Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Новости Рабочей спартакиады Сарапула

16.02.2018

В Сарапуле продолжается Рабочая спартакиада, уже известны результаты женских турниров по волейболу и лыжной эстафеты. За лучшие результаты в сезоне борются атлеты заводов  Элеконд и СЭГЗ.

В минувшие выходные завершились соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Рабочей Спартакиады среди предприятий, учреждений и организаций города Сарапула. В первой группе лучшими стала команда ОАО «Элеконд», второе место заняли спортсмены из команды АО «СЭГЗ», третье место  - сборная команда Управления образования.

Во второй группе победу одержала команда здравоохранения, второе место – Сарапульского ликероводочного завода, третье – АО «КБЭ XXI века»

11 февраля 2018 г. на стадионе «Энергия» состоялись лыжные эстафеты в зачет Рабочей Спартакиады среди предприятий, учреждений и организаций города Сарапула. Мужчины в составе 4 человек вышли на дистанцию 800 метров, девушки участвовали в составе трех человек.  Места распределились следующим образом (первая группа, мужчины):

1 место - ОАО «Элеконд»

2 место  – АО «СЭГЗ»

3 место – сборная команда Управления образования

Первая группа, девушки:

1 место - АО «СЭГЗ»

2 место  – ОАО «Элеконд»

Победителями среди мужчин второй группы стали сотрудники Сарапульского хлебокомбината, среди девушек – спортсмены Сарапульского ликероводочного завода.

Управление физической культуры и спорта г. Сарапула.