В Сарапуле состоялось очередное заседание Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города. Главной темой стало – знакомство представителей бизнеса с сервисами, способными облегчить их деятельность.
На минувшей неделе Александр Ессен побывал на сарапульском водоканале и пообщался с сотрудниками предприятия.
О том, как принять участие в голосовании людям с ограниченными возможностями здоровья расскажет председатель территориальной избирательной комиссии.
Помимо выборов президента, 18 марта горожане старше 14 лет смогут определить очередность, с которой шесть общественных пространств будут благоустроены в Сарапуле.
28 февраля в Сарапуле состоялся самый массовый и зрелищный конкурс юных талантов «Звезды Юности-2018». Участников мероприятия ожидали уникальная творческая атмосфера, зажигательные танцевальные номера и яркие выступления.
О спортивных событиях и победах рассказывает начальник управления спорта Денис Шакиров.