г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

Внесены изменения в постановление
О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению Главы города Сарапула от 19.01.2016 г. № 1 "О Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула"

О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 19.01.2016 г. № 1 "О Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула"

19 января 2016
№ 1

В целях координации, устойчивого развития и практического взаимодействия предпринимательских структур с органами местного самоуправления, выработки мер по поддержке и развитию предпринимательства и формированию благоприятного инвестиционного климата в городе Сарапуле, руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Город Сарапул",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Совет по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула.

2. Утвердить Положение о Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула (приложение № 1).

3. Утвердить состав Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула (приложение № 2).

4. Постановления Главы МО "Город Сарапул" от 23.01.2015 г. № 8 "О Совете по инвестиционной деятельности при Главе города Сарапула" и от 22.08.2012 г. № 41 "О Совете предпринимателей при Главе города Сарапула" признать утратившими силу.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен