Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Танцевально-спортивный клуб Ника призер российского турнира «Кубок Фламинго» по танцевальному спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.05.2018

Результаты распределились следующим образом:

В программе "Массовый спорт" в категории Дети-0 2 место завоевали Бакулев Прохор-Тютина Софья.

В категории "Дети-1" на 1 месте Сарычев Игорь-Хадеева Мария, диплом 1 степени завоевали Васильев Адель-Зорина Алена.

В категории "Дети-2" неоднократными победителями стали Зорин Степан-Алиева Ясмина, на вторую ступень пьедестала поднялись Никитин Елисей-Талалаева Виктория.

Спорт высших достижений в категории "Дети-1" достойный результат показали Сарычев Александр-Третьякова Владислава ребята заняли 1 место по латиноамериканской программе и 3 место по европейской программе.

В категория "Дети-2+1" Некрасов Алексей-Чухланцева Арина стали третьими по европейской программе. Хадеев Андрей-Ворожцова Дана стали финалистами по латиноамериканской программе.

В категории "Дети-2" Болотников Кирилл-Двинских Алла заняли 3 место по европейской программе.

В открытом классе в категории "Дети-2" двукратными победителями по европейской и латиноамериканской программе стали Мерзляков Илья-Кузнецова Алена.

В категории "Юниоры-1" Мезян Илья-Пиминова Василина стали победителями по европейской программе.

В своей категории, также достойный результат показали Зыков Тимур-Зайнетдинова Карина.

Тютин Ярослав-Воронина Маргарита заняли 1 место по европейской программе в Открытом Первенстве города Ижевска в категории "Юниоры-1".

Созонов Степан-Решетникова Полина заняли 1 место по европейской программе в Открытом Первенстве города Ижевска в категории "Юниоры-2".

Векшин Михаил-Бушмелева Дарья, заняли 1 место по латиноамериканской программе в категории "Юниоры-2".

«Ника» значит «Победа»! Поздравляем победителей!