г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

15 сентября 2017

О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Сарапульской городской Думы № 9-20 от 24.11.2005 г. (в ред. решения Сарапульской городской Думы № 13-687 от 22.10.2009 г.), руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Сарапул", ст. 27, ст. 30, ст. 51-5 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Сарапул", утвержденных решением Сарапульской городской Думы № 3-174 от 22.12.2011 г., с целью выявления мнения жителей города Сарапула по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования "дачные дома и участки" земельному участку с кадастровым номером 18:30:000885:165, площадью 1500 кв.м., в дачном поселке "Котово", 197, расположенному в градостроительной зоне садоводств и дачных участков С2 и имеющему основной вид разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства", на 28 сентября 2017 г., в 17.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской, по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Советская, 69.

2. Уполномочить заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству выступить председателем публичных слушаний.

3. Администрации города Сарапула обеспечить организацию и проведение слушаний.

4. Замечания и предложения в письменном виде по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула, по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 103, с 9.00 час. до 17.00 час. со дня опубликования данного постановления и до даты проведения публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красное Прикамье" и на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Установить следующие места для ознакомления с материалами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях:

- управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула (УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 103);

- официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен