г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

Отменено постановлением
О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 19.01.2016 г. № 1 "О Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула"

23 марта 2018
№ 14

О внесении изменений в состав Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула

Руководствуясь постановлением Правительства Удмуртской Республики от 5.02.2018г. № 23 "Об оценке деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике по привлечению инвестиций и наращиванию налогового потенциала" и на основании п.8 протокола заседания Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула от 28 февраля 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В состав Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула (далее - Совет), сформированный постановлением Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 23.10.2017г. № 78, внести следующие изменения:

- вывести из состава Совета Денисова Андрея Александровича - директора ООО "Управляющая компания "Капитал";

- ввести в состав Совета Аухадеева Марата Габдулхаевича - советника директора ООО "Цветочная компания "Лилия".

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен