Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 13 августа 2018 года

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.08.2018

В минувшую пятницу с рабочим визитом в Сарапул приехал министр строительства, ЖКХ и энергетики республики Иван Ястреб. Цель визита – оценить подготовку города к отопительному сезону. В ходе поездки министр побывал на объектах предприятия "Сарапултеплоэнерго" – одного из поставщиков тепла и горячей воды в городе, а также оценил работы по продолжению реконструкции набережной. 


В Музее истории религий и национальностей состоялся круглый стол, посвященный 100-летию представления Амвросия Сарапульского. Священнослужитель известен своими антиалкогольными проповедями и миссионерской деятельностью за рубежом.


На какие цели чаще всего сарапульцы направляют средства материнского капитала? Ответ на этот вопрос знают специалисты управления пенсионного фонда.

Микс из любимых песен, встречи добрых друзей и творческие площадки на любой вкус! Фестиваль "Пятница" в десятый раз в сезоне собирал сарапульцев и гостей города на набережной реки Камы.


Город масштабно отметил День физкультурника. На двух стадионах прошли крупные спортивные мероприятия. В пятницу на стадионе "Сокол" свою спортивную подготовку продемонстрировали заводчане в спартакиаде "Два завода – одна семья".


А в субботу на стадионе "Энергия" прошли турниры по уличному футболу и волейболу. Заявилось рекордное количество участников – 40 команд вышли на игровое поле, наряду с дворовыми командами проверили свою физическую форму и ребята, занимающиеся в спортивных секциях. 


16 августа в прокуратуре города Сарапула представители малого и среднего бизнеса смогут получить информацию по вопросам защиты своих прав, обсудят вопросы реализации инвестиционных проектов, формировании инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, осуществлении контрольно-надзорной деятельности. 


8 сентября в Сарапуле состоится IV Открытый фестиваль уличных театров «КапустаDay»


Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях. 




Все новости