Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

До 24 октября открыт прием заявок на главный кадровый конкурс страны «Лидеры России»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


22.10.2018

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросить вызов тысячам управленцев и попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России, уже заявились более 160 тысяч талантливых и амбициозных представителей разных регионов России и мира.

Только за первые сутки с начала регистрации на конкурс «Лидеры России» было получено рекордное количество заявок — более 24 тысяч человек заполнили регистрационную форму на сайте, это больше чем было в прошлом году. Стотысячная отметка была преодолена вечером 19 октября. 

Победителей конкурса ожидают образовательные гранты в размере 1 млн рублей, шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва, наставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления. 

Руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров отметил: 

- На конкурс 2017-2018 годов было подано около 200 тысяч заявок. На второй конкурс «Лидеры России» всего за сутки с момента его запуска подано уже более 24 тысяч заявок из разных регионов России и всего мира. Регистрация на конкурс открыта до 24 октября, и мы ожидаем, что заявок будет больше, чем в прошлом году. Еще раз хочу напомнить, что в этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России»: теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе!


Этапы конкурса:

 

Регистрация участников до 23:59 24 октября 2018 года. 

Запись видеоинтервью до 27 октября. Опишите ваш лидерский опыт в специальной анкете. 


Дистанционный отбор 

С ноября по декабрь 2018 года. Первый этап проводится в режиме онлайн. Пройдите онлайн-тестирование, продемонстрируйте ваши интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Отчёты с персональными рекомендациями по результатам теста будут отправлены всем кандидатам после обработки решений.

 

Региональные полуфиналы 

Январь-февраль 2019 года. Сотни сильнейших управленцев соберутся в 8 федеральных округах. Узнайте о мировых трендах управления на конференции, решите бизнес-кейсы и неформально пообщайтесь с ключевыми лидерами вашего федерального округа. На этом этапе эксперты оценят ваши компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

 

Финал

 Март 2019 года. 300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены на финальный этап конкурса. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников. Вы усилите лидерские навыки, получите оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.


 Подать заявку

 

Информационная справка:

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей» учреждена указом Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

АНО «Россия — страна возможностей» развивает одноименную платформу, реализующую ряд проектов: Конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я — профессионал», Международный конкурс «Мой первый бизнес», Всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки», «Грантовый конкурс молодежных инициатив», Портал Бизнес-навигатора МСП, конкурс «РДШ — территория самоуправления»,  соревнования по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!», Акция признательности «Благодарю», чемпионаты профессионального мастерства «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф.


 

Все новости