г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

1 марта 2018

О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2014г. № 154 " О требованиях к системам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу внесения

изменений в проект схемы теплоснабжения города Сарапула на 14 марта 2018г. в 17.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской, по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Советская, 69.

2. Уполномочить заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству выступить председателем публичных слушаний.

3. Администрации города Сарапула обеспечить организацию и проведение слушаний.

4. Замечания и предложения в письменном виде по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются в управлении жилищно - коммунального хозяйства Администрации города Сарапула, по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 410,412 с 9.00 час. до 17.00 час. со дня опубликования данного постановления и до даты проведения публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красное Прикамье" и на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Установить следующие места для ознакомления с материалами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях:

- управление жилищно - коммунального хозяйства Администрации города Сарапула (УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 410, 412);

- официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен

Файл постановления Загрузить

Протокол по результатам публичных слушаний Загрузить