Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Сарапуле завершились соревнования по легкой атлетике среди сотрудников предприятий и организаций

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


29.05.2018

Спортсменов легкоатлетов принимал стадион "Энергия". Программа соревнований включала в себя гладкий бег на 400, 800 и 100 метров и эстафеты.

Командный зачет определялся по сумме мест: гладкий бег плюс эстафета.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:


Эстафеты_женщины_вторая группа:

1 место - Сарапульский ликероводочный завод
2 место - Здравоохранение
3 место - АО "КБЭ XXI века"
 

Эстафеты_женщины_первая группа:

1 место - АО "Сарапульский электрогенераторный завод"
2 место - Управление образования
3 место - ОАО "Элеконд"

 

Эстафеты_мужчины_вторая группа:

1 место - АО "КБЭ XXI века"
2 место - Здравоохранение
3 место - Сарапульский ликероводочный завод
 

Эстафеты_мужчины_первая группа:

1 место - АО "Сарапульский электрогенераторный завод
2 место - Управление образования
3 место - ОАО "Элеконд"

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

Женщины_вторая группа_100 метров:

1 место - Волкова Ирина_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Королева Мария_Сарапульский ликероводочный завод
3 место - Муллахметова Рамзиля_Здравоохранение
 

Женщины_первая группа_100 метров:

1 место - Шадрина Анастасия_Управление образования
2 место - Жижина Владлена_Управление образования
3 место - Пастухова Елена_АО "Сарапульский электрогенераторный завод

 

Женщины_вторая группа_400 метров:

1 место - Волкова Ирина_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Смирнова Мария_Сарапульский ликероводочный завод
3 место - Саликова Алина_АО "КБЭ XXI века"
 

Женщины_первая группа_400 метров:

1 место - Байгозина Ульяна_ОАО "Элеконд"
2 место - Харисова Альбина_АО "Сарапульский электрогенераторный завод
3 место - Гильфанова Светлана_ОАО "Элеконд"
 

Мужчины_вторая группа_100 метров

1 место - Красноперов Антон_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Тельнов Владимир_Здравоохранение
3 место - Мартынцев Андрей_Сарапульский ликероводочный завод
 

Мужчины_первая группа_100 метров

1 место - Караев Николай_Управление образования
2 место - Управление образования
3 место - Чукарев Кирилл - Управление образования
 

Мужчины_вторая группа_800 метров

1 место - Юшков Сергей_Сарапульский хлебокомбинат
2 место - Красноперов Евгений_АО "КБЭ XXI века"
3 место - Быков Антон_Сарапульский ликероводочный завод
 

Мужчины_первая группа_800 метров

1 место - Эпп Эрик_ОАО "Элеконд"
2 место - Шутов Денис_АО "Сарапульский электрогенераторный завод
3 место - Максимов Алексей_АО "Сарапульский электрогенераторный завод
 

В общекомандном зачете победу одержали в первой группе среди мужчин и женщин работники АО "Сарапульский электрогенераторный завод, во второй группе работники АО "КБЭ XXI века"

Управление физической культуры и спорта г.Сарапула

 






 

 

   

Все новости