г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

14 декабря 2018

О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии

с Градостроительным кодексом РФ, решением Сарапульской городской Думы

№ 6-453 от 28.06.2018 г., руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Сарапул", ст.27, ст.51-1 Правил землепользования

и застройки муниципального образования "Город Сарапул", утвержденных решением Сарапульской городской Думы № 3-174 от 22.12.2011 г., с целью выявления мнения жителей города Сарапула по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимального отступа

от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 18:30:000219:66, площадью 796 кв.м., расположенного по адресу:

Удмуртская Республика, город Сарапул, ул. Пролетарская, 31д (Зона многофункциональной производственной, коммунальной и общественно-деловой застройки ПД), с 3,5 м до 0 м с северной (от т. 6 до т. 7), с западной (от т. 3 до т. 4) и южной сторон на 26 декабря 2018 г., в 16-30 в зале заседания Администрации города Сарапула, (г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д.8, 3 этаж).

2. Уполномочить заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.М. Зуева на проведение публичных слушаний.

3. Администрации города Сарапула обеспечить организацию и проведение слушаний.

4. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула подготовить оповещение о начале публичных слушаний в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего постановления по установленной форме.

5. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула опубликовать оповещение о начале публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул"

в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее, чем за семь дней до дня размещения проекта.

6. Замечания в письменном виде по проекту решения, выносимому на публичные слушания, принимаются в Администрации города Сарапула, управлении архитектуры и градостроительства, каб.106 с 9-00 до 17-00 со дня опубликования данного постановления и до даты проведения публичных слушаний.

7. Установить следующие места для ознакомления  с оповещением

о начале публичных слушаний и с материалами, выносимыми на публичные слушания:

-  управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула, Красная площадь, 8, каб. № 106;

-  Центральная городская библиотека имени Н.К. Крупской,

ул. Советская, 69;

- официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

в  информационно - телекоммуникационной сети "Интернет".

- информационный стенд, оборудованный около или в границах земельного участка, указанного в п.1.

8. Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

9. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы  Администрации города Сарапула по строительству

и жилищно-коммунальному хозяйству.

Глава города Сарапула