МО "Город Сарапул"

Новые победы теннисистов из Сарапула

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.11.2018

С 29 октября по 4 ноября теннисисты в возрасте 9-10 лет встречались на корте турнира "Ижевская осень 2018". В упорной борьбе бронзу соревнований завоевал Макар Рубцов, воспитанник тренера Вячеслава Попова.

3 октября на республиканском турнире "Новая волна" среди юношей и девушек до 13 лет чемпионами стали Карина Поварницына и Егор Мальцев.

С 29 октября по 5 ноября ребята соревновались на домашней площадке. По итогам Первенства Спортивной школы «Теннис» среди девочек до 13 лет чемпионкой стала Екатерина Горева, второе место заняла Алена Ларионова, третье место - Поварницына Карина. Чемпионом школы среди мальчиков до 13 лет стал Егор Мальцев, второе место занял Ярослав Шувалов, 3 место- Илья Желудков.

Среди старших учащихся СШ " Теннис" проводился смешанный турнир. Первое место заняла Юлия Кошкина, 2 место – Алина Латыпова , 3 место - Кирилл Огородов.