления № 899 Главы Администрации города Сарапула от 20 апреля 2009 года «Об утверждении стандартов качества оказания муниципальных услуг в области физической культуры и спорта, предоставляемых за счет средств бюджета, в муниципальном образовании «Город Сарапул»
учреждение оказывает муниципальную услугу:
Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта: бокс, лыжные гонки. пауэрлифтинг, настольный теннис, пулевая стрельба, теннис

учреждение проводит муниципальные работы:
1. Обеспечение доступа к объектам спорта.
2. Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий.

Структурные подразделения спортивной школы «Энергия» включают:
Отделение «Лыжные гонки»
Ответственный - , телефон - 8 (34147) 3-26-35
Отделение «Теннис»
Ответственный - Анисимов Михаил Владимирович, телефон - 8 (34147) 2-02-03
Отделение «Пулевая стрельба»
Ответственный - Гончаров Андрей Юрьевич, телефон -
Отделение «Бокс»
Ответственный - Шарафиев Яков Владимирович, телефон -
Отделение «Пауэрлифтинг»
Ответственный - Коростин Николай Леонидович, телефон -

Число площадок для массовой работы комплекса «Энергия» - 10:

Стадион, волейбольная площадка, 2 баскетбольные площадки, каток в коробке - ул. Горького, 75
Спортивный зал «Богатырь» - ул. Гоголя, 30а
Спортивный зал - ул. Советская, 69
Тир - ул. Горького, 75 и ул. Молодежная, 5
«Светлая лыжня», лыжная база - ул. Горького, 75




На основании Статьи 4. Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Статьи 32. Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" муниципальное учреждение обеспечивает открытость и доступность следующих документов:
1) учредительные документы муниципального учреждения, в том числе внесенные в них изменения;
2) свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения;
3) решение учредителя о создании муниципального учреждения;
4) решение учредителя о назначении руководителя муниципального учреждения;
5) положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения;
6) план финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;
7) годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения;
8) сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;
9) муниципальное задание на оказание услуг (выполнение работ);
10) отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.
Размещение вышеперечисленных документов в соответствии с Приказом Минфина РФ от 21 июля 2011 г. N 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта" находится  по адресу https://bus.gov.ru/agency/220525?activeTab=1

ИНН 1827012572, КПП 183801001, ОКПО 43667654, ОГРН 1021800994225, ОКАТО 94440000000, ОКТМО 94740000

Расписание занятий на 2021-2022 тренировочный год

Спортивное отделение Адрес ФИО тренера Наименование
группы
(часов в неделю)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лыжные гонки
ул.1-я Дачная,32 Шагалов Владимир Николаевич
ЭССМ-1(24час)
8.00-10.15
18.00-8.45
8.00-10.15
18.00-18.45
8.00-10.15
18.00-18.45
выходной 8.00-10.15
18.00-18.45
8.00-10.15
18.00-18.45
8.00-10.15
18.00-18.45
ТЭ-5(18час) 8.00-10.15 8.00-10.15 8.00-10.15
8.00-10.15 8.00-10.15
8.00-10.15
ТЭ-3 (18 час)
15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
ЭНП-1(6 час) 13.30-15.00
13.30-15.00
13.30-15.00

ул.Горького,102 Кузнецова Елена Владимировна
ТЭ-4 (16час) 6.30-7.15
17.00-18.30
6.30-7.15
17.00-18.30
выходной    6.30-7.15
17.00-18.30
6.30-7.15
17.00-18.30
6.30-7.15
13.00-15.15
ТЭ-2(14 час) 8.30-10.45 8.30-10.45 8.30-10.45 8.30-10.45
15.45-17.15
ТЭ-1(12 час) 14.30-16.45 14.30-16.45 14.30-16.45 14.30-16.45

ЭНП -2(9час) 13.30-14.15 13.30-14.15 13.30-14.15

13.00-15.15 10.00-12.15
ЭНП-1(6час)
СОЭ (6 час)
-
ул.Фрунзе, 14 Фотин Алексей Александрович
ТЭ-3 (15 час)
ТЭ-4 (16 час)
6.30-7.15
16.30-18.00

6.30-7.15
16.30-18.00
выходной 6.30-7.15
16.30-18.00
6.30-7.15
16.30-18.00
6.30-7.15
16.30-18.00
16.30-18.45
ТЭ-1 (12 час) 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
ЭНП-3(9час)

10.30-12.00 10.30-12.00 11.30-12.00 11.15-13.00
ЭНП-3 (9 час)

12.00-13.30
12.00-13.30 9.00-10.30 13.30-15.45
ЭНП-1 (6 час) 9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30

ул.Фрунзе,14
Школа-сад
п.Северный
Молчанов Андрей Владимирович
ТЭ-3 (16час)
ТЭ-2 (14 час)
ТЭ-1(12 час)
выходной 7.00-7.45
15.00-16.30
7.00-7.45
15.00-16.30
7.00-7.45
17.00-18.30
7.00-7.45
15.00-16.30
17.00-18.30
12.00-13.30
15.00-16.30 15.00-17.15 17.00-18.30 15.00-17.15
9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
ЭНП-3 (9 час)
ЭНП-2 (9час)
ЭНП-1(6 час)
Шк.25
12.45-14.15 12.45-14.15 12.45-14.15
14.45-17.00 9.30-11.45

14.45-17.00 9.30-11.45

8.30-10.00
ул.Горького,75 Фофанов Евгений Дмитриевич
ЭНП-3 (9 час)
ЭНП-2 (9 час)
8.15-9.45 8.15-9.45 8.15-9.45 выходной 8.15-9.45 8.15-9.00
ЭНП-1 (6час) 15.30-17.00
15.30-17.00 15.30-17.00

ЭНП-1 (6 час) 14.00-15.30
14.00-15.30 14.00-15.30

СОЭ (6 час)
14.00-15.30


14.00-15.30 10.00-11.30
Пулевая стрельба
ул.Молодежная,5 Гончаров Андрей Юрьевич
ЭССМ-1(24 час)
ТЭ-3(16час)
14.00-16.15 8.00-10.15
16.15-18.30
14.00-16.15 8.00-10.15
16.15-18.30
14.00-16.15 14.00-16.15 выходной
ТЭ-1(12 час) 14.00-16.15



14.00-16.15
ТЭ-1(12час.) 9.00-11.15
9.00-11.15 10.15-12.30 9.00-11.15
ЭНП-2(9час)
14.00-16.15
14.00-16.15
9.00-11.15
ЭНП-1 (6час) 17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
Пауэрлифтинг
Спортзал «Богатырь»
ул.Гоголя,30а
Коростин
Николай
Леонидович
ТЭ-4(15час)
ТЭ-3(15 час)
18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00
выходной
ТЭ-1 (9 час) 16.20-18.35
16.20-18.35
16.20-18.35
ЭНП-1(6час)
17.00-18.30
17.00-18.30
15.45-17.15
Бокс ул.Интернациональная, 59 Ломаев Юрий Николаевич
ТЭ-3(14час)
17.10-20.10 17.10-20.10 17.10-20.10 выходной 17.10-20.10 17.10-19.10

ТЭ-2(12 час.)
ТЭ-1(10час)
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 9.00-11.00
ЭНП-2(6час) 9.00-11.00
9.00-11.00 9.00-11.00

ЭНП-1 (4,5) час) 9.00-10.30
9.00-10.30 9.00-10.30

ул.Молодежная, 8 Шарафиев Яков Владимирович
ТЭ-3(14час)
ТЭ-4(15час)
16.45-19.45
16.45-19.45
16.30-19.30
16.30-19.30
16.45-19.45
16.45-19.45
16.30-19.30
16.30-19.30
16.45-18.45
16.45-19.45
выходной выходной
ТЭ-1(10 час)
ЭНП-3 (8 час)
ЭНП-2 (6 час)
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
-
9.00-11.00
9.00-11.00
9.00-11.00
ЭНП-1 (4,5 час)
СОЭ (4,5час)
15.00-16.30
15.00-16.30

15.00-16.30
15.00-16.30

15.00-16.30
15.00-16.30
Настольный теннис
ул.Молодежная,8
Школа № 9
Демин Максим Владимирович
ТЭ-4(16 час)
ТЭ-3 (16 час)
16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.00 16.30-18.45 16.30-18.45 16.00-18.00
выходной
ТЭ-2(12час)
ТЭ-1 (12час)
14.30-16.00
8.00-9.30
14.30-16.00
8.00-9.30
14.30-16.00
8.00-9.30
14.30-16.00
8.00-9.30
14.30-16.00
8.00-9.30
14.30-16.00
9.00-10.30
ЭНП-2 (9час)
9 школа
11.40-13.10 10.30-12.00
10.30-12.00 10.30-12.00 10.00-12.15
ЭНП-1 (6 час)
9 школа

12.10-13.40
12.10-13.40 12.10-13.40
Школа №12
ул.Горького, 102
ДЮСШ ул.Чистякова,42
Чепарухина Галина Александровна
ТЭ-5(13час)
ТЭ-4 (13 час)
18.15-19.45
(12 шк)
18.15-19.45
(12 шк)
18.15-19.45
(12 шк)
18.15-19.45
(12 шк)
18.15-19.45
(12 шк)
17.45-20.00
(Чист.42.)
выходной
ТЭ-3(12час)
16.30-18.00
(12 шк.)
16.30-18.00
(12 шк.)
16.30-18.00
(12 шк.)
16.30-18.00
(12 шк.)
16.30-18.00
(12 шк.)
16.00-17.30
(Чист.42.)
ТЭ-1 (12 час) 14.30-16.00
(Чист.42)
14.30-16.00
(Чист.42)
14.30-16.00
(Чист.42)
14.30-16.00
(Чист.42)
14.30-16.00
(Чист.42)
14.00-15.30
(Чист.42)
ЭНП-2 (9 час) 9.30-10.15
(Чист.42)
9.30-11.00
(Чист.42)
9.30-11.00
(Чист.42)
9.30-11.00
(Чист.42)

9.30-11.00
(Чист.42)
Школа № 17
Сполохова Надежда Александровна ТЭ-2 (12 час) 9.30-11.45 9.30-11.45
9.30-11.45 9.30-11.45 Выходной выходной
ТЭ-1 (12 час)
ЭНП-3 (8 час)
13.45-16.00
13.45-15.15
12.00-14.45
12.00-13.30
11.15-13.30
11.15-12.45

12.00-14.15
12.00-13.30
ЭНП-2 (8 час)
14.30-16.00 13.45-15.15 13.45-15.15 14.30-16.00
ЭНП-1 (6 час) 12.00-13.30
9.30-11.00 12.00-13.30
ОЦ «Сокол»
ул.Молодежная,8
Мищихина Тамара Евгеньевна
ЭНП-1(1) 6 час

9.00-10.30
Мол. 8

9.00-10.30
Мол. 8
9.00-10.30
Мол. 8


ЭНП-1(2) 6 час
14.00-15.30
Мол.8


14.00-15.30
Мол.8
14.30-16.00
Мол.8


Лицей № 26 ЭНП-1(3) 6 час
11.00-12.30
12.30-14.00
12.30-14.00

Теннис Спортзал
ул.Советская, 69
СПИ
Попов Вячеслав Иванович
ЭССМ-2(18час) выходной 16.30-18.45
16.30-18.45 17.00-19.15 17.00-19.15 14.30-16.45 9.00-11.15
ТЭ-5 (16час.) 16.30-18.45
16.30-18.45 17.00-19.15
17.00-19.15 14.30-16.45 8.00-9.00
Спортзал
ул.Советская, 69
Попова Людмила Владимировна
ТЭ-3(14 час) 7.00-7.30 (зарядка)
15.45-18.00
выходной 7.00-7.30 (зарядка)
14.00-16.15
15.00-17.15 7.00-7.30 (зарядка)
15.00-17.15


ТЭ-1 (12 час)
ТЭ-2 (12 час)
7.45-10.00
7.45-10.00 7.45-10.00 7.45-10.00

Спортзал
ул.Советская, 69
Кошкина Юлия Вячеславовна
ЭНП-3 (8 час) 9.45-12.00 8.00-10.15

9.45-11.15

ЭНП-3 (8 час) 13.30-15.45 15.00-16.30

13.00-15.15
выходной
ЭНП-2 (8 час) 13.30-15.45 15.00-16.30

13.00-15.15
ЭНП-1 (6 час)
13.30-15.00
13.30-15.00
13.00-14.30
ТЭ-1 (12 час) 9.45-12.00 8.00-10.15
9.45-12.00 9.45-12.00