+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"
23.01.2018

Первенство города по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций. В минувшую пятницу, 19 января, в тире Оздоровительного Центра "Сокол" прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций. Состав команды - 3 человека, 3 пробных выстрела и 10 зачетных. Абсолютным лидером соревнований стала команда ОАО "Элеконд", набравшая 246 очков, вторыми стали спортсмены ОАО «МИЛКОМ» Производственная площадка «Сарапул - молоко» - 215 очков, третье место - АО "СЭГЗ" -184 очка. Лучшие результаты в личном зачете среди девушек показали:

Поздравляем победителей!

К другим новостям. Завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Рабочей Спартакиады среди учреждений, предприятий и организаций города (вторая группа). Победу одержала команда Сарапульского ликеро-водочного завода, вторыми стали спортсмены команды здравоохранения, третье место заняла команда "Госучреждения".

20 января 2018 г. в г. Ижевске прошло Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 43 юноши и 35 девушек. Участники были поделены на 12 групп. В финал из каждой вышло по 1 спортсмену. Финал проходил по олимпийской системе, после 1 поражения спортсмен не мог бороться за призовое место. Воспитанник спортивной школы "Энергия" Игорь Галиакбаров, допустив 1 поражение не смог бороться за призовое место, заняв в итоговом зачете 5 место. Лев Кузьмин так же попал в финал, но в призеры не попал.

20 января на базе автономного учреждения Удмуртской Республики Спортивный комплекс "Чекерил" состоялась II зимняя Спартакиада инвалидного спорта Удмуртской Республики. Город Сарапул представляли спортсмены МКОУ "СОШИ № 19": Константин Волков, Ильгиз Мухаметдинов, Денис Имамов, Владимир Шергин, Дмитрий Огородников, Василий Смирнов, Полина Голубева, Константин Тронин, Динара Давлетова, НикитаЩербаков , под руководством учителя физической культуры - Перескокова Владислава Юрьевича. Ребята приняли участие в двух дисциплинах - хоккей и лыжные гонки.

Открытое Первенство по лыжным гонкам на призы Галины Алексеевны Кулаковой проходит в эти дни в спортивно-оздоровительном лыжном комплексе им. Г. А. Кулаковой (СОЛК). Традиционные соревнования, посвященные победам самой знаменитой уроженки Удмуртии. Ежегодно состязания собирают сотни участников и становятся самым массовым зимним спортивным мероприятием. Наш город представляют спортсмены спортивной школы "Энергия" (30 человек). Желаем ребятам удачи!