E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

САРАПУЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТАЛ ОДНИМ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОМАНДНЫХ ЗАБЕГОВ «ГОНКИ ГТО»

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.01.2022

В Удмуртии завершились командные забеги «Игр ГТО» в рамках Чемпионат СПО Удмуртии «HOT-SPOt-2022». Всего в них приняли участие 40 команд из городов и районов республики.

По итогам забегов в 1 дивизионе третье место заняла команда Сарапульского педагогического колледжа.

Чемпионат СПО УР состоялся в Ижевске 20 и 21 января. В течение двух дней юные спортсмены принимали участие в Фестивале «Игры ГТО» и Чемпионате по баскетболу 3х3, которые стали отборочными этапами для участия во Всероссийских соревнованиях.

Напомним, Чемпионат СПО в этом году прошел вместо традиционной спартакиады СПО, мероприятие проводится по инициативе Главы Удмуртии Александра Бречалова.