Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Афиша новогодних мероприятий



К сведению жителей города! К сведению жителей города!

В связи с проведением работ по объекту: «Туристско-рекреационный кластер «Камский берег» Удмуртская Республика 1 очередь. Реконструкция центральной площади г.Сарапула»  до 01.09.2018 г. временно прекращается движение всех транспортных средств по ул.Красная Площадь.


28.12.2016

Мероприятие Место проведения Дата проведения
Зажжение огней на главной новогодней елке Городской сад имени А.С. Пушкина 18 декабря
17-00
Мастер-класс «Новогодний подарок» Подростковый клуб «Радуга» 20 декабря
15-00
Церемония зажжения новогодней елки
«Ёлка, ёлочка - гори!»
Площадь электрогенераторного завода 20 декабря
16-30
Музейный квест «Новый год в музей идет или по следам Деда Мороза» Историко-краеведческий музей 21 декабря
11-00
Литературный час «И рады мы
проказам матушки-зимы» в клубе «ЧУдетство»
Библиотека «Семейная» 21 декабря
16-30
Шоу программа «Новый год к нам мчится» Дворец культуры радиозавода 21-23 декабря
18-00
Спектакль «Снегурушка».
Новогодняя интермедия у елки.
Драматический театр 24 декабря
11:00, 14:00, 17:00
25 декабря и
2-8 января
11:00,14:00
27 декабря
11:00
Семейная гостиная «Новый год в кругу семьи» Подростковый клуб «Планета» 23 декабря
18-00
Игровая праздничная программа
«Ларец Новогодних чудес» в клубе «Диалог»
Библиотека «Южная» 24 декабря
15-00
Театрализованная программа для детей «Рождество в немецком стиле» Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 25 декабря
Новогоднее интерактивное шоу для детей «12 лайков Пикачу» Дом культуры «Заря» 25 декабря
12-00
Театрализованная программа для старшего поколения «Новогодний вечерок» Подростковый клуб «Планета» 26 декабря
13-00
Театрализованная программа «И снова Новый год» Подростковый клуб «Спутник» 26 декабря
16-00
Мюзикл «Анастасия в стране грез» Детская школа искусств № 1 26 декабря
18-00
Театрализованная программа «Новогоднее чудо» Подростковый клуб «Планета» 27 декабря
18-00
Новогодняя сказка «Невероятные приключения под Новый год» Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 28 декабря
11-00
Веселые спортивные стары «Предновогодние представление» Подростковый клуб «Феникс» 28 декабря
14-00
Театрализованное представление «Рады мы всегда друзьям! Приглашаем в гости к нам» Подростковый клуб «Феникс» 29 декабря
14-00
Вечер отдыха в центре удмуртской культуры
«Выль-арен!» - «С Новым годом!»
Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 29 декабря
16-00
Спектакль «Bon appetite, или Ужин по-французски» Драматический театр 29-30 декабря
18-30
Литературный час «Как встречают Новый год люди разных широт» Центральная городская библиотека 29 декабря
12-00
Новогодняя дискотека Подростковый клуб «Радуга» 30 декабря
17-00
Развлекательная программа
«Новогодняя ночь»
Площадь дворца культуры «Электрон»
Площадь электрогенераторного завода
Гоголевский бульвар
1 января
01-00
Театрализованное представление
«В снежном царстве, в морозном государстве»
Городской сад имени А.С. Пушкина 1-3 января
12-00 и 14-00
Новогодняя дискотека для взрослых «Новогодние байки деда Мороза» Городской сад имени А.С. Пушкина 1 января
16-00
Праздничная программа
«Первый день Нового года»
Площадь электрогенераторного завода 1 января
16-00
Новогодняя программа «Рейс – 2017»
(для детей 6-10 лет)
Дворец культуры радиозавода 2 января
11-00 и 14-00
Театрализованное представление «Невероятные приключения под новый год» Театрализованное представление 2-3 января
11-00 и 14-00
Новогодний праздник «В гостях у деда Мороза» (для детей 2-5 лет) Дворец культуры радиозавода 3 января
12-00 и 14-00
Мастер-класс «Зимняя сказка» Центральная городская библиотека 4 января
11-00
Слайд-игра «Шаловливая зима» Библиотека «Нагорная» 4 января
11-00
Игра «Веселый курятник» Библиотека «Южная» 4 января
11-00
Новогодняя программа «На елку к Башениным» Дача Башенина 4 января
12-00
Новогодняя программа
«Давайте верить в чудеса»
Городской сад имени А.С. Пушкина 4-5 января
12-00
Мастер-класс «Маска, я тебя знаю!» Центральная детская библиотека 4 января
15-00
Викторина «Новогодние льдинки» Библиотека «Нагорная» 4 января
15-00
Интеллектуально-игровая программа «Свет Рождества» Библиотека «Солнечная» 5 января
11-00
Мастер-класс по изготовлению сапожка для рождественских подарков в клубе «ЧУдетство» Библиотека «Семейная» 5 января
12-00
Театрализованная концертная программа «Рождественская история» народного ансамбля бального танца «Радуга» Дом культуры «Заря» 5 января
12-00 и 15-00
Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Дача Башенина 5 января
12-00
Концертная программа «Танцевальный mix» Дворец культуры радиозавода 6 января
12-00
Новогодняя программа «Зимний сюрприз» Городской сад имени А.С. Пушкина 6 января
12-00
Костюмированная программа «Рождественская тайна» Мемориальный дом-музей академика Н.В. Мельникова 6 января
12-00
Игровая программа «Рождественские посиделки» Подростковый клуб «Спутник» 6 января
15-00
Игровая театральная программа «Рождественские гулянья» Подростковый клуб «Планета» 6 января
16-00
Концертная программа «С Рождеством!» Дом культуры «Заря» 7 января
12-00
Театрализованное представление «Рождественская елка» Городской сад имени А.С. Пушкина 7 января
12-00
Игровая программа «С Рождеством!» Площадь электрогенераторного завода 7 января
13-30
Народное гулянье «Рождественские игры» Площадь дворца культуры «Электрон» 7 января
14-00
Праздничная рождественская программа «Накануне Рождества» Дача Башенина 7 января
14-00
Рождественская дискотека для взрослых «Рождество справляем» Городской сад имени А.С. Пушкина 7 января
16-00
Новогодняя программа «Рождественский огонек 40+» Дворец культуры радиозавода 7-8 января
16-00
Музейный детектив «По следам Деда Мороза» Историко-краеведческий музей 8 января
12-00
Веселые старты с четвероногими друзьями
«Новогодний кросс»
Городской сад имени А.С. Пушкина 8 января
12-00
Игровая программа «Рождественские посиделки» для детей и взрослых Подростковый клуб «Радуга» 8 января
12-00
Межнациональный Новый год Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 8 января
13-00
Танцевально-развлекательная программа «Снежный вальс» Дом культуры «Заря» 8 января
16-00
Выставки
Выставка-конкурс «Символ года» Молодежный центр 1-22 декабря
Выставки «Нам 20 лет…» изделий методистов отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел  Дворец культуры «Электрон» - центр возрождения и развития национальных культур 9 декабря – 15 января
Передвижная выставка «Новый год» Библиотека «Семейная» 15 декабря-15 января
Передвижная выставка «Зимние забавы» Библиотека «Нагорная» 15 декабря -15 января
Выставка «Зимняя сказка» творческих работ групп общеэстетического развития Детская школа искусств № 3 15 декабря – 31 января
Выставка художественных работ учащихся «Подарок для деда Мороза» Детская школа искусств № 2 в течения декабря
Фотовыставка «Новогоднее настроение» Городской сад имени А.С. Пушкина в течения декабря


Все новости