У воспитанниц АНО "Школа художественной гимнастики СОВЕРШЕНСТВО" г. Сарапула сбылась мечта. 25 мая они прошли обучение у российской гимнастки, серебряного призёра Олимпиады в Рио-де-Жанейро Яны Кудрявцевой.
В минувшую субботу воспитанницы АНО "Школа художественной гимнастики СОВЕРШЕНСТВО" г. Сарапула побывали в Казани. В столице Татарстана девочки встретились с Яной Кудрявцевой. Тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике и многократная чемпионка Европы показала детям мастер-класс.
В течение 5 часов воспитанницы АНО "Школа художественной гимнастики СОВЕРШЕНСТВО" перенимали опыт российской гимнастки: выполняли упражнения с обручем, мячом, булавами, лентой и скакалкой. Дети получили бесценные знания и море эмоций, а главное – ещё на один шаг приблизились к мечте! Из Казани в Сарапул девочки привезли сертификаты.
Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула