Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Предприятия Сарапула выявили сильнейших лыжников и конькобежцев

08.02.2018

Завершились очередные  этапы  Рабочей Спартакиады Сарапула по зимним видам спорта.  В соревнованиях на коньках приняли участие спортсмены тринадцати учреждений города.  В зачет шел результат  2 мужчин  и 2 женщин, дистанция 800 и 400 метров соответственно. С результатом 3 минуты 36 секунд победу в первой группе одержали спортсмены АО «Сарапульский  электрогенераторный завод», второе место – ОАО «Элеконд», третье место – сборная команда Управления образования. Во второй группе лидерами стали работники ОАО «Сарапульский ликеро – водочный завод», второе место –АО "КБЭ XXI века", третье место – сборная команда здравоохранения города Сарапула.

В лыжных гонках в зачет  победу одержали в первой группе сотрудники АО «Сарапульский  электрогенераторный завод», второй результат  - у  сотрудников  ОАО «Элеконд – 69,21 секунды, третий результат – 77.38 показала сборная команда нефтянников.

Во второй группе лучшее время показали: Сарапульский хлебокомбинат – 87.02 с, сборная команда государственных учреждений – 97.22, сборная команда здравоохранения – 101.53 с